Test

Расскажу о том, что меня всегда бесило. Цыганско-поберушечная мафия. Это хорошо отлаженная система, которая в настоящий момент спрутом опутала многие города России. Организованный криминал, не брезгующий никакими методами.

Так уж получилось, что одна из моих профессий - уличный музыкант. С детства я играю на скрипке в подземных переходах Москвы. Это занятие позволяет мне не просто заработать денег на жизнь, а реализовывать свою потребность в творчестве и общении с людьми. За свою жизнь я видел много людей, бесчисленное количество раз мне изливали душу. Я был рядом с людьми в моменты их горя (играл на похоронах) и радости (серенады под окнами, свадьбы, дни рождения, корпоративы). У меня не было цели стать профессиональным музыкантом, мне всегда было хорошо с простыми людьми на улице. Там истиное общение, я чувствовал и чувствую себя нужным людям. Одно время пытался играть под минусовую фонограмму, но понял, что это не моё. Мне нравится играть на акустической скрипке, и у меня очень своеобразный репертуар.

Расскажу о том, что меня всегда бесило. Цыганско-поберушечная мафия. Это хорошо отлаженная система, которая в настоящий момент спрутом опутала многие города России. Организованный криминал, не брезгующий никакими методами.

Так уж получилось, что одна из моих профессий - уличный музыкант. С детства я играю на скрипке в подземных переходах Москвы. Это занятие позволяет мне не просто заработать денег на жизнь, а реализовывать свою потребность в творчестве и общении с людьми. За свою жизнь я видел много людей, бесчисленное количество раз мне изливали душу. Я был рядом с людьми в моменты их горя (играл на похоронах) и радости (серенады под окнами, свадьбы, дни рождения, корпоративы). У меня не было цели стать профессиональным музыкантом, мне всегда было хорошо с простыми людьми на улице. Там истиное общение, я чувствовал и чувствую себя нужным людям. Одно время пытался играть под минусовую фонограмму, но понял, что это не моё. Мне нравится играть на акустической скрипке, и у меня очень своеобразный репертуар.

В переходах я постоянно вынужненно наблюдаю за деятельностью поберушечной мафии. Эти люди с утра привозят "на точки" нищих, а вечером забирают. Нищие бывают разные. Большинство из них - несчастные, больные или спившиеся люди, находящиеся практически в рабстве. Другая категория - профессионалы. Переодетые в старушек молодые цыганки, парни с костылями (как показывает практика бегают они отлично и без костылей), вечнобеременные или якобы имеющие тяжело больных родственников. Содержатели "собачих приютов", "ветераны афганистана или чечни", представители "благотворительных организаций", "обкраденные и собирающие на билет до дома". Они поделили между собой город, действуют слаженно. У них есть и "боевики" из числа уголовников и связавшихся с наркотой спортсменов (часто и то и другое в одном). Выше стоят цыганские бароны и преступные авторитеты. У них свои люди в полиции, это стало для меня очевидным после серии конфликтов, когда в итоге приезжали полицейские и задерживали меня, а "нищих" не замечали. Я пытался сообщать в УСБ, но и это к сожалению не очень эффективно. Ни разу не было возбуждено ни одного дела, никто даже не пытался это расследовать и пресекать. Лишь недавно произошёл случай, когда меня

Найдены возможные дубликаты

Загадка тестовой дыры

493 поста108 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Быть любителем эстетики

Быть любителем эстетики

Быть любителем эстетики

Быть любителем эстетики

Быть

Разрешается быть эстетом

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5121

Разница поколений

Разница поколений Юмор, Разница поколений, Дети, Картинка с текстом, Собака, Одежда
Показать полностью 1
5047

О вакцинации

4770

Натренировала

4391

Погибшие при стрельбе в Пермском университете

Погибшие при стрельбе в Пермском университете Пермь, Негатив, Стрельба, Нападение, Смерть, Без рейтинга, Длиннопост
Погибшие при стрельбе в Пермском университете Пермь, Негатив, Стрельба, Нападение, Смерть, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 6
3784

Мошенники и борьба с ними

Мошенники и борьба с ними Мошенничество, Qiwi, Длиннопост, Негатив, Переписка, Мат
Мошенники и борьба с ними Мошенничество, Qiwi, Длиннопост, Негатив, Переписка, Мат
Показать полностью 6
2998

Женился на сестре

2740

Ответ на пост «А что? А вдруг!» 

Ответ на пост «А что? А вдруг!» Мошенничество, Instagram, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «А что? А вдруг!» Мошенничество, Instagram, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: