366

Теплого оранжевого цвета пост

Всем приветы) Сегодня покажу немного новинок браслетов и свое первое...ну...увидите)

И теплый пост открывает облепиховый браслет) Мне не удалось попробовать настоящую ягоду, но кушать мороженое с облепиховым вареньем очень нравится) кисловатый вкус ягоды и сладкое мороженое, офигенный контраст :3

Теплого оранжевого цвета пост Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Украшение, Подарки, Браслет, Ручная работа, Своими руками, Handmade, Длиннопост

Кхм, ну так вот, переходим к фокусу поближе

Теплого оранжевого цвета пост Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Украшение, Подарки, Браслет, Ручная работа, Своими руками, Handmade, Длиннопост

Помните мандариновый браслет?) Теперь он стал сочнее и к нему добавился красный мандарин) А может грейпфрут?

И мое первое изделие - зеркало) Диаметр 7 см. Что ж, первый опыт с запеканием зеркала прошел на ура :D

Тут капельки для свежести, да

И.. пока все) Спасибо, что дочитали пост до конца!) Приму любую критику) Всем удачной пятницы и приятных выходных!
До новых постов ;)

Найдены возможные дубликаты

+10
Очень аппетитная облепиха! Красота!
раскрыть ветку 3
+4

спасибо, очень приятно! ночи напролет потрачены не зря :D

раскрыть ветку 2
0

Почему не пробовали облепиху??

Очень красивые изделия, прямо завидно, что вы - волшебница)))

раскрыть ветку 1
+8
Ох ё! Я сначала картинки посмотрел, подумал, что вы выращиваете, думаю, зачем такие маленькие мандарины вскрыли, а это из глины. Очень похоже)
раскрыть ветку 1
+3
Хаха)) ну, аккуратно вскрывать маленькие мандаринки то ещё извращение бы было :D спасибо)
+6

Супер, очень красиво и реалистично! При виде облепихи аж скулы свело, кислая она))

раскрыть ветку 1
0

хаха :D спасибо))

+4

всегда завидую таким рукастым, ведь я рукожоп каких мало ((

раскрыть ветку 3
+1
Не так уж нас и мало
раскрыть ветку 1
+2
Армия рукожопов)) звучит грозно
+1
Каждый в чем-то хорош ;)
+4

Невероятно похоже!

С детства люблю облепиху, у вас она не отличима от настоящей!

раскрыть ветку 3
+2
Мнение человека, который видел ягодки воочию, очень важно :3 Теперь мой маленький перфекционист стал счастливее) спасибо!
раскрыть ветку 2
+1

Облепиха бесподобная, я аж вкус почувствовала и аромат)))

раскрыть ветку 1
+3

Ну очень реалистично. Браво !

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, очень приятно!)
+2

Невероятно красиво О_О Подписалась, такое нельзя пропускать :)

раскрыть ветку 1
+1
+1

Как можно такое критиковать?! я бы под низ браслета одела кожаный ремешок, пропитав его облепиховым эфирным маслом, и балдела бы!!! смотря на фото, обливаюсь слюнками, так бы и съела этот шедевр!!!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)) хорошая идея про ремешок, хм)
+1
Давно встречаю ваши работы на Пикабу. Ягоды у вас просто шикарные! Цитрусовые тоже очень вкусно выглядят, но глаз радуется, а мозг зачем-то генерирует вопросы... В первую очередь - почему закрытые апельсины-мандарины небольшие и шарообразные, а вот открытые по форме похожи на пончик? Очень уж они приплюснутые. И вроде бы есть даже такой сорт, но всё же вместе смотрится несколько нелогично. Это не придирка, а, скорее, задел на будущее, чтобы было направление, куда развиваться. Удачи вам:)
раскрыть ветку 1
0

если покупатель пожелает  все более полукруглое, то сделаю) а так пока всех все устраивает) я тоже как-то задавалась этим вопросом, на самом деле. Мне захотелось раскрыть красоту мандаринок и чтобы она была заметна при первом же взгляде. Для этого надо было сделать их покрупнее, чем закрытые. Но если все делать одного размера, то получится либо большой габаритный размер декора, либо слишком мелкий) Вот и приходится изменять размер там, где можно) Спасибо за критику, буду расти! :3

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Спасибо!)
раскрыть ветку 2
0
Ну прям очень-очень здорово!!респект вам)),и удачи
раскрыть ветку 1
0
Слишком идеальная облепиха, сразу понятно, что искуственная(
раскрыть ветку 1
0

это просто некая защита от укусов :D

0

Облепиха получилась великолепно.

А вот по части мандаринов заметила следующее:

1. Неочищенные на фотографиях выглядят однородно оранжевого цвета. А живой мандарин всегда с переходами по цвету, дефектами, пятнами.

2. Дольки можно разделить чуть глубже - они выглядят единым объектом.

3. Как сказала Ditska, волнушки на полуочищенных мандаринках не бывают, вроде. И фактуры на этой шкурке не хватает.

4. Капли поверхностным натяжениям держатся в форме более близкой к сферической и обычно мельче объёмом, а не такие большие.

5. Листики мандаринов на зеркале выглядят менее проработанными, чем на браслете. А живые листья более блестящие и слегка иной формы.

Воть.

А так, оно, как сказали уже многие, классно и красиво.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Учту ;)
0
У Вас есть магазин? Или где можно приобрести такое?
раскрыть ветку 1
0
Вбейте в Гугле надпись на фото)
0
Очень здорово. Красотища.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое)
0
Это просто супер! А как вы делаете все эти мелкие детали? Точечки, прожилки? Рисуете краской или вылепливаете?
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо) точечки это щётка, прожилки это шило/иголка + белая краска) я обычно использую какие-то подручные инструменты в работе, хотя есть и специальные :D
0

Отличная облепиха. Листики разве не её, слишком уж зелёные.

А где вы живёте, что у вас её нет?)

раскрыть ветку 1
0
Я к листикам пока не особо придирчива, все внимание уделяю ягодкам) живу в Ивановской области
0

Ягоды похожи, а вот листья пока не дотягивают

раскрыть ветку 3
0
Листья это отдельная тема) сделала кучу модлов листочков за лето, теперь пробую их в деле) и пытаюсь сделать идеальными именно ягодки, но может со временем и до листьев дело дойдет)) спасибо за критику!)
раскрыть ветку 2
0

Листья у облепихи серые и очень узкие. Но ягоды так идеально сделаны, что я их даже не заметила, пока комментарии не прочитала.

раскрыть ветку 1
-1
Всё так красиво, но это противное "кушать"... как ложка дегтя
раскрыть ветку 3
0

а что плохого в этом слове?

раскрыть ветку 2
0

Оно просто не подходит к таким шикарным ягодам. Только "жрать"! Горстями, чтобы сок по бороде тек.

Облепиха действительно великолепна, я сначала решил, что это из настоящих ягод. ;) По поводу листьев уже все отписались, так что не буду, но они особо и не отсвечивают на фоне такой вкусноты.

раскрыть ветку 1
-2

все отлично. Облепиха просто супер. Единственное, что мандарины нужно было совсем без кожуры делать. Когда мы чистим мандарины, на шкурках ведь нет "волнушек", это немного портит реализм. Это лично мое мнение, без обид

раскрыть ветку 1
0
Хорошо, благодарю)
Похожие посты