Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теракт или блеф?

Вот такая ерунда творилась сегодня в Киеве: воин света пытался совершить теракт (или блефовал, привлекая к себе внимание).

Военный, обернутый во флаг Украины, со стрельбой захватил мост Метро в Киеве. "Неизвестный мужчина угрожает взорвать мост Метро. По предварительной информации, он сделал несколько выстрелов в воздух. Сейчас там работают все правоохранительные службы", - заявили в полиции.

На вход и выход не работают станции метро Арсенальная, Днепр, Гидропарк, Левобережная, Дарница, Черниговская, Лесная. Как сообщает корреспондент "Страны", на месте событий много полиции, спецотряды, видно одного снайпера. Четыре единицы бронетехники. Пожарные автомобили, скорые. Стало известно, кем является человек, заминировавший мост Метро в Киеве 18 сентября. Это Алексей Николаевич Белько, уроженец Фороса и военнослужащий ВСУ. Он контрактник и числится начальником радиостанции полевого узла связи воинской части А3628 в Броварах.

"Злоумышленник из ружья дробью с третьего выстрела сбил Дрон полицейских, аппарат рухнул в Днепр", - написал он.

https://strana.ua/news/222961-neizvestnyj-v-kieve-uhrozhaet-...

Теракт или блеф? Украина, Киев, Политика, Теракт, Длиннопост
Теракт или блеф? Украина, Киев, Политика, Теракт, Длиннопост

В конце концов этого дятла задержали.

Теракт или блеф? Украина, Киев, Политика, Теракт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку