Терешкова и религия

Терешкова и религия РПЦ, Валентина Терешкова, Лицемерие, Религия, Картинка с текстом, Церковь, Длиннопост
Терешкова и религия РПЦ, Валентина Терешкова, Лицемерие, Религия, Картинка с текстом, Церковь, Длиннопост

Пруфы:

https://rg.ru/2018/06/17/reg-cfo/valentina-tereshkova-postro...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Либо умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не превратишься в Терешкову.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

или Леонова, который тоже очень бодро взялся за разграбление советского наследия.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну того понять слегка можно. У него отец репрессирован был, естественно обида осталась.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно "низачто" репрессирован? Или как у "низаштоосуждённого" отца Г. Жжёнова, который гонялся с топором за председателем колхоза в его доме в присутствии его жены и маленьких детей?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, мало было людей, которыми планы на врагов народа закрывали?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, подумаешь за председателем с топором гонялся, понять и простить, ведь это батя самого Леонова.

А потом, они вопят о законе для всех.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это личной обиды Леонова не отменяет. Понять-то его можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не про отца Леонова. Я вообще спрашиваю. Мало было людей, которых ни за что расстреляли?

2
Автор поста оценил этот комментарий

или Говорухина, который шмалял по комитету бедноты?

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно поподробнее?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, поищи сам, пожалуйста, просто на днях я на эту тему тут беседовал с человеком, который "знал его лично" и не смотря на пруфы никак не хотел в это верить, я не готов к повторению.


Видео "космонавты СССР за которых стыдно" и обзор на фильм "время первых" с документами и воспоминаниями современников,  на ютуб канале "плохой сигнал".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку