Террейн Пентаграмма Diablo 2 своими руками

Привет Пикабу!)

Сегодня хочу показать вам как я крафтил террейн Пентаграммы для ДнД и других НРИ. За идею брал босс файт из игры Diablo 2. Это мой первый опыт создания лавы и я достаточно долго решал какой покрас сделать для нее. В итоге остановился на менее реалистичном и более ярком варианте.
В общем приятного просмотра и надеюсь что вам понравится)


В видео так же присутствуют субтитры с описанием того что я делаю. Но если у вас все еще останутся вопросы то я с радостью отвечу на них в комментариях)

Террейн Пентаграмма Diablo 2 своими руками Крафт, Своими руками, Рукоделие с процессом, Игры, Длиннопост, Видео, Террейн, Diablo, Dungeons & Dragons
Террейн Пентаграмма Diablo 2 своими руками Крафт, Своими руками, Рукоделие с процессом, Игры, Длиннопост, Видео, Террейн, Diablo, Dungeons & Dragons
Террейн Пентаграмма Diablo 2 своими руками Крафт, Своими руками, Рукоделие с процессом, Игры, Длиннопост, Видео, Террейн, Diablo, Dungeons & Dragons
Террейн Пентаграмма Diablo 2 своими руками Крафт, Своими руками, Рукоделие с процессом, Игры, Длиннопост, Видео, Террейн, Diablo, Dungeons & Dragons
Террейн Пентаграмма Diablo 2 своими руками Крафт, Своими руками, Рукоделие с процессом, Игры, Длиннопост, Видео, Террейн, Diablo, Dungeons & Dragons

Что использовал: Пенокартон, клей ПВА, клей-пистолет, фоамиран, акриловая шпатлевка, акриловая краска (черная, серая, белая, желтая, оранжевая).

Больше видео в профиле.

Миниатюрки печатал на 3д принтере (anycubic photon s).

Если есть какие-то вопросы пишите.

Постараюсь ответить на все вопросы связанные с терейном или 3д печатью.

Лига Ролевиков

4.9K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все видео на канале посмотрел. Отлично!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)