Теща-5. Воскресные развлечения

Надо сказать, что Работали мы с женой на кафедрах в одном ВУЗ-е. Режим щадящий, люди культурные и всегда шли на встречу в случае каких проблем. Беда была одна. Я не высыпался катастрофически. 6 дней в неделю работа основная, и параллельно 3 ночных дежурства по типа охране. Там удавалось поспать часа 3-4. Посему недосып превратился в хронический.

Ну и в субботу теще скучно, поэтому она в одиночестве читала газеты (баго до газетного киоска 2 минуты пешком) и смотрела телевизор. Потом ждала нашего с женой приезда и ждала приготовления обеда и ужина. Сами понимаете барыня в 45 готовить? Не - это не наше ни разу.

Но тут наступало воскресенье! Любимый тещин день!

8 утра, самый сон. Но сквозь сон слышу удары в дверь и прорезывается вой пылесоса! в ВОСЕМЬ УТРА! В ВОСКРЕСЕНЬЕ! Любимая теща тонко намекает, что спать в воскресенье нехер, пора убирать ее квартиру! После чего жена пихала в бок, давай, работай. Я одевался, делал сильно кислую рожу и говорил, ну шо мама, тебе опять не спится? В ответ слышал, что неделю квартира, ее квартира не убиралась( на наводящие вопросы, а вчера кто не давал убраться, пока нас не было?, Ответ был достойный - там спектакль шел, необходимо было послушать, кино показывали и вообще, она устала). Напомню. Любимая мамо торчала в Миннефтегазстрое и нихера не делала. Вот реально. Выписывала какие-то требования, носила накладные и требования на подпись и чаи гоняла. Ну и от нехера делать названивала жене и мне на работу раз по 6-7. Пока я втык не получил. Телефон 1 на кафедре и на нем я, чуть не жопой по полдня сижу! Транслировал теще, сказал, что звать больше не будут на 5 звонков, только на 1 в день! Отстала.

Снова отвлекся)

Соответственно, передавала шланг пылесоса мне в руки и шла долеживать к себе в комнату.

Сей опус чисто о характере характеризующем характерный характер моей тещи)

Как обычно, всем удачи и добра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ты там живой вообще с твоими историями! У меня уже наверно был бы отек мозга или убийство)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку