155

Терешкова рассказала, что ее благодарят за «сохранение Путина»

Ссылка

Терешкова рассказала, что ее благодарят за «сохранение Путина» Валентина Терешкова, Конституция, Владимир Путин, Политика

Уверен, что на Пикабу много адекватных людей, готовых отправить ей свое "спасибо" по ссылке

Лично в моем окружении, отношение к ней негативное. Ранее про нее вообще никто не вспоминал и даже думали, что она умерла.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал it.man 20 дней назад
+76

Кто-нибудь, объясните ей, что "Ну спасибо, блядь, Валя" - это не совсем благодарность.

ещё комментарии
+20
Умерла, как же! Это такая высокомерная тётя, которая искренне возмущается, что её не узнают в лицо. Я с ней два раза на совещаниях была (не госдума, если что, областной уровень 😁).
раскрыть ветку 1
+16

Подтверждаю, раз в жизни ее видел, закатила истерику что ее не узнали год был так 97-98.

+12

Я помню эти письма со времен СССР, когда после очередного повышения цен на мясо, колбасу, водку, золото, ковры и т.д. дикторы с экранов ТВ вещали как много писем с благодарностями от "трудящихся" они получают по этому поводу. Времена меняются, а люди и методы все теже.

ещё комментарии
+19

Написал:

Ёбанарот, хули ты творишь, тебе уже восемьдесят, ну могла бы на склоне лет и ебануть правду матку, сказать "Нет" заворовавшимся у власти!

При нажатии "отправить сообщение" увидел строчку: "сообщение корректируется",

после которого появился текст: "Спасибо за то, что вы сказали о сохранении Владимира Владимировича" и сообщение ушло.

Блять...

раскрыть ветку 25
+3

Безысходность....

-14

Пизди больше. Ты еще на стадии регистрации ссыканул

раскрыть ветку 23
-2

[грустно] Это да...Это верно...

Но вы то, гражданин, зассали даже по ссылке пройти!)

ещё комментарии
ещё комментарии
+7
Иллюстрация к комментарию
+7

Написал обращение, не вижу в этом ни чего страшного и плохого. И чем больше будет негативных сообщений в адрес её инициативы, тем лучше. Пусть знает что о ней думает народ, а то совсем связь с реальностью потеряла.

+15

объективно - ни поправки, ни госсоветы Путину не нужны, чтобы сохранить власть. он может рулить и с поста премьера. было же уже 4 года с Недимоном. поэтому зачем этот блядский цирк - непонятно. либо царь впадает в маразм, либо управляемый хаос и раскачка

раскрыть ветку 14
+2
Ну поссорился он может с Димоном. А может Димон не хочет царем быть, он вон - самогон гонит, и нахер ему это президенство.
+2

У Димона своя команда, свой клан есть. Все его положение сейчас благодаря лояльности Путину и тому, что в 2012 обратно подвинулся. Если он решит в условном 2024 соперничать, начнется клановая заварушка.

Не понимаю, почему Путин боится пост свой оставить. Жену сбагрил, дочери типа скрыты и в политике не замешаны, нахрен никому до них дела нет. Получается, только за свою собственную шерстку переживает? Или там есть кто то еще?

раскрыть ветку 2
+4

А у Путина друзей и команды нет? Вряд ли они захотят повторить судьбу Березовского, Гусинского и Ходорковского)) поэтому Путин будет сидеть до конца

-3

А предположение, что он за геополитический проект "Россия" переживает, не? Не укладывается?

-1
Ссыт Путин. Боится своих же
-1
И то и другое, Путин впал в маразм и решил отказаться от полумер в виде госсовета и прочего, решил что осилит ещё 20 лет во власти, а соперничающие кланы, видя что у Пу уже не тот рейтинг поддерживают самые его безумные инициативы, чтобы окончательно убрать ВВП из власти и поставить своего.
А народу, к сожалению, пользы никакой, баре дерутся у холопов чубы трещат
раскрыть ветку 1
+1

Как бы сделать так, чтобы лбы трещали у баринов, которые дерутся?

-8
Есть ещё такой вариант, что бы спокойно отсидеть свой срок, он по сути оставил себе возможность переизбраться заново. Данный аспект по идее не позволит чинушам любого ранга сделать из него "храмую утку" и начать не в хуй его ставить или устраивать прямой саботаж. Одно дело, когда чинуша знает, что темнейшему остался год-другой и можно на него открыто класть, зарабатывая на этом политические было, а другое дело когда у него есть возможность продолжить остаться у власти.
Полагаю, что Путин не станет избираться в 2024, а этот "блядский цирк" устроен именно с вышеозвученной целью - не дать кое кому окончательно охуеть.
раскрыть ветку 6
+3

Да какое же он себе окружение набрал, которое только охуевать от безнаказанности и может?

раскрыть ветку 1
0
Будет. Все идёт к очередному старцу у руля страны.
-1
Романова Романа насмотрелся?
ещё комментарии
ещё комментарии
+4

После её полёта Королёв вообще стал считать, что женщины неспособны летать в космос. Только через 20 лет после этого отправили Савицкую, она оказалась адекватной.

раскрыть ветку 1
0

Как-то у НАСА гораздо лучше с женщинами в космосе дело обстоит...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_женщин-космонавтов

+4

"... думали, что она умерла." Я и сейчас так думаю.

+6

А что она про сохранение имела в виду? Мумифицировать что-ли? Здравствуйте идея! Чучело рядом с Лениным в мавзолей))

раскрыть ветку 28
+5

Причём прямо завтра

раскрыть ветку 1
+5

Уже назначено?

Теща заявляет зятю:
— Делай что хочешь, но я хочу чтобы меня похоронили на Красной площади!
— Да ты чё, из ума выжила?
— Ничего не знаю, хочу чтоб похоронили на Красной площади!!!
Зять куда-то уходит, возвращается через пару часов и говорит:
— Ничего не знаю, делай что хочешь, но твои похороны на Красной площади через два часа!
+2
Отличная идея, ставят же памятники живым людям, а почему бы не мумифицировать живого путинга?))
раскрыть ветку 5
+1

На золотой трон его

раскрыть ветку 2
-7
Нахуй каверкать фамилию на манер хохлов? Так победишь?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

А не дохуя ли чести рядом с Лениным ему лежать?

раскрыть ветку 18
0
Ленин дохуя ферзь что-ли?
раскрыть ветку 17
+1
Мы щас угораем, а представь, если лет через 30 реально будут вместе там лежать)
+5

Она имела в виду бумажную почту, которой пользуются только пенсионеры, такие же древние, как она сама?

раскрыть ветку 1
0

Пенсионеры типа какие-то не такие? Ты это к чему вообще?

+3
Напомнило фильм "Убить дракона", Бургомистр:
- Да вы любого спросите! Где любой?.. Вот он!
- Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
-Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?
- Люди благодарны очень. Прямо всей душой.
раскрыть ветку 1
+2

Фильм душевный.
Его сценарий решили в жизнь воплотить.
И ведь получилось!

+3
Опозорила всех космонавтов скопом. И за какие же, интересно, бонусы она согласилась выступить? Или просто из-за маразма?..
+3

Не удивлюсь, если она же займётся сбором спермы Светлейшего, для выращивания Его преемника.

+1

Не в коем случае не в защиту, но. Она конечно предложила, а точнее сказать просто озвучила напечатанный текст, но те кто это все одобрили и поддержали рукоплескательно разве не больше прокосячились и заслуживают всего этого?

+1

Для подачи обращения нужно зарегистрироваться, но! - после заполнения всех форм регистрации сайт шлёт на...х ха-ха-ха. Нет, говорит такого пользователя и т.д., предлагая стопицот раз ввести рандомные цифры с картинки. Может у сайта тоже выходной или так и положено рассматривать обращения граждан к своим избранникам? В частых вопросах к техподдержке написано, что торопиться не надо. Подождите и через пару дней кабинет должен активироваться. Но ведь за это время можно и передумать с вопросом (а можно и опездать или не успеть)

+1

Валентина Терешкова

За полет космический

Получила от Хрущева

Хуй автоматический.

Валентина Терешкова

Носит красные трусы,

на п---де три волосы

от космической росы

0

Ну, по окружению можно много сказать о человеке.

0

Это пиздец товарищи. Хуевертят как хотят.

0

Пусть приведет примеры писем.

0

Говорят, что царь то у нас бессмертный, поэтому нужно обнулять конституцию регулярно! Смотрите клип

Хотя клип не за неделю сняли - явно об обнулении не в курсе были. И, кстати, там номер самолета SR 22 4 20 - день голосования за конституцию 22 апреля 20.

0
Напихать ей хуев, давно видать не видела
раскрыть ветку 1
+4

Так ей же "за полёт космический подарил народ советский хер автоматический", или он уже давно поломанный

0

Русский язык славен интонацией.

0

ну это же из серии как Мария Кожевникова

-1

Блять, какой же тормозящий этот сайт!

-1
Нахер надо ченидь писать-потом домой приедут...
-2

Сообщения писать ...дааааа.....писать против ветра не?

-2

Бля, это-же клон!!!

-2
Мне кажется, что кто- то пиздит.
-6
раскрыть ветку 22
+5

Привет подставным фанатам продердавшим этот баннер целых 2 минуты:)

ещё комментарии
0

А вот прувы:
https://vk.com/@molodezhkaonf-molodezhka-onf-provela-akciu-v...
Вот же ты путинский лизож**))

раскрыть ветку 5
-3

Ты не порвись, с прувами ))

раскрыть ветку 4
0

Вау, плакат на центральной трибуне, а не на трибуне ультрас. И почему на спортс.ру его так поливают фанаты?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2755009.html
Как-то странно))

-11

Лучше Путин чем хрен знает кто. Я буду голосовать "За" правки, "За" обнуление.

раскрыть ветку 1
0
Ну в оппозиции уж точно никого. Вот ВВП дал бы области кандидатам на год в управление, потом по результатам было бы понятно кто чего стоит, а так... Кот в мешке.
С поправками винегрет конечно, много хороших и дичь присутствует.
-15

Ну  я ее поддерживаю!   Я считаю правильным ее предложение.

И целесообразным и полезным для страны!

Это Вам нужен на престоле любой "непойми-кто лишь бы не Путин"

Это Вам нужны потрясения, а нам (лично мне) нужна великая Россия.

И Вот тут обосновано сказал почему.

Зачем либерда хочет свалить Путина.  Цель?

-21

Что мне нравится в современных "борцах с режимом" - так это их желание, чтобы все делали то, что нужно им. При этом сами они не хотят и пальцем о палец ударить. Могу поспорить, сам ТС ничего никуда не отправлял.

ещё комментарии
-29

Валуеву претензии высказать решитесь?

раскрыть ветку 11
+13

а почему нет? или у вас все мерится страхом и силой?

раскрыть ветку 8
-4

Ну так выскажите. А так, я понимаю, что для недалеких - внешность все. А Валуев в интервью производит впечатление грамотного, вежливого и разбирающегося в своей теме человека.

-23

Просто знаю вашу шакалью братию. Наезжать на женщину - весело и безопасно. Иди, предъяви, трус.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3

Ну по интернету я его счас так обложу!))))) Да я с ним одни на один в любой соцсети выйду! Да я ему ваще слова не дам сказать!))) Хто это ваще такой?(((

0

Да. Но он не поймет.

ещё комментарии
Похожие посты
1811

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Обнуление, Негатив

Депутат-единоросс Валентина Терешкова считает, что люди, критикующие ее поправку о праве действующего президента РФ Владимира Путина переизбираться после вступления в силу поправок в Конституцию, не любят Россию.

"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.

Совет Федерации на пленарном заседании в среду одобрил закон о поправке к Конституции РФ. За принятие закона проголосовали 160 сенаторов, один - против, трое воздержались.

Изменения в Конституцию. Что предложил президент?

Согласно изменениям в основной закон, после их вступления в силу президент России сможет занимать свой пост не более двух сроков. 10 марта была также учтена поправка Терешковой, предусматривающая, что действующий и бывшие президенты страны смогут баллотироваться на эту должность вновь без учета времени, которое они уже провели на данном посту на момент вступления поправки в силу. Президент РФ Владимир Путин счел такую возможность допустимой, но отметил, что предварительно ее должен оценить Конституционный суд РФ. При этом отмену лимита на число президентских сроков Путин назвал нецелесообразной.

Источник ТАСС

5409

Анекдот про...

В общем, умер Путин. Иисус ему такой:

— В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти поимеют столько раз, сколько ты был президентом.

— «Ради Рая шесть раз - не много», обрадовался Путин.

Привели его к чертям, смотрит, а там Терешкова сидит. Путин спрашивает:
— А она зачем?

Черти ему:

— А она будет счёт обнулять.

Честно стырил.

491

Путин согласился обнулить свои президентские сроки

Путин согласился обнулить свои президентские сроки Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Госдума, Президент, Конституция, Поправки

Путин считает возможной поправку в Конституцию о снятии ограничений для дальнейшего участия в выборах, но ее должен оценить Конституционный суд.

Подробности на ТАСС

Поправка депутата-единоросса Валентины Терешковой к законопроекту о внесении изменений в Конституцию дает право действующему президенту РФ переизбираться на этот пост, несмотря на прошлые сроки.

Согласно поправке, предлагаемое законопроектом правило о не более чем двух президентских сроках "не препятствует лицу, занимавшему и (или) занимающему должность президента РФ на момент вступления данной поправки в силу, участвовать в качестве кандидата на выборах президента РФ" после вступления изменений в основном законе в силу. Число предыдущих президентских сроков значения иметь не будет.

Подробности на ТАСС

Путин выступил против продления полномочий президента по итогам голосования по поправкам в Конституцию.

Президент уверен, что сильная президентская власть необходима России.

Глава российского государства уверен, что со временем высшая президентская власть в стране не будет персонифицирована.

Путин заявил, что сменяемость власти нужна для обеспечения динамики развития страны.

Источник ТАСС

Показать полностью
2189

Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина

Депутат Госдумы от «Единой России» Валентина Терешкова предложила после вступления обновленной Конституции в силу дать действующему президенту Владимиру Путину право, «как и любому гражданину», снова избираться. Такую поправку к Конституции она предложила при рассмотрении ко второму чтению.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что такая поправка требует консультации с руководителям фракции и президентом Владимиром Путиным

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/03/10/824795...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: