«Терешкова – человек мирового масштаба. Нет лидера сильнее Путина»

Представитель Общероссийского народного фронта Игорь Кастюкевич высказался о появлении на трибунах во время матча 22-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Рубином» (0:1) баннера «Валя, ты просто космос» в поддержку депутата Госдумы Валентины Терешковой.

«Валентина Терешкова – человек мирового масштаба. И когда мы увидели, как в ее адрес высказывают всякие нелицеприятные вещи, посчитали, что не имеем права промолчать. Мы же понимаем, что вряд ли бы кто-то из тех, кто сейчас пишет про первую женщину-космонавта гадости в сети, рискнул сказать это напрямую. Глаза в глаза. Можно ведь и «схлопотать». А интернет все стерпит.

Поэтому акция «Молодежки ОНФ» в поддержку Валентины Терешковой проходит не в интернете. Мы открыто высказываем свою позицию и по отношению к ней, и к нашему президенту. Нет сегодня политического лидера сильнее Владимира Путина. И все это прекрасно понимают, вот и злятся. Не стоит поддаваться провокациям.

Сильная страна кроме нас самих никому в мире больше не нужна. Когда это понимаешь, все встает на свои места», – заявил Кастюкевич.

https://onf.ru/2020/03/14/valya-ty-prosto-kosmos-molodezhka-...

Дубликаты не найдены

+5

Самое интересное что реально 90% против обнуления и самого Обнуленного, который всех уже просто задрал. Но уже сказали что на референдуме россияне 80% проголосуют за обнуление. Вот это нежданчик, никогда же такого не было и вот опять.

+2
Иллюстрация к комментарию
+4

Ну так Валя с простыми людьми нигде не пересекается. Как, и где ей в глаза всё это сказать? В очереди в поликлинике её не встретишь.

раскрыть ветку 1
0

Конечно, у слуг народа - свои поликлиники. Без очередей. С лекарствами и специалистами.

+3

сильная страна, минимальная оплата труда 150$ средняя по стране 300$, это сила уровня ботсваны или гаити никак не могу понять

+2

А усердное облизывание задницы "самого сильного лидера" - это обязательная характеристика "сильной" страны?

Если да, можно ли считать степень чистоты вылизанной ж... лидера мерой силы страны?

+1

"Валентина Терешкова – человек мирового масштаба" - поправка: космического масштаба. Об этом также

YouTube0:10
0

Вот это Иврит язык а вот Еврейское словосочетания слова חָלָל .А вот перевод этого словосочетание ,пространство; космос; полость, пустота .Если гражданин говорит ты Космос ,то это значит он подразумевают пространство полость пустую . Члены Единой России из молодежного крыла молодцы ,сами свою партию назвали пустой пространной полостью .то есть партией бес смысла и содержание и конструктивной повестке .Когда в следующей раз будете делать коммерческие баннеры ,используя словосочетание חָלָל иврит Языка ,загляните в Иврит Словарь , чтоб в очередной раз не сесть в лужу грязную Ибо по Ивриту חָלָל пространство; космос; полость, пустота .А Теперь переведем что сказал общенародный народный фронт ,который с народами России ,вообще ни как не соприкасается ,да и фронтом не является .Они сказали Валентина Владимировна Терешкова ,Ты Космос חָלָל Это Иврит Словосочетание и что это значит ,пространство; космос; полость, пустота .а это значит что пустота пространная все полости характера . то есть они сказали буквально следующие .Что Валентина Владимировна Терешкова ,совершенно холодный и равнодушный и без эмоции и чувств человек !

0

А я думал, они её так подъебать хотели, а тут эвона чё...

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Контрольный "зализ" ещё никто не отменял.
раскрыть ветку 1
0

Вспомнил поговорку: если вам лижут жопу, не расслабляйтесь, возможно ее просто смазывают.

-1

"Глаза в глаза. Можно ведь и «схлопотать»." - конечно можно, даже думаю дело заведут за экстремизм. :) 

Похожие посты
1815

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Обнуление, Негатив
"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.
5456

Анекдот про...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: