155

Терешкова рассказала, что ее благодарят за «сохранение Путина»

Ссылка

Терешкова рассказала, что ее благодарят за «сохранение Путина» Валентина Терешкова, Конституция, Владимир Путин, Политика

Уверен, что на Пикабу много адекватных людей, готовых отправить ей свое "спасибо" по ссылке

Лично в моем окружении, отношение к ней негативное. Ранее про нее вообще никто не вспоминал и даже думали, что она умерла.

Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+78

Кто-нибудь, объясните ей, что "Ну спасибо, блядь, Валя" - это не совсем благодарность.

ещё комментарии
+20
Умерла, как же! Это такая высокомерная тётя, которая искренне возмущается, что её не узнают в лицо. Я с ней два раза на совещаниях была (не госдума, если что, областной уровень 😁).
раскрыть ветку 1
+16

Подтверждаю, раз в жизни ее видел, закатила истерику что ее не узнали год был так 97-98.

+13

Я помню эти письма со времен СССР, когда после очередного повышения цен на мясо, колбасу, водку, золото, ковры и т.д. дикторы с экранов ТВ вещали как много писем с благодарностями от "трудящихся" они получают по этому поводу. Времена меняются, а люди и методы все теже.

ещё комментарии
+5

"... думали, что она умерла." Я и сейчас так думаю.

+19

Написал:

Ёбанарот, хули ты творишь, тебе уже восемьдесят, ну могла бы на склоне лет и ебануть правду матку, сказать "Нет" заворовавшимся у власти!

При нажатии "отправить сообщение" увидел строчку: "сообщение корректируется",

после которого появился текст: "Спасибо за то, что вы сказали о сохранении Владимира Владимировича" и сообщение ушло.

Блять...

раскрыть ветку 25
+3

Безысходность....

-14

Пизди больше. Ты еще на стадии регистрации ссыканул

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+7

Написал обращение, не вижу в этом ни чего страшного и плохого. И чем больше будет негативных сообщений в адрес её инициативы, тем лучше. Пусть знает что о ней думает народ, а то совсем связь с реальностью потеряла.

+4

После её полёта Королёв вообще стал считать, что женщины неспособны летать в космос. Только через 20 лет после этого отправили Савицкую, она оказалась адекватной.

раскрыть ветку 1
0

Как-то у НАСА гораздо лучше с женщинами в космосе дело обстоит...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_женщин-космонавтов

+6
Иллюстрация к комментарию
+3
Напомнило фильм "Убить дракона", Бургомистр:
- Да вы любого спросите! Где любой?.. Вот он!
- Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
-Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?
- Люди благодарны очень. Прямо всей душой.
раскрыть ветку 1
+2

Фильм душевный.
Его сценарий решили в жизнь воплотить.
И ведь получилось!

+15

объективно - ни поправки, ни госсоветы Путину не нужны, чтобы сохранить власть. он может рулить и с поста премьера. было же уже 4 года с Недимоном. поэтому зачем этот блядский цирк - непонятно. либо царь впадает в маразм, либо управляемый хаос и раскачка

раскрыть ветку 14
+2
Ну поссорился он может с Димоном. А может Димон не хочет царем быть, он вон - самогон гонит, и нахер ему это президенство.
+2

У Димона своя команда, свой клан есть. Все его положение сейчас благодаря лояльности Путину и тому, что в 2012 обратно подвинулся. Если он решит в условном 2024 соперничать, начнется клановая заварушка.

Не понимаю, почему Путин боится пост свой оставить. Жену сбагрил, дочери типа скрыты и в политике не замешаны, нахрен никому до них дела нет. Получается, только за свою собственную шерстку переживает? Или там есть кто то еще?

раскрыть ветку 2
-8
Есть ещё такой вариант, что бы спокойно отсидеть свой срок, он по сути оставил себе возможность переизбраться заново. Данный аспект по идее не позволит чинушам любого ранга сделать из него "храмую утку" и начать не в хуй его ставить или устраивать прямой саботаж. Одно дело, когда чинуша знает, что темнейшему остался год-другой и можно на него открыто класть, зарабатывая на этом политические было, а другое дело когда у него есть возможность продолжить остаться у власти.
Полагаю, что Путин не станет избираться в 2024, а этот "блядский цирк" устроен именно с вышеозвученной целью - не дать кое кому окончательно охуеть.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1
Ссыт Путин. Боится своих же
-1
И то и другое, Путин впал в маразм и решил отказаться от полумер в виде госсовета и прочего, решил что осилит ещё 20 лет во власти, а соперничающие кланы, видя что у Пу уже не тот рейтинг поддерживают самые его безумные инициативы, чтобы окончательно убрать ВВП из власти и поставить своего.
А народу, к сожалению, пользы никакой, баре дерутся у холопов чубы трещат
раскрыть ветку 1
+3
Опозорила всех космонавтов скопом. И за какие же, интересно, бонусы она согласилась выступить? Или просто из-за маразма?..
+3

Не удивлюсь, если она же займётся сбором спермы Светлейшего, для выращивания Его преемника.

+6

А что она про сохранение имела в виду? Мумифицировать что-ли? Здравствуйте идея! Чучело рядом с Лениным в мавзолей))

раскрыть ветку 28
+5

Причём прямо завтра

раскрыть ветку 1
+1

А не дохуя ли чести рядом с Лениным ему лежать?

раскрыть ветку 18
+1
Мы щас угораем, а представь, если лет через 30 реально будут вместе там лежать)
+2
Отличная идея, ставят же памятники живым людям, а почему бы не мумифицировать живого путинга?))
раскрыть ветку 5
+1

Не в коем случае не в защиту, но. Она конечно предложила, а точнее сказать просто озвучила напечатанный текст, но те кто это все одобрили и поддержали рукоплескательно разве не больше прокосячились и заслуживают всего этого?

+5

Она имела в виду бумажную почту, которой пользуются только пенсионеры, такие же древние, как она сама?

раскрыть ветку 1
0

Пенсионеры типа какие-то не такие? Ты это к чему вообще?

+1

Валентина Терешкова

За полет космический

Получила от Хрущева

Хуй автоматический.

Валентина Терешкова

Носит красные трусы,

на п---де три волосы

от космической росы

+1

Для подачи обращения нужно зарегистрироваться, но! - после заполнения всех форм регистрации сайт шлёт на...х ха-ха-ха. Нет, говорит такого пользователя и т.д., предлагая стопицот раз ввести рандомные цифры с картинки. Может у сайта тоже выходной или так и положено рассматривать обращения граждан к своим избранникам? В частых вопросах к техподдержке написано, что торопиться не надо. Подождите и через пару дней кабинет должен активироваться. Но ведь за это время можно и передумать с вопросом (а можно и опездать или не успеть)

0

Это пиздец товарищи. Хуевертят как хотят.

0

Ну, по окружению можно много сказать о человеке.

0

Пусть приведет примеры писем.

0
Напихать ей хуев, давно видать не видела
раскрыть ветку 1
+4

Так ей же "за полёт космический подарил народ советский хер автоматический", или он уже давно поломанный

0

Говорят, что царь то у нас бессмертный, поэтому нужно обнулять конституцию регулярно! Смотрите клип

Хотя клип не за неделю сняли - явно об обнулении не в курсе были. И, кстати, там номер самолета SR 22 4 20 - день голосования за конституцию 22 апреля 20.

YouTube3:25
0

Русский язык славен интонацией.

-11

Лучше Путин чем хрен знает кто. Я буду голосовать "За" правки, "За" обнуление.

раскрыть ветку 1
0
Ну в оппозиции уж точно никого. Вот ВВП дал бы области кандидатам на год в управление, потом по результатам было бы понятно кто чего стоит, а так... Кот в мешке.
С поправками винегрет конечно, много хороших и дичь присутствует.
ещё комментарии
-1
Нахер надо ченидь писать-потом домой приедут...
0

ну это же из серии как Мария Кожевникова

-6
раскрыть ветку 22
+5

Привет подставным фанатам продердавшим этот баннер целых 2 минуты:)

ещё комментарии
0

Вау, плакат на центральной трибуне, а не на трибуне ультрас. И почему на спортс.ру его так поливают фанаты?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2755009.html
Как-то странно))

0

А вот прувы:
https://vk.com/@molodezhkaonf-molodezhka-onf-provela-akciu-v...
Вот же ты путинский лизож**))

раскрыть ветку 5
-15

Ну  я ее поддерживаю!   Я считаю правильным ее предложение.

И целесообразным и полезным для страны!

Это Вам нужен на престоле любой "непойми-кто лишь бы не Путин"

Это Вам нужны потрясения, а нам (лично мне) нужна великая Россия.

И Вот тут обосновано сказал почему.

Зачем либерда хочет свалить Путина.  Цель?

-21

Что мне нравится в современных "борцах с режимом" - так это их желание, чтобы все делали то, что нужно им. При этом сами они не хотят и пальцем о палец ударить. Могу поспорить, сам ТС ничего никуда не отправлял.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Блять, какой же тормозящий этот сайт!

-2

Сообщения писать ...дааааа.....писать против ветра не?

-2

Бля, это-же клон!!!

-2
Мне кажется, что кто- то пиздит.
-29

Валуеву претензии высказать решитесь?

раскрыть ветку 11
+13

а почему нет? или у вас все мерится страхом и силой?

раскрыть ветку 8
+3

Ну по интернету я его счас так обложу!))))) Да я с ним одни на один в любой соцсети выйду! Да я ему ваще слова не дам сказать!))) Хто это ваще такой?(((

0

Да. Но он не поймет.

ещё комментарии
Похожие посты
10151

Я в корону не верю...

1815

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Обнуление, Негатив
"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.
5456

Анекдот про...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: