Терри Пратчетт.

Прочитал цвет волшебства. Это прекрасно. Можно полностью разобрать книгу на цитаты.

Терри Пратчетт. Терри Пратчетт, Плоский мир

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё советую сериал Благие Намерения, по произведению Терри Пратчетта, мы с мужем получили огромное удовольствие!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знамения* Я из читал и сериал сразу же пострел. Очень грамотно экранизировали)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это великолепно! У меня к сожалению не полное собрание книг про Плоский мир, но как только появляется свободная денежка, бегу за новой порцией приключений:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня скопилось около 18 книг на бумаге, да только руки не доходили читать, а сейчас переехал и дома их оставил, пришлось качать электронный сборник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было экран компьютера фотографировать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, что? Это фотка страницы книги.