Теперь я знаю, почему школьники не любят литературу

Люди, я вам щас такой пиздец расскажу, ваще вынос мозга! Кароче решила я тут русскую классику почитать. И попалась мне книжка Салтыкова-Щедрина - История одного города. В общем ничто не предвещало беды. Но я в ней такое прочла что блять пиздец ваще. Значит расскажу вкратце и да впечатлительным дальше не читать.


Значит ждали жители города Глупова приезда нового главы. Приехал он, и сказал только одну фразу "Не потерплю" и ушел к себе в кабинет. Ну жители пожали плечами, подумали "странный какой то" и разошлись по домам. Вскоре стали замечать еще странности что чиновник тот практически не улыбается и часто тайно навещает часовых дел мастера. Пытали мастера, но тот ушел в незнанку. Вообще такая херня. Но пиздец еще впереди. Как то утречком заходит зам этого чиновника к нему в кабинет и видит что его голова лежит отдельно от тела, черепушка вскрыта и в ней пусто! То есть ваще ничего нет! Ну он собрал руководство на предмет совещания может такое быть или нет. Решили что может. Тока никому об этом пока не говорить, что бы не посеять панику в народе. Приперли к стенке мастера и заставили его объяснить типа че за хуйня происходит. Ну он и рассказал как посреди ночи его подняли с кровати и привели к чиновнику, а у того башка тип на теле не держится. Ну он взял его бошку и увидел что там два механизма, которые только могут две фразы издавать "Не потерплю" и "Раззорю". (Тут типа надо смеяться 7 минут, ахаха как смишно, чиновник умеет говорить только две фразы! Но на самом деле это пиздец какой-то!) Дальше пошел еще больше пиздец. Значит мастер взял его голову домой и там пытался починить нихуя не получилось. Тогда он грит чиновнику, что ему надо заказывать новую бошку у питерских мастеров (видимо там эта норма заказывать изготовление человеческих голов). Чиновник заказал, однако в положенный срок посылка не прибыла и где она теперь хз хз. Тогда зам отправил тип срочное письмо в Питер и выяснилось что бошку питерский мастер сделал и почему то отправил ее на телеге вместе с каким то мелким поцаном. Ну посан по дороге задремал и тут его какая то хуйня за ногу кусает. Он очнулся, открыл мешок, а там эта блять бошка глазами вертит и грит "раззорю". Ну посык естесна кирпичей отложил от такого зрелища и съебался, а башку на дороге бросил.


Тем временем в городе все таки начались беспорядки. Жители требовали показать им их нового главу. В общем начались грабежи и убийства. И во всей этой суматохе кто то убил какого-то чувака и отрезал ему голову. Голову этого чувака так и не нашли. Тело чиновника уже начинало портится, то есть Оцените пиздец, тело у него человеческое, а башка механическая как так то блять?


В скорее возмущенный народ собрался у администрации и угрожал спалить дом зама если он сейчас же не покажет им их главу. Зам в отчаянии, как вдруг приезжает карета, выходит из нее чиновник и типа требует наказать зачинщиков. Пока выясняется кто зачинщики. Приезжает еще одна карета и из нее выходит еще один точно такой же чиновник. Все естественно охуели от такого зрелища. Но дальше объяснение щам вы охуеете. Значит бошку, которую бросил по дороге поцык нашли и приделали к телу чиновника, а тем временем местный мастер починил и приделал старую бошку к телу того левого жмура без башки! Охуеть! Кароче в итоге обоих в спиртовых растворах увезли куда-то я дальше уже не читала потому что мне и так этого пиздец хватило! И при чем книга из серии "Библиотека школьника" то есть эту хуйню еще и в школе детям преподают?! А потом еще жалуются что дети не любят литературу! Да им кошмары на неделю обеспечены после такого!


Я больше не хочу эту хуйню читать! Потому что у меня один вопрос "Что блять?!"


P.S.  Что вы об этом думаете? Кто читал эту книгу? Стоит читать ее дальше или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по писанине, у тс тоже в голове два винтика, а сюжет у книги любпопытный, да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку