"Тепло ли тебе девица..."

Небольшая предыстория, я решил выживать в игре Rimworld одним колонистом, я выбрал биом с вечным минусом, самая теплая погода которая была -20 самая холодная -82,построив вокруг парового гейзера комнатушку 5 на 5 клеток, и стал выживать все ничего но тут ко мне приходит одна тян но...она прожила менее 5 минут, ну видать прогноз погоды ей слегка наврал.Остальные пираты как правило приходили укутанные в пуховики.

"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld
"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld
"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld
"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld
"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld
"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld
"Тепло ли тебе девица..." Игры, Холод, Погода, Компьютерные игры, Длиннопост, Rimworld

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Игра забавная, очень забавная. Время убивалка. Нудист гей расстроен гибелью своей жены(пол у нее женский был) и сына (на днях было в моем поселении). С этим нудистом одни проблемы были (особенно зимой), в итоге изгнал его. Надоел этот пессимист и любитель химии.

Недавно бухую белку встретил. Был набег на поселение и забыл убрать на склад пиво. Дикое животное быстро сообразило и нахерачилась до потери сознания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка набухалась до карциномы и уснула(потеряла сознание от посаженной печени и бухла) на проводе, который замкнуло и ей отожгло хвост. Потом ходила с протезом и регулярно лечилась, прожила дольше всех животных и некоторых колонистов, а померла вместе с жестким диском компа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку