Терешкова и религия

Терешкова и религия РПЦ, Валентина Терешкова, Лицемерие, Религия, Картинка с текстом, Церковь, Длиннопост
Терешкова и религия РПЦ, Валентина Терешкова, Лицемерие, Религия, Картинка с текстом, Церковь, Длиннопост

Пруфы:

https://rg.ru/2018/06/17/reg-cfo/valentina-tereshkova-postro...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь главное – чтобы Терешкова Путина пережила. Очень бы хотелось послушать, что она будет говорить о новом президенте и какими станут отзывы о почившем.

раскрыть ветку (51)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А сам-то глубоко верующий Путин никого не смущает? Врядли он, служа в молодости в ГДР, тайком молиться бегал. И о Ельцине он предпочитает дипломатично отзываться...Все переобуваются со временем в "удобное".

раскрыть ветку (35)
43
Автор поста оценил этот комментарий

православие создавалось царями для рабов. Почему бы путину не "верить"?

раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только православие, а не авраамические религии в целом ?
раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это стандартный момент смены темы   в любом неудобном разговоре)
Вне зависимости от того, что обсуждается.

Вот недавно я честно пытался услышать  кого нужно посадить в  думу -  ну хотя бы примерно, каких конкретно людей   - ничего кроме  расплывчатых ответов о профессии так и не добился. Зато мне подробном рассказали, почему этих людей нет, почему дума не нужна, почему путин плохой и тд.

Т.е.  Давайте мы всё сменим!  Давайте? А на кого?  А я не знаю, пусть умные решают.
И кремлеботом называли)))

Самое интересное - параллельно, в соседнем топе  обвиняли  в "либерастии" и  попытке "подлизать  оппозиции".

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам легко отвечу. Но вряд ли это что то изменит в вашем мире.

Основная ошибка-это поиск замены царю. Сильная рука, добрый дядя и прочая хуйня. Но при верховенстве права нет никакой необходимости искать сверхчеловека на место президента. Потому что в основе декларируемого демократического государства стоят не отдельные личности (пусть и выдающихся способностей) а закон равный для всех, права равные для всех и свободы, равные для всех. Это базис, основа, без нее невозможно создать нормальной страны. А президент-это всего лишь человек, на короткое время принудительно исполняющий обязанности чиновника высшего уровня, все.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, для того чтобы чиновники просто делали свою работу нужно чтобы все в обществе + - были такими, а у нас в стране, где честный человек который не хочет тебя наебать вызывает удивление, такое невозможно. О чем можно говорить, когда такая характеристика как безупречная репутация существует только во влажных мечтах отдельных индивидов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет гражданского общества, нет национальной идеи и народ деполитизирован чуть более чем полностью. Не надо искать идеального человека, на любого можно, при желании, нарыть говна, а если уж очень захочется, то  и сочинить.

На каждого кандидата должна быть не рекламная вычищенная выжимка из биографии, а реальная. Чтобы потом не охуевать, как бывший бандит и зек оказался в ГД. А дальше люди будут решать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только придумать где взять людей которые будут следить за исполнением законов.;-)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё один ответ из той же оперы. Пиздец какой то.
кучу ответов, куча суши и нет ничего по теме. Даже и близкого ..

Нет, это не может быть случайным совпадением.

Ващ то хоть понятную мысль содержит, хоть и к моему отношения нихуя не имеет. А остальные более неадекватны(
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вчера тоже в кремлеботы записали, хотя обычно в коммунисты записывают.))

3
Автор поста оценил этот комментарий

По Вашему мнению, в России из 140 миллионов людей совсем нет достойных, кто мог бы заменить ВВП?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока редактировал уже кто то оценил, поэтому отдельным коментом.


Вот ваш комент - это просто каноничным пример логики тех долбоёбов.
Где я пишу про Путина?
Где я пишу про "нет достойных"?
Где я вообще блять что то утверждаю???

Я интересуюсь, кого хочет видеть на этих местах тот город, который выступает против. У них же должны быть хоть какие то примеры!
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если за 20 лет правления человека ничего не меняется к лучшему - то его однозначно надо менять.


И Вы ошибаетесь, если считаете,что среди 140 млн россиян нет достойных людей, кто мог бы его заменить.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.
ееужели они реально там блять нейросеть поставили??
ну не могут живые люди совершенно одинаково буква в букву игнорировать нахуй содержание сообщения.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в корне неправ, раз полагаешь, что в РФ не может найтись ни одного настоящего кандидата на пост президента, кроме Путина.



З.Ы.

А теперь по делу.

ну не могут живые люди

Ещё как могут.

У каждого из нас есть методы автоматической обработки информации. И в принципе все эти методы вертятся вокруг "пережёвывания", (распознавания, интерпретирования, упрощения). Кто-то в силу тренированности и таланта может пережёвывать довольно крупные и жёсткие куски, даже относящиеся к незнакомым ему сферам знания. А люди нетренированные, да ещё и обладающие соответствующими психологическими особенностями (из серии неумения проигрывать и проблем со вниманием) способны практически любую неудобную по тем или иным критериям информацию превращать в простую и понятную, пусть и ценой потери смысла.

Человек отработал паттерны спора с "кремлеботами". Ему намного удобнее записать туда всех, кто выражается на его взгляд неоднозначно на политические темы, чем вчитываться в семантику, абстрагироваться от своего личного отношения к контексту и допустить собственную ограниченность. Но, к несчастью, он делает это на автомате, так что да, виной всему нейросеть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы ебанулись там все?
аактм хуем вы мне Путина то приписываете???
да ешё и что я что то полагаю!

Вы можете процитировать, что именно рождает в вашей голове такую мысль?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можете назвать меня кремлеботом, но за 20 лет реально лучше стало.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть,реально лучше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Кремлебот! - ты меня называ-ала-а-а"

Автор поста оценил этот комментарий

В мире существует равновесие.

Если небольшой группке людей стало существенно лучше, значит, всем остальным стало пропорционально хуже. Вам, может, и лучше, но большинство сейчас стало жить намного хуже, чем 10-15 лет назад.


Это касается стран без собственного производства, таких, как Россия, живущих только за счет продажи нефти.

Автор поста оценил этот комментарий

А за последние 10 лет сильно стало лучше?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на школы, парки, детские площадки, то как в моей поликлинике ремонт сделали, как через речку мост сделали бетонный, а не деревянный, как дороги отремонтировали, как построили спорткомплекс на месте старого стадиона, как ледовую арену крытую сделали и т.д., и знаете, да стало лучше за последние 10 лет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай комментарий моц, и включи блять мозг вместо того, чем ты сейчас отвечал на сообщение.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что мы сейчас говорим про него. а так то вообще все религии преследуют одну цель.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда расскажи мне, какими царями создавалось православие? Я хоть посмеюсь 🤦🏼♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еврейскими, православный ты мой. ))))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой я вас умоляю, если Путин верующий, то я мать Тереза. Всё это на публику и для рейтинга, не более.
В ранних интервью, до того как его научили, он еще говорил правду и там на вопросы о боге говорил что не верит.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мать Тереза вроде как жестокая двуличная мразь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда дева Мария, а то что то я итак как мать Тереза.
Автор поста оценил этот комментарий

Еще какая мразь!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дак о чем говорить, это же политики - они зарабатывают деньги говоря ложь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, Путин, я тут Назарбаева заходящим в Свято-Вознесенский Кафедральный Собор видел. Страхуется мужичок. Ведь не угадаешь, какая генеральная линия правильная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой он верующий. Это просто необходимость и ритуалы, которые он соблюдает для публики.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Дак что сейчас про Сталина\Хрущёва\Брежнева говорят то и будет говорить.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так про Сталина, Хрущева и Брежнева сейчас говорят абсолютно разное. Брежнев это в принципе самый любимый народом генсек.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сейчас так же в принципе застой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки да, при молодом Леониде Ильиче жизнь народа действительно улучшилась в отличии от предшественников, но потом все это скатилось к шуткам о Брежневском политбюро и гонке на лафетах. При Вове первые 10 лет тоже объективно качество жизни улучшалось, но сейчас мы к сожалению идем к тому же. Можно конечно говорить о том что, уходить нужно вовремя. Но справедливости ради, такого опыта в государстве российском нет. За последнею 1000 лет, начиная с Рюриковичей, единственный правитель покинувший свой пост добровольно был Ельцин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
единственный правитель покинувший свой пост добровольно был Ельцин.

И тут будет подобный театр. Царь это всего-лишь доверенное лицо, которое пересказывает из прозрачного наушника в ухе текст (блики этого прозрачного наушника кстати видно в одном моменте в "большом" интервью у царя).

Потом придёт такой же молодой и честный со стороны и так же будет рассказывать о недопустимости тех вещей, которые вступят в силу через 10-20 лет. И так же молча будут вывозиться ресурсы в ЕС и в Китай.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотри на семейство Михалковых. Будет тоже самое. Тут и ждать не надо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его невозможно пережить. Один гигнется, поставят следующего. Очень удобная марионетка.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если придет реальная смена власти, то в России все правительство поменяется, а если приемник Путина, то тогда будет по другому.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку