-7

Tesla демонстрирует своего "Роботапопа", который тестирует сиденья

Tesla демонстрирует своего "Роботапопа", который тестирует сиденья Робот, Попа, Tesla, Model 3

Автопроизводитель заявил, что робот способен выполнять 40000 циклов, что повторяет около 12 лет использования сиденья. Робота зовут «Грут», имя было взято из «Стражи Галактики» от Marvel.

Видео и полная информация по ссылке https://electromobili.ru/novosti/tesla-demonstriruet-svoego-...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Abbalabbala 1 год назад
+3

Tesla демонстрирует своего "Робота-Попа"

Иллюстрация к комментарию
+1

Искал попа на картинке, оказалось робот-жопа

0
@Ray16 скажи пожалуйста, почему пост не видно в сообществе? В чем может быть проблема?
раскрыть ветку 4
0

Скажи,про что почт был.Я посмотрю

раскрыть ветку 3
0
Летом 2020 года, в Санкт-Петербурге планирую провести гонку ABB FIA Formula E
раскрыть ветку 2
0

Робота-попу, тогда уж.

И зачем клубничка?

раскрыть ветку 1
0

Убрали клубничку

Похожие посты
7277

Автопилот Tesla в очередной раз спасает жизнь

Автопилот Tesla в очередной раз спасает жизнь Tesla, Автопилот, Электромобиль, Model 3, Видео

Буквально в начале этой недели мы уже упоминали о случае, когда автопилот от компании Tesla смог предотвратить серьезную аварию. Благо, тогда все обошлось хорошо, система отработала на 100% и показала все свои преимущества.

Теперь Электромобиль Tesla автоматически уходит от бокового удара. Водитель даже не понял, что произошло когда его автомобиль вильнул в сторону обочины, а потом вновь перестроился на свою полосу.

Амит, владелец Model 3 сообщил:

«Я помню, как проезжал серебряную машину, и вдруг автомобиль издал звуковой сигнал, и Tesla повернула влево. Я держал нижнюю часть руля и почувствовал, как дернулось колесо автомобиля. Я был уверен, что сейчас врежусь в отбойник. Когда я почувствовал этот рывок, я смотрел вперед и не заметил, что автомобиль справа заходит на мою полосу. Прежде чем я успел среагировать, электромобиль вернулся на полосу движения».

После того, как Амит пришел в себя, он съехал на обочину, чтобы найти повреждения, но после осмотра на электромобиле не было даже царапины. 

63

Tesla неожиданно выпустила новую модификацию Model 3

Tesla неожиданно выпустила новую модификацию Model 3 Tesla, Model 3, Электромобиль, Техника, Технологии

Продажи электромобиля Tesla Model 3 растут как на дрожжах, и производитель решил разнообразить предложение, неожиданно выпустив новую модификацию этой модели, но не давно обещанную стандартную версию, а так называемую Mid Range.

От предлагаемой до настоящего времени Long-Range ее отличают:

• Меньший пробег на одной зарядке - 260 миль (около 418.5 км) против 310 миль (почти 500 км). При этом пробег у Mid Range больше, чем у Jaguar I-Pace, а цена существенно ниже.

• Менее емкий аккумулятор, но утверждается, что это не та же самая батарея, что ставится на Long-Range, но с программно залоченной емкостью, а новая модификация батареи меньшего объема, хотя конструктивно выполненная аналогично.

• Меньше максимальная скорость и несколько больше время разгона от 0 до 60 миль/час.

При этом Mid Range предлагается только в варианте с одним мотором и приводом на заднюю ось, а вот версия Long-Range теперь может быть только двухмоторной и полноприводной. При этом для нее остались доступными два варианта мощности двигателя.

Теперь о ценах. В базовой комплектации Tesla Model 3 Mid Range стоит 45 000$, а Long-Range – 54 000$. Все это без учета налоговых льгот, скидок и проч.

Планы по выпуску стандартной версии остаются в силе и ожидается, что она появится в ближайшие 4-6 месяцев.

Ист_1.

Ист_2.

Ист_3.

Ист_4.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: