Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FornenD5 13 дней назад
+80

Вот, кстати, возможно)

показать ответы
+21

:))

Мужик как раз с шеи ребёнка снимал, чтоб на коляску посадить. Получилось, будто взглядом памперс пронзает

показать ответы
+15

Кривые бордюры у нас в городе тоже есть. А дорожное полотно в городе вообще такое как будто бы Вторая Мировая война 2 недели назад закончилась.

показать ответы
+38

Да, Латвия.

показать ответы
+11

Именно там. Рижская государственная немецкая гимназия.

С зимней фоткой

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+16

Да, липы. Весь район ими засажен, но такое естественно только у школы:)

показать ответы
+16

Ага, вот такая.

А в люльке терминатор с садовой пилой. Как раз неделю назад видел.

показать ответы
+9

Во всей Латвии буржуев меньше чем в одном районе Москвы...

показать ответы
+8

Есть чуток)

Пикабушники вообще заполонили планету!

показать ответы
+4

Окно в реальный мир!

Вроде бы там какой-то информационный щит выставляют иногда

+4

Другие школы таким похвастать не могут)

Хотя сами школы, сады и их территории за последние годы полностью отремонтированы во всём городе.

+4

Есть, видел такую. Но не в нашем случае)

У нас 2 мужика 2 дня пилили недавно

показать ответы
+5

Ну так у нас слава Богу не весь город такой:)

показать ответы
+4

Пикабухия.

показать ответы
+2

Это вы с литовским акцентом прочли:)

+2

Я на Кудрас. Соседи)

показать ответы
+2

Липа обычная, вездесущая)

показать ответы
+2

Ага)

показать ответы
+1

Сразу хочу предупредить, чтобы от Риги многого не ждали. У нас город хороший, интересный, но достаточно небольшой и можно сказать провинциальный. В самой Риге можно посмотреть естественно Старый город(Vecrīga) Он небольшой, можно не спеша за день обойти все улочки. Обязательно стоит залезть на смотровую вышку церкви Петра. Зайти в Домский собор. Прокатиться на лодочке по каналу который идет через центр города.

Про музеи я не рассказываю. Их несколько штук есть - медицинский, пожарный, художественный, музей природы и т.д.

Обязательно стоит съездить по некоторым направлениям из Риги. Это Рундальский дворец. Это национальный парк Гауя(речка такая) там можно погулять на природе. Есть некоторые природные тропы около озера Каниерис, в ту же сторону есть посёлки где продают рыбу латвийскую - копчёную солёную вкусную разную, пойманную местными рыбаками. Рагациемс, Мерсрагс и Роя - это городки которые находятся на побережье Рижского залива за Юрмалой, если ехать в сторону Балтийского моря( Хотя опять-таки они по-моему не каждый день продают её)

Также стоит заехать в Сигулду городок в 70 км от Риги там живописные места и старый Турайдский замок.

Ну и Юрмала, с побережьем - просто погулять.

+1

Там баскетбольный щит, футбольное поле и несколько тренажеров - входы всегда открыты для всех:)

0

Вентспилс ухоженный город:)

0

Не знаю. Для тех кто там живёт это привычное явление может.

Я както жил около старой церкви, лет 10. Там была смотровая площадка.  Я так не разу на неё  и не поднялся. А туристы валом валили и языком цокали как там красиво было:)

0

Скажу даже больше, у многих армия хоть и была очень  тяжелым временем, все самые интересные истории из армии. А потом армия кончилась прошло 20-30 лет после неё и вспомнить нечего:))

0

Да, почти. Немецкая гимназия.

0

Что тогда говорить о кастрированных котах?

0

Приветас соседас - это по-литовски. По-латышски приветс соседс:))

0

Если быть таким дотошным, то скорее всего за этими деревьями следит администрация школы, какой-нибудь хозяйственник. Он скорее всего несколько раз в год нанимает кого-то из из городского управление парками или может быть каких-то частников  c техникой чтобы они ему красивенько подстригли деревья:)

Дорого это не стоит.

Но мы же не дотошные люди, нам просто мимо бы пройти и полюбоваться

показать ответы
0

И тебе привет, добрый человек ✌

показать ответы
0

✌ здарова

показать ответы
-1

Это у кого какой нос. И пузо.

показать ответы