Теперь я видела всё (но не сняла)

Никто не бывает готов к любви, к смерти и к тому, что два дюгоня решат заняться сексом прямо у него на глазах. Вот и я вчера не была готова.

Теперь я видела всё (но не сняла) Всё как у зверей, Дюгонь, Сирена, Красное море, Евгения Тимонова, Дайвинг, Размножение, Красная книга

Дюгонь — сирена, морская корова. Редкий зверь совершенно фантастической наружности. Всю жизнь мечтала его увидеть, хотя бы спину. Ещё лучше хвостик. Или даже целиком, хотя опасно, можно тронуться от умиления. Дюгонь есть на юге Египта, но мало. Даже те, кто постоянно водит сюда дайв-сафари, не видели их несколько лет, а то и никогда.


И тут. Последний вечер сафари. Стоим на якоре недалеко от Марс-Алама. Вдруг с борта кричат Дюгонь, дюгонь! Дальше смутно. Купальник, ласты, маска. Плывем, я и ещё двое таких же смутно помнящих. Фонарь на троих один. Премся в темноте почти наугад, но каким-то чудом нагоняем.  Дюгоней двое. И они делают третьего! В метре от нас. Так близко, что думала, снесут нафиг (они мирные, но когда в порыве страсти туша кг 400 выпрыгивает из воды на полкорпуса, надо учитывать, что она обязательно упадет обратно).


Но нас, похоже, даже не замечают. Крутятся клубком так, что не поймёшь где у кого что, кувыркаются, свистят. Покусывают друг друга, впиваясь вислыми брылями. Тугие, толстые, прекрасные невероятно. По спинам изрисованы белыми шрамами. На одном бок о бок висят две здоровенных полуметровых прилипалы.

— Эй, Стиви, пошли кататься на американских горках!

— Что ты, черт возьми, имеешь в виду?

— Вон те два дюгоня собираются славно провести время. Смекаешь?..


Фотка из интернетов, я впопыхах забыла камеру, но Толик и Яся не дадут соврать. А главное, подтвердят, что спаривающиеся мумми-тролли мне не приснились.

Теперь я видела всё (но не сняла) Всё как у зверей, Дюгонь, Сирена, Красное море, Евгения Тимонова, Дайвинг, Размножение, Красная книга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дюгони раньше водились на Алеутах, говорят были вкусные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку