Терасса в Федоскино

Закончено изготовление терассы из лиственницы, покрыто американским маслом(название писать не буду так как очень плохо себя показало)

Терасса в Федоскино Терраса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост

Выставляем опорные брусы 150*150,

Терасса в Федоскино Терраса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост

Уложили лаги и подготовили осб для мягкой кровли, установили капельники и торцевые планки

Терасса в Федоскино Терраса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост

Потолки подшиты вагонкой из лиственницы, поверх неё смонтировали брусок уже в коричневом цвете

Терасса в Федоскино Терраса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост

Мягкая кровля коричневая ромбиком

Терасса в Федоскино Терраса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост

Покраска маслом в цеху

Терасса в Федоскино Терраса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост
Терасса в Федоскино Терраса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дораха-бохато. Огласите бюджет, пожалуйста... А так выглядит отличненько

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дораха-бохато

...

А так выглядит отличненько

Как эти две фразы могут присутствовать в одном комментарии? Ты точно в курсе значения фразы "Дораха-бохато"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

дорого - не всегда означает хорошо, ИМХО.

В своем комментарии я обозначил, что и выглядит хорошо, и стоит, скорее всего, не мало..

Также можно вложить кучу бабла, но выглядеть будет очень скромно, хоть и простоит веками, как вариант.

Не понимаю Вашего негодования.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ясно, значения этого выражения ты не знаешь)

Оно имеет априори негативный посыл. Им описывают что-то колхозно-безвкусное с обилием золота и других атрибутов царских интерьеров. Например, камин в хрущевке или телек в позолоченной оправе и т.д.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь, как скажешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не согласился. Ты слишком сузил значение этого термина. Выходит так можно только про дворцы цыган сказать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, понятие шире, чем просто цыганские интерьеры. Но оно в любом случае имеет негативное значение. Т.е. нельзя сказать: "Ух как тут дораха-бахата, мне так нравится, прям классненько!". Получается бред какой-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку