Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Терешкова рассказала о благодарностях за "сохранение Путина"

Терешкова рассказала о благодарностях за "сохранение Путина" Политика, Депутаты, Конституция

Депутат Госдумы Валентина Терешкова рассказала, что получает письма с благодарностями за "сохранение Путина".

Госдума на пленарном заседании во вторник приняла во втором чтении законопроект об изменении Конституции РФ, в том числе с учетом поправки Терешковой, позволяющей действующему президенту участвовать в новых президентских выборах. В среду законопроект был принят депутатами в третьем чтении и одобрен Советом Федерации. В субботу, 14 марта, президент РФ Владимир Путин подписал закон о поправках в Конституцию РФ. Запрос президента России о проверке конституционности закона о поправке в Конституцию РФ поступил в Конституционный суд России.

"Я получаю огромную почту и каждое письмо начинается: "спасибо за то, что вы сказали о сохранении Владимира Владимировича (Путина)", - сказала Терешкова в эфире программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1".

Она добавила, что люди помнят, "в каком виде и в каком состоянии он (президент) принял нашу страну, он буквально собирал по частицам".

"Страна стала едина, более того, она (приобрела) огромный авторитет, с ней считаются. У него мощнейший авторитет и это всё идёт на то, чтобы с нашей страной считались, а он это сделал", - сказала Терешкова.


источник: https://ria.ru/20200315/1568634736.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news


PS. Цирк с конями

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наших депутатов и чиновников пора судить по статье 282 УК РФ "возбуждение ненависти к социальным группам депутаты и чиновники". Они делают абсолютно всё, чтобы народ их ненавидел.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь это фантастика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку