Терпеть не могу собак...

Собрался ехать к друзья в Киев (сам я из Одессы). Нашел попутчиков через очень знаменитый сервис (название писать не буду, сочтут за рекламу), договорились что выезд на следующий день в 9 утра. На следующий день жду их в назначенном месте (рынок 7км). Подъезжает машина, сажусь на заднее сидение. В машине был еще один пассажир сидел на переднем сидение. Водитель говорит что сейчас по пути заберем еще одного пассажира. И вот подъезжаем к этому парню, вижу у него собака, и прихуел немного. Мужик с переднего сидения спрашивает у меня, как я отношусь к собакам.. Отвечаю что мне пофиг (зря я это сказал). Чувак начинает стелить для своей собаки что то по типу простыни. Постелил по-центру, я слева. Едем, собака вела себя спокойно, но это длилось не долго...... Сижу смотрю фильм (защитник, норм фильм кстати). Чувствую что-то ползает по руке, посмотрел, это был клещ..... Я в ахуе скидываю его, хуй знает куда. Говорю хозяину, ты в курсе что у твоей собаки клещи? Он возмущенным видом посмотрел на меня и промолчал. Водитель охуел и сказал что бы он нашел и скинул его в окно. Не успел он его скинуть, как у него на ноге я увидел еще одного... Всю дорогу мы ловили этих ебучих созданий. Это был пиздец.. Я уже не говорю что собака всю дорого лизала свой хуй, яйца, да что она только не лизала.... Я сто раз пожилел что не посмотрел в приложении что за человек со мной едет. Поскорее бы доехать. Надеюсь эта псина не обосрется в машине... Не судите строго, это мой первый пост. Спасибо за внимание. Сори за ошибки.

P.s пост писал на заправке.
P.s.s комментарии для минусов прилагаются.

Терпеть не могу собак... Машина, Собака, Клещ, Мое лицо когда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
От нее наверно псиной западает неслабо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
+
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуют пидорасы и любители собак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку