Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы

Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Хахей, всем привет и я снова с вами. Сегодня я на примере одной таверны поэтапно покажу, как можно приукрасить и привнести свою атмосферу.

Ждал долго, но всё же посылка с мебелью пришла. Для соединения этажей сам делать лестницу не решился и заказал покрасивее.

Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Пол полностью покрыл микродоской с "фирменным" рисунком

Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Своей очереди ждали перила, над которыми пришлось долго попотеть.

Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Для отделения прихожей части с охраной, нужно было соорудить новую  стену. но прежде, новые балки.

Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом

У меня руки растут из одного места, но какое же удовольствие грунтовать и красить мелкие части быта.

Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Террейн: создание таверны для DnD часть 3 - создание атмосферы DnD 5, Миниатюра, Террейн, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Всем большое спасибо за внимание и до скорых встреч!

Рукодельники

51.9K поста58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, через дня 3 планирую выложить законченную версию кузни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а как же...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев нужен лишь один кубик и воображение ГМа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Саунд тебе в помощь=)

https://www.youtube.com/watch?v=0resr8YL-vg

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Gracias viajero!

Автор поста оценил этот комментарий

будем в комментах на двух платформах общаться :) Аукционы на ебее? Я вот кроме пасфайндеровских "отходов" от китайцев ничего интересного не находил

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свободный рынок миниатюр, онлайн магазин Тридевятое, магазинчик Ская

Автор поста оценил этот комментарий

А я за каким то хреном подписан на канал STATION...

Вселенная вахи мне фиолетова ибо очень уж пафосная, но вот почему то прикольно иногда послушать сказ про ластстэнды, превозмогания и про то что всё плохо=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть некоторые интересные истории из тёмных веков, когда механический червь поедает не только корабли, планеты, звезды, но и пространство, оставляя после себя ничего.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня ощущение, что у русских игроков это основной аргумент. Лично мне нравится играть с красивым террейном и миньками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну иногда в городах миллионниках есть люди которые хотят играть, но нет мастеров. А бывает в каком-нибудь малонаселенном городке есть один человек, который хочет играть и делает охренный террейн, но он один. А бывают игроки собирающие армии ценой в поддержанную машину.
Автор поста оценил этот комментарий

Да про ДварвенФордж не тебе было :) А по поводу цены Вархаммера - для некоторых минек она вполне приемлема (скелеты - 120 рублей/штука, зомби - 90 рублей/штука). Я тут недавно завёл группу вк, где про это как раз пишу, зайди, почитай, может, найдёшь что-нибудь полезное :)
https://vk.com/vyshegorcraft

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Месяца два взял оптом оригинальные фигурки днд по 60р шт, причём некоторые были большими и очень большими. Гляну, хоть хоть и зависаю в основном на аукционе.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

оу бой, это ты ещё зарубежных не видел. Отечественные поделки даже рядом не стояли (никому не в обиду, таверна офигенная). Там иногда такие штуки руками делают (я уж молчу про коммерческие типа DwarvenForge).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю, про них, сколько это стоит и какого качества исполнения, но есть проблема - игроков не так много и не каждый готов отдавать за пластик в цену серебра без покраса и сборки (Warhammer).

показать ответы