Найдены возможные дубликаты

+6
на стене сельского туалета далеко не кровь
+2

В деревенском сортире закончилась туалетная бумага!

О ужас ужас.

раскрыть ветку 4
+2
в общем то не самая приятная ситуация
раскрыть ветку 3
0
Но решаемая.
раскрыть ветку 2
0
Картинка смешная ,а ситуация страшная*

*С точки зрения того , что это туалет в деревне
0

-Васлиль  Иваныч ,кто в туалете мажет стены говном ???

-Фурманов ,только он один руки после сортира руки вытирает.,,

0

когда в питере на уделке жил много лет назад, постоянно такие следы на двери парадки видел

раскрыть ветку 1
0
когда в питере на уделке жил

уделали парадную, то есть.

Похожие посты
31

Как я пытался сделать сказочную дверь

Как я пытался сделать сказочную дверь Интересное, Дерево, Изделия, Мастерство, Перевод, Перевел сам, Дверь, Длиннопост

Сделал фотографию отверстия, которое я хотел заполнить, а также фотографию с пальцем для справки о размере.

Как я пытался сделать сказочную дверь Интересное, Дерево, Изделия, Мастерство, Перевод, Перевел сам, Дверь, Длиннопост

Начертил грубый контур отверстия на иллюстраторе, затем вырезал пару разных размеров, чтобы найти подходящую форму.

Первая примерка.

Добавил глубину к отверстию, после чего отшлифовал боковые стороны до уклона, чтобы лучше подходило.

Честно говоря, это было очень весело. В последнее время я боролся со своим творчеством и мотивацией, и когда я увидел это отверстие в дереве, у меня возникла мысль "хорошо, черт возьми, я сделаю это ". И вот мы здесь! Весь этот процесс занял у меня около 2 часов, доработка впереди!

Взято из http://imgur.com/gallery/a3Q9WTj

Показать полностью 6
82

Медицинские ужасти и дезертир

Раз начал толкать истории о больницах, вот еще одна история.

Дело было давненько, наверное в 1998 - 1999 году. Решил я себе носопырку поправить, а то что это у меня – искривление носовой перегородки, и что-то как-то полной грудью дышать проблематично. Пошел в больничку, напросился, положили, только сказали – сначала надо удалить аденоиды. Ну надо, так надо – вы врачи, вам и медкарты в руки.

Положили меня в палату, где кроме меня был один бритый гопник, один культурный тихий (но весьма гигантских размеров) дядя, и молодой солдатик, коего сюда отправили из военной части, так как у него воспаление, или что то там еще этих самых аденоидов. На солдатика обратим особое внимание, так как в дальнейшем действе он будет принимать энное участие.

Итак, положили меня в больницу, я то, глупенький, считал, что через денек другой скальпель в руки и алга, да ни шиша. Перед операцией по удалению аденоидов я проторчал в палате наверное денька три. За это время гопник раза три (собственно каждый вечер), убегал с палаты при помощи проходящей мимо нашего окна водосточной трубы древнего, цельнотрубного, а не с какой-нибудь утлой жестянки, образца. Дяденька молчал да кушал припасы, солдатик вздыхал, и сильно боялся как и операции, так и возвращения в армию.

Итак, наступает день Х, меня ведут на операцию (вперед солдатика, хотя и в палате он появился раньше меня).

Заводят меня в кабинет, где будет проводиться сия экзекуция, тут же ознакамливают с прейскурантом. Хочешь – сделаем тебе укольчик, и все будет не больно, только это будет стоить дорого, не хочешь… Так сделаем. Говорю – делайте так (откуда у бедного студента деньги).

- Хорошо, - улыбается добрая тетя врач, и добавляет медсестричке, - готовь.

И вот тут то я и приху… афигел! Короче медсестра разворачивает такую здоровенную дерюгу клеенки на пол, прямо как в фильмах про мафию, где кончать кого-то надо, а пол пачкать – нельзя, потом ставит на эту простыню стул (обычный себе деревянный стул, какие и у вас дома имеются), и тетя врач говорит мне:

- Присаживайся. Только за стул крепко держись, когда оперировать буду.

Я снова офигел, на стул сел, за днище его руками обеими крепко накрепко ухватился, а тетя врач берет и достает сей инструмент, коим и должно выполняться оперирование:

Медицинские ужасти и дезертир Больница, Операция, Кровь, Ужас, Юмор, Аденоиды, Воспоминания, 90-е, Длиннопост

Вот такого вот вида инструмЕнт. Медсестричка фиксирует мне голову в удобном положении для оперирования (руками за виски сдавила как тисками – вроде такая щупленькая, а держала, прямо как терминатор), а тетя врач приступает к операции…

Короче суть операции: эту шнягу суют в рот и выдирают к ебен… ко всем чертям эти чертовы же аденоиды. Удовольствие – то еще. По ощущениям и больно, и прямо в мозгах хрустит что то не хорошо, и глаза на лоб лезут, ну и прочие прелести жизни.

Пока они меня вели по пути здоровья, я у них этот стул по винтикам разобрал – реально вцепился в него до хруста (чего там хрустело, то ли пальцы мои, то ли древесина стула – фиг знает). Закончилась операция. Кстати – реально не долго. Минуты три, а может и того меньше, но для меня это была – ВЕЧНОСТЬ.

- Ну все, свободен, теперь готовься к операции на перегородку, - говорит врачиха, мол де давай – в палату шуруй, а медсестричка вручает мне реально ПРОСТЫНЮ! Ну я не шучу – конкретную простыню, какой постели заправляют.

Говорит:

- Кровь сюда сплевывай.

Сказано-сделано. Я в палате. Говорить толком не могу – глотку саднит прям жуть, кровь сплевываю каждые десять секунд, простыня уже не хуже чем из фильма ужасов – вся пропитана в один тугой кровавый комок скомкана. А солдатик, бедный, на меня поглядывает, да глаза закатывает, прям вот так: глянет, побледнеет как мел, глаза закатит, отвернется и давай нервно дышать. Заглянула медсестричка, простыню у меня забрала, другую вручила, да и на прощание сказала солдатику:

- Молодой человек, готовьтесь, завтра вас оперировать будем.

Тут он и вовсе едва чувств не лишился.

Той же ночью он, вместе с гопником, бежал из больницы тем самым заоконным путем, и до периода моей выписки так и не появился. Дезертировал с медицинского поля боя.

А после мне долбили носовую перегородку, но это уже совсем другая история.

Показать полностью 1
541

Декоративная отделка стен деревом.

Физ.культ! Недавно закончил интересную на мой взгляд работу. 3D стена из дерева, материал Ясень. Тонированы доски натуральным тиковым маслом, использовалось три колера дуб средний, орех старый и аметист и еще защитный слой паркетного масла. Рейки имеют три толщины 10мм, 15мм, 20мм, также по высоте размеры 50мм, 70мм, 90мм, это было сделано для того что бы стена не была похода на паркет и придавала уникальный рисунок и текстуру поверхности.

Декоративная отделка стен деревом. Дерево, Ясень, Гифка, Длиннопост, Стена, Отделка
Декоративная отделка стен деревом. Дерево, Ясень, Гифка, Длиннопост, Стена, Отделка
Показать полностью 8
3096

Продолжение дикой истории под Волгоградом. Новые фотофакты.

Ровно год назад началась феерическая история. Ее придумал не сценарист-наркоман, и снял не Хичкок. Ее автор и исполнитель – российский Автодор. И она… реальна.

1 августа 2017 года вблизи Пятиморска подрядчик Автодора заживо сжег в раскаленном песке сотни молодых саженцев белой акации. Это была "заместительная посадка деревьев". Замещали выкорчеванную тем же Автодором придорожную лесополосу. На расстоянии километр. Прямо на месте уничтожения. Зачем ее корчевали – неразгадываемая загадка, ну да ладно.

Ситуация с заместительной посадкой была абсурдна до крайности.

1 августа высаживать деревья. В Волгоградской области. Это находка. Ведь как их потом не спасай, они погибнут.

Втыкать деревья в голый песок – это тоже ноу-хау Автодора. Такое же, как и посадка при температуре 40 (!!!) градусов в тени. Втыкание же происходило под палящим солнцем.

В общем, на массовое убийство саженцев смело можно было дать тройную гарантию.

Перфоманс поразил местных жителей. Они и проезжающие водители подходили к дорожникам, пытались их отговорить от варварства. К месту действия приезжал и руководитель районного лесхоза.

Дорожники поясняли, что они просто обязаны воткнуть в песок акацию, так как ожидается приезд большого дорожного чиновника. С инспекцией. Виду приема участка дороги. А потому из земли должно что-то торчать.

Тогда рабочим предложили навтыкать в песок веток. И сохранить саженцы. Ветки разрешили срезать поблизости. Но рабочие, ссылаясь на то, что их накажут, отказались от предложения.

Деревца засохли через несколько дней.

Продолжение дикой истории под Волгоградом. Новые фотофакты. Ужас, Пятиморск, Волгоград, Акация, Длиннопост, Дерево, Экология, Негатив

Засохли в регионе, где каждое дерево бесценно.

О ЧП написали областные и федеральные СМИ. Журналисты отправили запросы в ответственное за перфоманс подразделение Автодора – Упрдор "Азов". Жители написали в прокуратуру. Волгоградский общественник задал тот же вопрос вовремя торжественной пресс-конференции "Азова".

И все получили странные ответы.

Выяснилось, что работы вело СМУ "Дондорстрой". И что оно обязуется сделать посадку саженцев, взамен погибших, в… ноябре (!).

Очередное ноу-хау от Автодора.

Местные жители, лишившиеся лесополосы и защиты от ветра, поудивлялись и начали ждать новую посадку. День за днем. Делясь фотографиями и возмущением.

Но посадки всё не было и не было.

И тут Автодор снова уел Голливуд с его горе-наркоманами. 21 ноября пресс-служба "Азова" распространила следующее заявление:

"Специалисты постоянно наблюдают за этими деревьями. Осенний рейд показал, что большинство саженцев прижилось и дало молодые побеги. Но около 50 молодых деревьев все же погибли.

В начале ноября подрядчики высадили новые саженцы и обещали проверить их состояние в начале весны".

"Постоянно наблюдают"?! "Прижилось"?! "Рейд показал"?! "50 деревьев"?! "Высадили новые саженцы"?!

В общем, креатифф, параллельный мир и сюр.

Пришла весна.

На мертвых деревцах не появилось ни одной почки, ни одного листочка.

В один из дней неизвестные рабочие обломали и выдрали мертвую акацию, погрузили в грузовики и вывезли в неизвестном направлении.

Лесополоса стала такой.

Продолжение дикой истории под Волгоградом. Новые фотофакты. Ужас, Пятиморск, Волгоград, Акация, Длиннопост, Дерево, Экология, Негатив

Наконец, жители обрадовались. Они решили, что Автодор перестал тягаться с Голливудом, признал ошибки и в правильный сезон правильным способом посадит правильные деревья.

Ошиблись эти наивные местные жители. Автодор и не пошевелился

Сезон для посадки прошел.

Сегодня 1 августа.

Лесополоса по-прежнему впечатляет.

А самые жаркие деньки впереди. Люди уверены: прошлогодний трюк с варварством, освоением денег и клоунадой будет повторен. Ждем.

А пока ждем, мы можем дружно сказать спасибо за всё нескучное.

Ему, руководителю Упрдор "Азов" Рожкову Владимиру Ивановичу.

Спасибо вам, Владимир Иванович! За креатив. И за то, что вы бережете природу, мать вашу.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: