Террористы или татары ?

В 12 лет я летал с мамой в Израиль. При приземлении нас остановили местные полицаи и, разговаривая на эльфийском, пытались отвезти нас куда то из общей толпы прилетевших туристов. Далее, в сопровождении пары вооруженных мужиков и еще какого-то сутулого типа, мы весь багаж пропихивали в какой то адронный коллайдер, который проверял наличие оружия и взрывчатых веществ (очень своевременно, учитывая, что мы уже на территории гос-ва).


Позже, найдя русскоговорящих сотрудников, выяснилось, что их очень смутило, что светлокожая женщина с европеоидной внешностью и ее сын носят ТАТАРСКИЕ фамилии (на самом деле, достаточно редкие даже для самих татар). И вообще, вдруг мы приняли ислам и вынашиваем какие-то злые намерения. Тогда меня это очень обидело.

Но если быть честным, фамилия реально несозвучная какая-то. Думаю, если ее громко прокричать, то люди в панике разбегутся, ожидая от меня самоподрыва. Потому и поменяю ее в скором времени на мамину девичью, благо фамилия у нее украинская была:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не томи! Выложи фамилию- народ ждёт!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как выработаете, всемирноизвестные израильские разведчики ?) Извини, но против татарской хитрости у вас нет шансов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради Аллаха, брат, скажи!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку