Тесак на Европе Плюс

В Серпухов этот бывший лидер организации «Формат 18» прибыл по приглашению местной радиостанции «Европа-плюс» - на вечерний эфир. Вернувшись с зоны, где отбывал срок за разжигание межнациональной розни, Тесак решил заняться отловом педофилов, и организовал проект «Оккупай-Педофиляй», в рамках которого сам Марцинкевич и его соратники ловят педофилов «на живца», и «перевоспитывают» их, не забывая при этом снимать все происходящее на видео и выкладывать в Интернет. Этот проект и должен был стать темой встречи на «Европе».

Однако в середине эфирного часа выяснилось, что о борьбе за общественную нравственность, детскую психику и великую справедливость в «Оккупай-Педофиляй» и речи не идет. На вопрос ведущего, зачем он борется с педофилией, Тесак ответил: «…те дети, которых педофил может совратить – они мне вообще не интересны. Это даже не люди в полном смысле – это маленькие пед*ки. На них мне наплевать. Я делаю этого для того, чтобы пропагандировать свои идеи, раскрывать свое мировоззрение через конкретные дела…Я – национал-социалист, у меня есть конкретное понимание того, как должно развиваться современное общество…»

И как именно оно должно развиваться, – господин Тесак рассказывал слушателям «Европы-плюс» все оставшееся время эфира. Основные его посылы - «Не верь! Не бойся! Не работай!». Марцинкевич заявил, что работать на систему не надо – надо эту самую систему разрушать. «Не надо ходить на работу. Ходя на работу, ты становишься деградантом, превращаешься в биоробота…» Зарабатывать Тесак предлагает с помощью строительства финансовых пирамид. О том, как именно это сделать, он готов рассказать всем желающим в Интернете на своих авторских «вэб-семинарах». Естественно, не бесплатно.

Источник: http://smitanka.ru/article/kriminal/ne_ver_ne_boysya_ne_rabotay_/