Дубликаты не найдены

+54

Путь Пацифиста:

-Умри человек!

-Но я просто хочу подружится...

-Тебе же хуже.

Путь Геноцида:

-Умрите монстры!

-Но мы просто хотим подружится...

-Вам же хуже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Ееее, не я один по невнимательности делаю хрень с ться/тся :D

0

истинну глаголишь

+18

Меня Санс на геноциде этим бесил. "Ты думаешь, что раз ты можешь, значит, ты должен". Нет, я делаю это не потому что должен, я делаю это, потому что ненавижу вас, сукины дети. И потому что в подвале вашего замка лежат шесть детских трупов.

раскрыть ветку 15
+5

Таки да. Но геноцид рут это просто побег от одной крайности к другой. Убиваешь только Андайн, Асгора, Метатона и всю гвардию. И идешь себе удовлетворенный на нейтрале. Остальные же монстры тебя убить не хотят.

раскрыть ветку 14
+12

Сегодня они развивают науку и винят во всём евреев человечесто, а завтра аннексируют Австрию и нападают на Польшу. Нет, спасибо, я знаю, чем заканчивается оголтелый реваншизм. Небольшой превентивный геноцид пойдёт миру только на пользу.

раскрыть ветку 12
0

ну да... тебя могут монстры спокойно убить даже в руинах... вот папс единственный кто не при каких условиях не убьет вас

+7

ляв анд пис, ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Гугл сказал что это Вэш Ураган. Это их манги Триган я так понял? И кстати как оно? И аниме и манга. Просто руки никак не доходят...

раскрыть ветку 2
+2

Манга хороша и СИЛЬНО отличается от аниме, но вроде бы в удобоворимом переводе на русский всей ее нет :(

0
ага, триган. Смотрел когда-то аниме, не совсем то, что ожидал, но таки вполне себе вкатило и годно. Ну, конечно, стоит помнить, что оно весьма так олдскульно и делать на это скидку. Насчет манги не скажу, читал, но почти уже не помню
0
Надо покушать
-7

Я верю в пацифизм, добро должно победить!

Но как мне жить!? Как мне сейчас жить!?

Так надоело ждать, так надоел страх

Спасайся сам, а это значит

Возьми кирпич и дай им сдачи!

Lumen

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: