1

Теперь я знаю что буду делать в выходные!

Спасибо издателям, отделу продаж Valve, Гейбушке. Ну и государству за 4 дня отдыха)
Теперь я знаю что буду делать в выходные! Спасибо издателям, отделу продаж Valve, Гейбушке. Ну и государству за 4 дня отдыха)

Дубликаты не найдены

+8
ДЛСишку на инфинити не забудь.
З.Ы. Гребаный насос, я ведь инфинити по предзаказу брал - ждал когда выйдет, а так до сих пор и не нашел времени пройти.
раскрыть ветку 12
+3
Я тоже. Сыграл 5 минут и все. Теперь жду русскую озвучку. Благо уже не долго осталось.
раскрыть ветку 11
+1
Даже не обратил внимания что озвучка не русская, я английский знаю фигово - видимо титров хватало. Я 5 часов отыграл, но дел че-то уж очень дофига - на новогодних праздниках пройду наверное уж.
0

я так гта5 купил по предзаказу...

надеюсь никто не будет спрашивать, прошел ли я её...

раскрыть ветку 6
0

Есть русская озвучка на BioShok infinite.

0

Она месяца 4 как вышла.)

раскрыть ветку 1
+1
По мне так лучше б с 18 ноября выходные были ибо Far cry 4 выходит
0
Круто, за такие деньги надо взять.
0
такие скидки уже были на биошоки.. думаю у многих они уже есть..
вот если бы на хэллоуинскую распродажу скидка на второй дарк соус привысила бы 60 процентов, то стиму буду очень благодарен :З
но боюсь прийдется зимней распродажи ждать :(
раскрыть ветку 1
+1
Стимовский шопоголизм - это уже отдельное заболевание, следить за всеми скидками, распродажами и бандлами стимовских игр, иметь более 500 игр, и поиграть всего с десяток))
И думаю такой диагноз не только у меня..
0
Triple kill! Godlike! Steam господствует
0
А на Скайрим будут скидки?
раскрыть ветку 5
+1

Будут. 

раскрыть ветку 4
0
Супер! Буду ждать
раскрыть ветку 3
0

Огромное спасибо за наводку, давно хотел гташку прикупить, но жаба душила. А тут вон какое дело))) Спасибо

-5
Зачем покупать сингловые игры? На торрентах забанили? Про поддержку производителя даже не начинайте, хотели бы поддержать - брали бы без скидок
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: