Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь я окончательно понял, почему Юго-восток не хочет жить с майданутыми в одной стране.

Посмотрите, сколько презрения к жителям "городишек" Краматорска и Славянска только потому, что их жители-"маргиналы" не скакали на майда
Теперь я окончательно понял, почему Юго-восток не хочет жить с майданутыми в одной стране. Посмотрите, сколько презрения к жителям "городишек" Краматорска и Славянска только потому, что их жители-"маргиналы" не скакали на майда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте я ей в реале глотку перегрызу? Можно на камеру,я не стесняюсь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Диванные войска. Берите в руки дубины, арматуру, биты и вперед - на помощь защитникам Славянска, Краматорска. ТАМ. гибнут люди за идею. а вы, лишь пиздеть горазды
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ТАМ люди в своей стране,а нахождение граждан РФ ТАМ,тем более неорганизованно и несанкционированно = подачка для пропагандонов со стороны майдана,на тему "русские лазутчики-террористы"
Так что да,диванные войска.А ты видимо дохуя умным решил показаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты читал, что именно я прокомментировал? Автор кричит о том, что "дайте мне вилы и я всех порешу" но говорит об этом сидя в уютненьком кресле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку