Дубликаты не найдены

+55

сразу вспомнил свои детские зимние фотки,где я такой же шпиндик несу маме какашку замерзшую

раскрыть ветку 5
+8

-Мама, смотри! Я шоколадное мороженое принес.

раскрыть ветку 4
+10
Братишка! Как поспал?
раскрыть ветку 1
0
Половину съел, половину маме оставил?
раскрыть ветку 1
+32
Кстати у шапку как у мужика сразу продавали потрёпанную и в комплекте с красным колючим шарфом?
раскрыть ветку 2
+20

и с усами

+3

Я помню мой дедушка в школе очень удивлялся почему я себе такую не хочу :)

+12

"Грызи, сынок"

+4
Блин, мужик на фото очень сильно похож на моего отца ))) а где сделана фотография ?)
раскрыть ветку 2
+2

да они все похожи. мне этот мужик дедушку моего напоминает очень сильно. видимо в ссср был не очень большой выбор товаров народного потребления.

+2
И на моего, только у моего джинс светлых не было, так что не он.
+7

Тяжелое время было, но воспоминания самые теплые..

раскрыть ветку 1
+4

Потому что из детства. Если бы вам тогда было лет 30 - вы бы с теплотой уже своё детство вспоминали, а то время могли и ненавидеть.

Из детства всё кажется более красочным. Например, графика в старых фильмах и играх, и всё такое. Воспоминания со временем приукрашиваются =)

+6

Хотел купить твоей маме шубу, но купил ананас.

+14
в одной фотографии больше смысла чем в 95% того, что фотографируют сейчас
раскрыть ветку 3
+2
А раньше то как было ?
раскрыть ветку 2
+16
Круто! Выходишь с копьём на мамонта...или о чем ты?
-1
могу сказать, как сейчас...

http://pikabu.ru/story/mozhet_pit_khotyat_4591452

+3

90-е детектед... И папу зовут Паша, Коля или Серёжик.

раскрыть ветку 4
+5
А Валеру ты куда дел?
раскрыть ветку 3
0

Валерики чутка постарше тогда были, лет на пять. Потом, однако - мода имя вернулась.

раскрыть ветку 2
+2
Поямо слезы наворачиваются, так приятно, тепло и грустно одновременно.
+2

Нравятся мне такие фотографии. Усатый батя в меховом цилиндре и я мелкий в шубе как пингвин.

+3
Я в детстве в таком шарфе такую дырень проела, почему то конфеты и печеньки уходили на второй план. О шарф, волшебный вкус
раскрыть ветку 2
+6
Моль?
раскрыть ветку 1
+4
Нет, шарф вкусный
+1

Хорошо когда есть батя, мой проебался где-то

раскрыть ветку 1
+2

... вместе с ананасом

+1

фотка настоящего семейного тепла....мне сразу вспоминается, как и я такая маленькая неуклюжая, в подпоясанной шубе с папой гуляла..как он вез меня на санках до бабушки чтобы проведать стариков. пару раз падала с санок, а он со смехом меня подибрал и усаживал обратно...когда замечал моё отсутствие разумеется, а это бывало не всегда сразу))так скучаю по нему... что порой просто не хватает сил

+1

старые фото такие ламповые по атмосфере, да и по цветам даже, не могу понять почему, но нынешние фотки даже в "старой обработке" не несут такое тепло...

+1

Мажо-оры.

0

я так свежий ананас и не попробовал в жизни(

0

Что на фото делает Михалков?

раскрыть ветку 1
+1

Отсутствует.

0

ААааа чувак! Спасибо за это ностальжи )) Батя в такой же шапки ходил и краснф

0

нутрия, кролик, норка, ханорик, ондатра - бля, зачем я это помню???

еще был каракуль...

0
Ананас, Кузьмич вспомнился из особенностей.
Иллюстрация к комментарию
0

Учительница на уроке русского языка: - Сегодня, дети, будем составлять предложения со словом "ананас". Лидочка? Лидочка: - Ананас растет на пальме. Учительница: - Молодец, Лидочка. Любочка? Любочка: - Тетя Галя купила ананас. Учительница: - Молодец, Любочка. Вовочка? Вовочка: - А наш папа ушел из дома! Учительница: - Вовочка, а где же здесь слово "ананас"? Вовочка: - А на нас с мамой х.й положил!

раскрыть ветку 1
+1
Но... Ананас же не растет на пальме?!
-2
Старик дает потрогать свой ананас, смотреть без регистрации и смс
-5
Нахера малому ззимой на улице ананас?
-6
Иллюстрация к комментарию
-8

Судя по тому как они оба одеты это не папа.

Ребёнок выглядит заметно хуже.

раскрыть ветку 4
+15
Скорее всего ребёнок одет по принципу "один хер скоро вырастет, а авито ещё не изобрели". Я примерно так же в начале 90х ходил.
раскрыть ветку 3
+2
Я вообще на фотке и свои и батины шмотки узнал. Тогда мы все отоваривались у одного модельера :)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты