Терешкова

Терешкова Юмор, Картинка с текстом, Валентина Терешкова, Религия, Повтор, Цитаты

Атеисты

345 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сильно не смеяться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2844
Автор поста оценил этот комментарий
А вот представьте, что кумир поколений - Юра Гагарин дожил бы до наших дней и тоже в какую нибудь хрень ударился. А так запомнился улыбчивым простым парнем, который совершил исторический смелый поступок.
раскрыть ветку (299)
929
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Все просто: ты или умираешь героем, или живешь, пока не становишься негодяем."©
раскрыть ветку (298)
474
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда об этом думаю. Очень интересно, Цой, Бодров - какие бы они были сейчас? Что бы говорили? Плясали бы под повесточку или нет?

раскрыть ветку (294)
379
Автор поста оценил этот комментарий
Когда речь заходит в этом направлении, всё почему-то забывают, что у нас есть вполне себе живая легенда прошлого - Вячеслав Бутусов. Вроде бы ни в чем предосудительном замечен не был. Если я не прав - поправьте (но лучше не надо).
раскрыть ветку (193)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Летом 2006 года Вячеслав Бутусов выступил перед активистами движения «Наши», автор стихов группы «Наутилус Помпилиус» Илья Кормильцев обратился с открытым письмом в адрес музыканта, в котором, в частности, заявил: «Я не хочу, чтобы наёмные гопники, оттягивающиеся за счёт налогоплательщиков, внимали стихам, которые я писал сердцем и кровью»

раскрыть ветку (14)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы я и согласен с тобой. Но когда музыканты выходят и говорят тем или иным людям "мы не хотим, чтобы вы нас слушали, наша музыка не для вас, прекращайте давайте" это такое себе. Выглядит наивно.
67
Автор поста оценил этот комментарий

Тот Кормильцев, который в декабре 2006 заявил следующее?

Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь — либералы, фашисты, комунисты, демократы — без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах — и то мало будет — вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам — писАть, женщинам — вертеть жопой. Вы все — одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть — и никакого вам Нового года


Ну его нахер. Хотя стихи хорошие были, да.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И умер через пару месяцев. "По свидетельствам родственников и друзей, которые были рядом в последние дни перед смертью, Кормильцев принял ислам, в больнице совершал шахады, и был похоронен в саване, лицом к Мекке."(с) из Википедии.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

принял ислам во всех смыслах

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

так с него и пошло это выражение в том самом смысле

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанулся перед смертью, короче. Хотя я всё же думаю, он был русофобом по натуре.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лицом к Мекке - это стоя, что ли?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Мусульман хоронят положив тело покойного на правый бок в сторону Каабы"

Кааба, если что, в Мекке.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про похороны не знал, если что обидеть не хотел, просто написано было так, как будто это отличается от обычного погребения.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже просто в качестве информации, без претензий))

2
Автор поста оценил этот комментарий
"С принятием Ислама человек очищается от грехов, совершенных ранее. Это большая милость от Аллаха. Такое может случиться только раз в жизни"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоя стало быть😉
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нихренасе!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно что это вырвалось на ровном месте в уже практически прошлой-позапрошлой "вегетарианской" эпохе а не в 2022 г. Припоминая общественно-политический дискурс тех лет таких ультра-маргиналов в масштабах страны было раз два и обчёлся.

490
Автор поста оценил этот комментарий

Юрий Шевчук

раскрыть ветку (47)
345
Автор поста оценил этот комментарий

Бутусов был замечен в Шевчуке?

раскрыть ветку (4)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Бутусов такой затейник))))

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но сметана на бананах, молоко на губах...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Триллипут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть нюанс.

167
Автор поста оценил этот комментарий
Гребенщиков, Пугачева. А Шевчук да, легенда, такая, какой она должна быть
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лучше
ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырос на музыке Наутилуса, слушал и новые песни слушал у Бутусова. Если бы он вступил в это всё, это был бы большой удар.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Бутусов неоднократно заявлял, что в те времена они вообще не понимали что пели. Поняли сильно позже.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё две легенды: Вадим и Глеб Самойловы. Один заделался конъюнктурщиком, второй - остался хоть и раздолбаем и алкашом, но верным своим идеалам.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Дроздов: до сих пор пример великолепного человека

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И? Он - великолепный человек, а не святой.

Гомеопатия к сожалению не всегда очевидная штука. И человек может тупо не знать, что он продает фуфло, тем более если сам верить что помогает.

Я вот тоже рекомендовал детскую мазь для дёсен всем своим знакомым (реально у младенца резались зубы, а штука помогала), а потом почитал состав и увидел: гомеопатическое средство. Вот тогда я прифигел.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Много гомеопатических мазей только прикидываются таковыми, а в составе имеют лечебные травки
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, покупаешь такой гомеопатию - думаешь, слава богу, работать не будет! Например, мазь Флеминга.
А она, сволочь, берет и работает, причем заметно лучше, чем плацебо!

Ты такой - WTF???

Читаешь состав, а там основной компонент - оксид цинка. Короче, это тупо прекрасная цинковая мазь с доказанной эффективностью и добавкой травок "для запаха".
Но написано "гомеопатическое средство". Возможно, когда-то регистрация гемеопатических лекарств была проще, потому их столько.


Так что не только травки, и @Babakin мог рекомендовать такую же работающую штуку

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Или может люди такие недалёкие, что доверяют гомеопатии, а если написать «цинковая мазь», то сразу «яд, отрава, убить хочут»

1
Автор поста оценил этот комментарий
Много гомеопатических мазей только прикидываются таковыми, а в составе имеют лечебные травки
Встречал только обратные примеры: когда лекарство типа на травках, но если посмотреть внимательно на состав, то травки там в гомеопатических количествах - даже рядом не лежали.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что не все так просто.

И вообще, этот детский максимализм уже надоел.

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

Бутусов вроде христанулся на всю голову.

раскрыть ветку (9)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Бутусов уже давно глубоко религиозный человек, да и это его дело, он хоть в думе не сидит и не указывает людям что делать.

29
Автор поста оценил этот комментарий
А не Кинчев?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И Бутусов тож
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может и Кинчев, хз

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кинчев сидит там себе на даче за городом и ему все похуй, похоже.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ему не похуй, когда лично его касается
Автор поста оценил этот комментарий

Варшавский точно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кинчев славянулся вроде)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто стал рыбачить с причала.

19
Автор поста оценил этот комментарий

вроде бы Бутусов принимал участие в рок туре в поддержку Ельцина... https://rockcult.ru/po/golosuy-ili-proigraesh/

Шевчук говорил, что им предлагали много денег, но он отказался.

раскрыть ветку (79)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там отметился не только Бутусов. Вот например Кинчев - "советская власть дъявольская.. коммунизм и фашизм одно и то же... только Ельцин способен ее остановить"

Предпросмотр
YouTube45:23
раскрыть ветку (77)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел этот видос. Вкратце, там парень предъявляет части рокеров, что они не поддерживают коммунизм, говорит про каких-то конъюктурщиков, хотя по факте те рокеры с "голосуй или проиграешь" никогда и не были коммунистами.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Лень смотреть целых 45 минут от Вестника дури, но что если кто-то просто не любит коммунистов и считает их злом? Что если кто-то искренне считает капитализм лучше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (73)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не капитализм в ваккуме, а про выборы 96 года, когда капитализм был не сферический, а самый настоящий, который можно было уже потрогать руками несколько лет, и эти граждане поддерживали продолжение банкета.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Коммуниста смотреть - себя не уважать
4
Автор поста оценил этот комментарий

коммунисты к нему прислушались и потопали стройными рядами в церкви

10
Автор поста оценил этот комментарий
В юности фанател от наутилуса. Последнее, что слышал про Бутусова, что бухим выходил на концерты и срывал их. Это лет 15 назад было, специально не мониторл, просто что запомнилось
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как то с юности от него не фанател, т.к. он не был автором песен Нау.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Текстов, а не песен. Музыку почти везде писал он. И то, многие тексты всё же принадлежат ему, например, "На берегу безымянной реки" и "Последнее письмо" совместно с Умецким.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Среди рок-музыкантов предали идею Шахрин, Галанин, и (клинический случай) Чичерина. Остальные либо промолчали, либо высказались за мир.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышала гораздо больше имен любимых исполнителей на прогнувшейся стороне =( Кипелов, Кинчев, Бутусов, Шнуров... Кажется, еще были.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шнуров прогнулся

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть большой список музыкантов, русские рокеры очень многие в него вошли. Я не особо фанат русского рока, но что-то слушаю и на концерты люблю ходить. Сейчас, получается, и сходить не на что.


Вот кратенький список, где-то и больше были, лень искать https://ria.ru/20230222/zvezdy-1853247093.html

6
Автор поста оценил этот комментарий

А про Чичерину можно вкратце? Кроме того, что она "прописалась" в зоне СВО.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она вроде и до СВО на Донбасс ездила

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше ездила, а теперь, поговаривают, оттуда не уезжает. Вопрос был "в чем её клинический случай"?

раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:59
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ух тыж! Выглядит она действительно неважно. Ну и монолог, конечно... Я в ахуе кароч.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пиздец. Разве что "гойды!" не хватает.

Автор поста оценил этот комментарий

Раунд!

Хоспадя, надожите уже кто-нибудь на это бит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какую идею? Рок против наркотиков?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть те же Би 2

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что Би-2?

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Щас поправлю, голосуй, или проиграешь агитка за бориса сорокоградусного в списке групп есть наутилус.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и Макаревич и Гребенщиков и Шевчук и ещё очень много приличных музыкантов. Ну вот есть Бутусов и не только. Разочарование.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати, да. Постоянно слушаю его песни, но новостей про него не видел. Надеюсь просто хорошо живет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тут отметил еще Дроздова
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот люди и делают выбор в течение всей своей жизни - следовать своим принципам и убеждениям или получать бабло/популярность/власть+бабло.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Может они и стали легендами что вовремя ушли...
118
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю Цой бы вёл себя как Шевчук и Гребенщиков.

Бодров скорее всего отмалчивался бы

раскрыть ветку (49)
68
Автор поста оценил этот комментарий

А Талькова бы все равно убили.

раскрыть ветку (21)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я только пару лет назад узнал какой Тальков мракобес с монархическими замашками
раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Песню "Россия", видимо, поздно послушали)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вернусь" из той же оперы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в ней-то что не так? ну "россия" - там понятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не задумывался над смыслом.
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я это узнал только сейчас... от вас О_о

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube32:52
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, я просто не задумался над смыслом, как и у ДДТ. А сейчас чаще думаю какой смысл у песни Высоцкого - чужая колея.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем он мракобес?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В монархичности.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и не только.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только, но это много писать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я в начале нулевых почитал, охуел и решил, что Игорь останется для меня просто хорошим певцом. без вот этого вот всего.

в конце концов, вон Антонов - мудак, а Лоза - плоскоземельщик... про Мишу Горшенёва вообще молчу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И это все?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий

книгу он написал. вот почитайте, поймёте. "Монолог".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А она точно правдива? А то выпущена после смерти. Что уже накладывает сомнения

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я сталкивался однажды с Игорем, когда был совсем мелкий, мне показалось что он не просто гандон, а Гандонище!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Высоцкий и при СССР неплохо развернулся, свой мерс, полеты за границу.


Вовремя умер.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Гребенщиков же за Украину топит. Вместе с Бабкиным концерты играли на Украине. А Шевчук просто против войны.
14
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что Цою было бы лень этим всем заниматься. Иногда бы ездил по городам, писал музыку, в которой бы многое говорил, но в политику бы не лез
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, поэтому у него так много было песен про политику и они были запрещены что в ссср что сейчас

раскрыть ветку (7)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как много? Я знаю только одну"перемен", да и та сейчас зазвучала
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И та вообще не про политику.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Про школьные перемены?)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это сейчас её политизировали
36
Автор поста оценил этот комментарий

именно так и должен высказываться настоящий рокер - писать музыку на злобу дня. Не смейтесь, но последними настоящими рокерами с этой точки зрения, остались ддт, да земфира, остальные как-то молчат или выставляют чёрные квадратики в инстаграме.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже кажется, что он бы был вне политики. Ну, или откровенно в буддизм вдарился

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему, сложно думать за других, мы все разные и зачастую непредсказуемые сами для себя...

Автор поста оценил этот комментарий

А были какие-то предпосылки?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый учился в одной школе с Бодровым. Школа довольно высокого уровня в Москве, с углубленным изучением французского, в районе, где довольно много интеллигенции жило. И сам Бодров, судя по рассказам, да и по его интервью, был в высшей степени интеллигентным человеком, крайне далёким от любой агрессии и насилия. Думаю, он бы в нынешней ситуации уехал из страны. Как собственно и сделал тот мой знакомый. Как сделала Чулпан Хаматова. Без особой помпы, без шумихи, без желания кому-то что-то доказать. Но это конечно только предположение, лично я его не знала и на истину не претендую.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Цой - иногент, Бодров - z патриот.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что мы этого не узнаем никогда.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Цой и Бодров вряд ли. Шевчук же не пляшет.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Цой скорее всего свалил бы в США, всё к этому шло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У них был бы только один шанс - это нейтральность. Прими они одну из сторон - мгновенно бы стали негодяями для миллионов людей. Да и то, нейтральность тоже не особо панацея, ибо будут доёбывать и давить мол делай выбор

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Бодрова и времена чеченской кампании промелькнула слегка гаденькая мысль из серии "проблему надо решать, а не разбираться в причинах"..... Не спорю надо решать, но если не выясните следом причину, то хуйня в виде накачки национализмом и всём отсюда вытекающем вылезет в новом месте.......

Ой, та ладно я дебил хуйню сморозил, ведь следом ничего нигде не вылезло ;)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю всех этих оценок артистов по отношению к последним событиям: этот предал идеалы, тот не предал, не прогнулся. Зачем вообще обращать внимание на то, что сказали артисты и музыканты, спортсмены и т.п.?

Хорошо по этому поводу сказал Маргулис:  (см. с 1:09).

Предпросмотр
YouTube2:11
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть музыкальные направления, которые не только про поплясать-поорать, но и про некоторые ценности. И когда исполнитель начинает на эти ценности плевать, фанаты начинают плевать на него

6
Автор поста оценил этот комментарий

Про войну Бодров говорил такое

Предпросмотр
YouTube1:03
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по последней песне Цоя, он бы тоже скатился в хруст французской булки. Так что, можно сказать, вовремя ушел

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я Цоя не люблю, но, как показывают наблюдения, вообще хз, на чьей бы он был стороне.

А вот Летов, думаю, ебнулся бы вконец. При всей моей любви к его творчеству говорю

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве "Атаман" - не про СССР?

И, я сомневаюсь, что Цой стал бы петь тот всратый романс с упоминанием французской булки)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При прослушивании у меня сложилось впечатление, что она про белого атамана. Возможно, потому что все самые известные казачие атаманы - белые, красных как то и не припомню, хотя, наверняка, были.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1990 год, "Ох смотри, не промахнись, атаман", "И уйдут от нас поля и леса, перестанут петь для нас голоса" - во время развала страны это звучит очень странно. И в других песнях, странновато. "В небе над нами горит звезда, некому кроме неё нам помочь", "Высокая в небе звезда зовёт меня в путь" - это точно антисоветчина?)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если в тексте фигурирует слово "звезда" - это не значит, что про советский союз речь и тем более в его поддержку.

А вот строку:

И уйдут от нас поля и леса, перестанут петь для нас голоса

можно интерпретировать, в контексте гражданской войны, например, что у крестьян землю заберут, в колхозы загонят.

Конец 80-х, это, как раз, подъем монархических настроений и пиздостраданий по прекрасной России которую мы потеряли. По этому я считаю, что это про белых текст, хотя он и написан никак и ни о чём, толком.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в момент когда государство начало разваливаться, в песне слова про уходящие от нас леса и поля - это конечно же про события 100500 летней давности, а не про современность. Писались песни про современность, а тут вдруг резко про белых - с чего бы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, Тальков, оказывается, тоже про современность пел и выступал он вовсе не в форме белогвардейского офицера, и совсем не антисоветчина у него в текстах была.

В тот момент это было модно и это делали многие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут Тальков? Речь про Цоя, а не про Талькова.

Автор поста оценил этот комментарий
Цой под повесточку? Вы хоть его тексты почитайте.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вэй, не хочу никоим образом очернить Виктора Робертовича, но блять, его текстам ебать сколько лет. Не надо сравнивать тогда и сейчас. Макаревич вон тоже когда то культовым был. У людей взгляды и жизненная позиция могут измениться со временем под влиянием многих факторов.

Поэтому и пишу, что мне интересно, как бы вели себя те культовве люди, которые не дожили до нынешнего времени

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с Макаревичем?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проститутка та еще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и остальных туда можете тогда записывать))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы не без греха. Иронично в контексте данного поста.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы не без греха.

Вот этой хуетой можно оправдать вообще всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не про оправдание. Это про то, что идеальных людей нет и в своей жизни у всех есть как хорошее, так и плохое.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал сравнивать. Бодров это актёр, про его гражданскую позицию что-нибудь вообще известно? Цой это человек интеллектуального труда.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это можете сказать про Николая Дроздова?
раскрыть ветку (2)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать, что, к сожалению, Николай Дроздов тоже не безупречен. Несколько лет назад он принимал участие в рекламе фуфломицина от всех возможных пиздецомий. Не просто его фото использовали - он принимал участие в тестировании и записывал хвалебные видео о том как этот фуфломицин ему помог.
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

И это делает его ужасным человеком, конечно же. Тут скорее дело не в Дроздове, Терешковой или Гагарине, а в людях, которые считают, что есть какой-то идеальный человек. Вы тупо к себе приглядитесь, для начала. Один бычки в окно машины выкидывает, второй в серую работает и радуется, что наебал государство на налоги, третий с работы пиздит гвозди потихонечку, но каждый из них уверен, что он то хороший человек, а вот вокруг одни лишь жулики и воры.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку