Дубликаты не найдены

+5

Булечки не замерзли?

раскрыть ветку 6
+1

Нет, я ожидала холодов, но в тех краях было -10-15. Максимум -23 рано утром. Но, все равно, прогулки по времени ограничивала, так как собаки холодов не ощущают, могут бегать с игрушками до посинения)))

раскрыть ветку 5
0
Вчера было +3. Всю ночь лил дождь. А сегодня подморозило. Так что погода у нас непредсказуема.
раскрыть ветку 4
+1

Был в Териберке где-то в середине нулевых (летом). Вообще как в Сталкере, - всё брошено, заброшено и забыто. Зато наплавались с аквалангами, напились  водки и вискаря под свежих крабов, да гребешков - под самые гланды. А сейчас, никак, туда цивилизация стала возвращаться?

раскрыть ветку 2
+2

Говорят, после выхода фильма Левиафан, Териберка наполнилась туристами. Я была 3 января, людей было очень много, маршрутки, автобусы, китайцы.

раскрыть ветку 1
0

Фильм не смотрел, но если китайцы добрались, то тогда да...

+1
А где собственно само село?
раскрыть ветку 5
+3
Какие-то песели, мост - это и есть Териберка? И как это в горячее пролезло?
раскрыть ветку 3
+1

Песели однозначно не Териберка. А мост да, вы правы, мост - Териберка))

раскрыть ветку 2
+1

На фото, или территориально?

+1

Летом тоже нормально так

раскрыть ветку 1
0
Мы туда за грибами ездим в тундру. Растут классные грибы. Надберёзовики. Стоит гриб, а под ним берёзка карликовая стелется. И грибоооов!
+1

Бульки по моему охренели, их выводили в и для другого климата. "К такому жизнь нас не готовила", подумали они.

раскрыть ветку 3
0

Ого, собак у нас, оказывается, для климата выводят))

Вы же можете согревать своих собак под одеялом при температуре -10, и выводить пописать на балкон, а я со своими буду путешествовать где угодно, и в какую угодно погоду))

раскрыть ветку 2
+5

Да беспезды, у меня вестхайленд, она мерзнет, и в - 30 я надеваю на неё костюм и башмаки, потому что она реально посцать не может, так как все внимание на том как устоять на 2-х лапах, пока две другие поднимает чтобы они сцук непримерзли.

Эту породу вывели в Шотландии, где климат хоть и не подарок, но не такой злоебучий как в новосибирской области зимой, у неё нет подшерстка и за счет пиздрического размера она быстро теряет тепло.

По фото не скажешь что - 10 сорян, это действительно не холодно даже для небольшой и лысой собаки, но на площадке где мы гуляем на бульку уже в - 15 с ветром  костюм надевают и то при этом она не восторге от происходящей хуйни.

По поводу выведения под климат - что такого удивительного. Чем севернее происхождение породы, тем гуще шерсть и плотнее конституция. Никто не станет выводить лысую породу для работы в заснеженных горах.

Ну посыл понял - твои собацки самые пиздатые и проживут ночь в - 30 с ветром.

раскрыть ветку 1
0
Какие клёвые бульки!
0
Божеееечки
Були
Скажите, пожалуйста, во сколько вам обходится в месяц содержание двух булей и сколько вы потратили на их покупку?
0
Эх, родные края.. аж слеза проскочила... Красиво там, но безперспективно...
0

Снега много? У поворота на Туманный сугробы есть?

раскрыть ветку 2
+1

Проехать можно, дороги чистят. Но все дни были снегопады. Повороты расчищенные какие-то были, посмотрела по карте, где находится Туманный, и был ли поворот, вспомнить не могу, темно, а на обратном пути заметало хорошо, не видно ничего было.

раскрыть ветку 1
+1

Отличненько. Спасибо.

-3
Следующий пост будет о том как пропала собака?:))
раскрыть ветку 1
+1

Чтобы моя собака от меня пропала, это ей нужно очень постараться)

-7
По мне питбуль. Посимпотишней да и посильнее будет
раскрыть ветку 2
+2

А вам зачем посильнее?)))

раскрыть ветку 1
-2
На дачу если кто залезет чтоб точно не ушли
-11

Что за леденящий душу пиздец на первом пике, в количестве 2 штук?

раскрыть ветку 7
+4

Ваш кошмарный сон)

раскрыть ветку 6
+1
Всегда удивляют такие люди. Мало того, что хамло, так ещё и как какой-нибудь веган, фемка или качалочка-мен обязательно должен упомянуть что он, в данном случае, кошатник.
Нафига блин?!
ещё комментарии
-9

Я стараюсь от таких держаться подальше. Ибо кошатник.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: