-23

Тепловизор. Съёмки частного дома.

Заранее прошу прощения за многообещающий заголовок.
Был пост, где парень снимал на "тепляк" многоэтажку, машины и т.п. но съёмок частного дома я не встречал. У меня есть фото частного, шлакоблочный дома, до утепления пенополистирольными плитами и после. Но есть одно но: фото нужно скидывать с разобранного ноута жены, что требует определенный действий. Человек я ленивый, но ради общего блага запилю пост с фотками, вдруг кому полезным будет. Товарищи, нужны фотки?

Дубликаты не найдены

+9
Тебя уговаривать надо? Делай, а там посмотрим!
+8

Я бы запостил картинку что я думаю по-поводу пилить ли тебе пост. Но есть одно но: картинку надо искать в интернете, что требует определенных действий. Человек я ленивый, но ради общего блага залью картинку, вдруг кому полезным будет. Товарищи, нужна картинка?

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+4

Ну бля, давайте теперь пилить посты про то, что хочется запилить вот такой вот пост, но его надо запилить.

раскрыть ветку 1
+1

Вот пойду и запилю пост про то, что хочется запилить вот такой вот пост, но его надо запилить.

Только лень.

Лучше запилю пост про то что лень запилить пост.

+3

Если ты при этом будешь стрекотать как чужой, тогда пили!.. Но прикладывай звуковую дорожку!

+2

Не, не переутруждайся.

+2
раскрыть ветку 3
+1
Как так-то? Женщины тоже пукают разве?
раскрыть ветку 2
+3

Радугой. На снимке даже видно.

0

Причем могут делать это двумя частями тела.

+2

Ну если так сложно, то не надо, переживём

раскрыть ветку 1
+2
Как это так? Я теперь не смогу уснуть. И ещё надо бы подписаться чтоб не пропустить ничего.
+1

Ничего не делай, и вот почему:

https://www.youtube.com/watch?v=uW3NImLyef4

+1
Тэг "лень")))
+1

Зачем нужны фотки какого-то чужого абстрактного дома???Я не понимаю..

+1

Ну подцепи к чемунибудь и слей фотки-то. в чем проблема-то? В лени? Тут уж извини мы не поможем.

+1
Да
+1
Он плюсов ждёт, ток плюсы не за что ставить. Пили, а там посмотрим)
0
Тс наверное предвкушал, как начнет второй пост словами "по многочисленным просьбам"
авотхуй, глупость ты сотворил
0

жены?

0

купи переходник "SATA-USB"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
USB-SATANA?
0
Сколько полезной и интересной информации. Теперь это как-то надо всё запомнить.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: