-39

Тереза Мей - рассекреченная анкета ПМС (входить только с чувством юмора и снисхождением к плохому фотошопу, точнее пеинту )

В свете давешних изобличений беллингкетов на тему отравления скрипаля и публикации ими не нотариально не заверенных скриншотов не известно откуда  решил рассекретить свой компромат! Посему на страх английским буржуинам довожу до сообщества сведения из собственных архивов - утечка от агента в британской службе ПМС на агента ГРУ Терезу Мей (прикиньте, да?)

Тереза Мей - рассекреченная анкета ПМС (входить только с чувством юмора и снисхождением к плохому фотошопу, точнее пеинту ) Тереза Мэй, Беллингкет, Paint, Стеб, Разоблачение, Гру, Скрипаль

Предлагаю фотожабить в теме :) Исходники легко ищатся в гугле (не хочу давать им рекламу :) . Мой пеинт слишком слаб, реквестирую помощь!

Дубликаты не найдены

-3

зато мой телефон силён!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-4

Это не доказывает причастность  её к резонансным преступлениям (слышал она Пушкина застрелила)

раскрыть ветку 3
-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Там все отлично. Автор расследования известный российской фрик фейкодел, запустивший когда-то аж протокол сотрудничества НКВД-Гестапо, по которому НТВ даже "документалку" снял. Секретные штампы на несекретных документах, номер ФМС, который у половины московского штетла фейсбука  и т.д.

Ебанный цирк на марше.

раскрыть ветку 3
-3

Джентельменам верят на слово. (с)

раскрыть ветку 2
-2

Тут-то у меня карта и поперла (с).

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: