«Терешкова – человек мирового масштаба. Нет лидера сильнее Путина»

Представитель Общероссийского народного фронта Игорь Кастюкевич высказался о появлении на трибунах во время матча 22-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Рубином» (0:1) баннера «Валя, ты просто космос» в поддержку депутата Госдумы Валентины Терешковой.


«Валентина Терешкова – человек мирового масштаба. И когда мы увидели, как в ее адрес высказывают всякие нелицеприятные вещи, посчитали, что не имеем права промолчать. Мы же понимаем, что вряд ли бы кто-то из тех, кто сейчас пишет про первую женщину-космонавта гадости в сети, рискнул сказать это напрямую. Глаза в глаза. Можно ведь и «схлопотать». А интернет все стерпит.


Поэтому акция «Молодежки ОНФ» в поддержку Валентины Терешковой проходит не в интернете. Мы открыто высказываем свою позицию и по отношению к ней, и к нашему президенту. Нет сегодня политического лидера сильнее Владимира Путина. И все это прекрасно понимают, вот и злятся. Не стоит поддаваться провокациям.

Сильная страна кроме нас самих никому в мире больше не нужна. Когда это понимаешь, все встает на свои места», – заявил Кастюкевич.

https://onf.ru/2020/03/14/valya-ty-prosto-kosmos-molodezhka-...