Дубликаты не найдены

+124
Напрягают такие фотки из Архангельска в августе
раскрыть ветку 1
+50
Иллюстрация к комментарию
+37

Великолепное фото. Аж слеза скатилась по щеке, когда я вспомнил, как в детстве вечером приходил с мороза домой, прокатавшись весь день на санках, и усаживался за стол рядом с не жалеющей жара батареей (не дотронуться!), глядя на сгущающуюся стыло-черную синь январьского неба, потирая нехотя отходящие от тридцатиградусной стужи щеки и налегая на горячущий чай с лимоном. За окном спешили домой редкие прохожие, термометр усердно катился вниз, к сорокаградусной отметке, и казалось таким счастьем сидеть дома с родителями в тепле и уюте...

+37
А за окном на столе чай и блинчики с вареньем...И бабушка вяжет носки и ворчит на кота...
+123

Как же лампово и уютно, красота

раскрыть ветку 1
+9

прям как у бабушки побывал , всегда сидит кошак на подоконнике и всматривается вдаль в поисках не знаю даже чего.... эх ностальгия(

+12

без кота было бы не так тепло и уютно ;)

+10

Отлично, сейчас все "яжфотографы", а хорошее фото, почитай и сделать некому.
Спасибо.

раскрыть ветку 1
+2

С них одни селфи сыпятся. А хорошое фото, оно как картина. Эмоции передает. И смотреть вечно можно

+10

Теплота от кота...

раскрыть ветку 1
+5

Коту не страшны холода,
Внутри кота - теплота.

+43

спасибо за настроение. волшебное фото)

+34
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+9

Кельвины без градусов пишутся, т.к температура не в градусах, а в самих Кельвинах измерена... О.0

раскрыть ветку 2
+20

Это не Кельвины, это котоламповость так измеряется.

раскрыть ветку 1
+7
А есть в хорошем разрешении? Для жаркого лета обои на комп, самое то :))
+7
котолампово прям) по всем параметрам
+6

круто круто! Кто автор?

+24

я слышу хруст снега...

раскрыть ветку 3
+9

Это зубы

раскрыть ветку 2
+4

или суставы

раскрыть ветку 1
+9
спасибо за фото Каргополя! Редко встретишь его упоминания на просторах интернета…)
Наверное, это знак того, что я все таки попаду туда через неделю 🙃
раскрыть ветку 3
+1
Круто, я живу тут, удивился что знакомое место на пикабу увидел)
раскрыть ветку 2
0
Да, удивительно и приятно (:
А я почти 17 лет каждое лето там проводила… теперь редко добираюсь)
раскрыть ветку 1
+15

Лампово

+4

Под окном, видимо, можно послушать отличных историй.

+3
Неожиданно увидеть Каргополь тут)
Мой родной город, сейчас как раз тут)
А за этим домом находится пед.колледж, а рядом с этой церковью Рождества Богородицы есть еще одна заброшенная, Никольская церковь)
http://temples.ru/show_picture.php?PictureID=161393
+3

С детства люблю глядеть в вечерние светящиеся теплом и лампочкой Ильича окна.

+3

вспоминается первый вечер сезона, когда затопили печку. такой уют. надел шерстяные носки и скользишь по полу аки Том Круз

+1

@moderator, а почему в тегах нет "кот"? Я же мог пропустить эту чудо-картинку.

+1
Автора указывать нужно. Некрасиво срубать плюсики на чужом творчестве.
0
Честно говоря, я очень сомневаюсь, что с такими окнами зимой будет теплота
0
по фотке сразу видно что это родная архангельская область)
0

Атмосферно...1965 год)))...
А на дворе уже 1975...

раскрыть ветку 1
0

Шел 2142 год...

0
Если быть точнее то это Каргополь. Мой родной город спасибо автору поста)
0

я хоть из Ташкента... но довелось побывать в Малых Карелах... и да, в Архе довольно прохладно

0
Даже чаю захотелось! С малиной!
0
#аткрытка
0

Каргополь, как указано в "берёзке" вк

0

В кирпичных домах невысоких

С налётом лёгкой разрухи

Загадочно светятся окна,

Доносятся смутные звуки.

И кажется почему-то,

Что там веселей и теплей,

Что там настоящие люди,

Приветливей и родней.

-2

Лучше бы школы и больницы строили!!!1111

-31

Тоже в городе стоят старые дома деревянные в которых жили строители города. И каждый раз депутаты на выборы идут с лозунгом переселить их в новые дома. И так я вырос) и уехал в другой город, а там я думаю так и стоят дома, правда иногда люди не выдерживают и случаются пожары.

раскрыть ветку 1
+5

блин нахрена тут этот ... портишь всю атмосферу

-20

вот правая часть фотки замечательна. А левая  - ну куда ж теперь без православия..... не по фэн-шую.

раскрыть ветку 17
+10
Этот город уже 870 лет с православием живет)
раскрыть ветку 5
+2

А давайте скажем что-нибудь по-северному. (Да-да, в русском языке северные говоры - это не хухры-мухры, едва ли не отдельный язык!)

У кота на подоконье запрыгнутось.

Кот-от на подоконье запрыгнувши.

Мороз-от третьеводни крепчавши был.

Есть знатоки северорусских диалектов? Кто поправит?

раскрыть ветку 3
-2

А мир пару тысяч лет с рабством жил. Го блюсти?

+6

А ниче, что у него название Архангельск, а?
Опять с АТМ головного мозга повылезали... Куда ж теперь без аметистов в интернете, не по фен-шую.

раскрыть ветку 10
+5

Что то я стал замечать, что людей с АТМ гораздо больше, чем людей с ПГМ.

раскрыть ветку 2
+2
Здесь это забавно звучит на самом деле) к фотографии города, возраст которого старше Москвы и к церкви, которая построена в 17 веке))
Как раз таки все по фен-шую xD
0
Каргополь это, Архангельская область
-6
Можно без оскорблений пожалуйста?
У нас светское государство, так что быть атеистом я имею законное право. А вот унижать кого-либо, можете среди своих. Чужих людей, пожалуйста, лучше не трогайте.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
-5

Не могу перестать представлять за занавеской силуэт обнаженной девушки - простите меня, товарищи:(

ещё комментарий
Похожие посты
102

Ночной тыгыдык, дневной мурлык

😼Ночной тыгыдык, дневной мурлык,

а также почти античный бог Персей  готов к заморскому празднику😼

Ночной тыгыдык, дневной мурлык Кот, Черный кот, Хэллоуин, Кот с лампой, Ночь, Отопление, Беззубик, Окно, Тыгыдык, Лава, ЖКХ

Заказала пластиковое окно.

Увидела в группе конкурс, решила попытать удачу).

Как вам Персей?)

Тут прям напрашивается какой-нибудь коммент).

К примеру...

😼Сколько-сколько хозяйка ты за отопление платишь?)Сколько-сколько хозяйка ты за отопление платишь?)

Предлагайте  свои варианты, интересно же :)

Показать полностью
67

Выходной котик

Ноутбук стал вырубаться при включении, надо нести в ремонт, а с телефона длинные посты писать невозможная морока, так что продолжение жизнеописания моей котобанды откладывается на неопределённый срок ((( зато в субботу был изумительный свет, в котором Ланс получился чудесно даже на телефон💖

Выходной котик Кот, Свет, Милота, Выходные
367

Эстетика заброшенности

Местоположение не сообщу, снято тройку лет тому назад. Архангельская область. Брошенный многоквартирный деревянный дом в хорошем состоянии.

Эстетика заброшенности Заброшенное, Деревянный дом, Архангельская область, Окно, Длиннопост
Эстетика заброшенности Заброшенное, Деревянный дом, Архангельская область, Окно, Длиннопост

Ничто не вечно, увы.

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: