Террорист в московском метро

© MyAssStudio
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
самоистребление :D но всё таки в часы пик в метро около 90% пассажиров европейской внешности. порой когда еду на работу считаю количество чурок, больше 20 ни разу не было
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу ездить там же, где и вы! )))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
серая ветка, чурок встречаю на переходе по кольцевой обычно, они там кучкуются и кажется живут.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на фиолетовой, красной и оранжевой то же самое. Подавляющее большинство пассажиров славянской внешности.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не скажите, когда народ с работы едет часов в 6-8 чурок незаметно, а вот ближе к 10-11 только они и катаются(Кузьминки и Текстильщики, ага). Мне всегда интересно, куда и откуда они едут, как будто перманентно мигрируют по районам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не повезло жить в Кузьмичах... у них тут похоже гнездо где-то
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году поехал на 9 Мая покататься на велосипеде к фонтанам возле театра в Кузьминках. Смотрю, народу много, люди гуляют... Так вот НИ ОДНОГО РУССКОГО там не было=/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там тусят негры, пардон афророссияне
Автор поста оценил этот комментарий
ну если взять всяких узбеков и прочую азию, у них условия жизни совсем не ахти по 10 человек на квадратный метр)) вот и катаются в метро до закрытия, прыгая через турникеты.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из Москвы, но ездил туда на олимпиаду школьников. Ехал я с некоторыми друзьями из моего города. И одного чувака(он русский) мы по приколу зовем чуркой. Так я его так в метро обозвал! На меня потом пол-вагона косо смотрело!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты такой смешной)
jameszub
Автор поста оценил этот комментарий
Красная и кольцевая - черные ветки.
Автор поста оценил этот комментарий
особенно Киевская- это их рассадник!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку