23

Теперь я окончательно понял, почему Юго-восток не хочет жить с майданутыми в одной стране.

Посмотрите, сколько презрения к жителям "городишек" Краматорска и Славянска только потому, что их жители-"маргиналы" не скакали на майда
Теперь я окончательно понял, почему Юго-восток не хочет жить с майданутыми в одной стране. Посмотрите, сколько презрения к жителям "городишек" Краматорска и Славянска только потому, что их жители-"маргиналы" не скакали на майда

Дубликаты не найдены

+8
Дайте я ей в реале глотку перегрызу? Можно на камеру,я не стесняюсь.
раскрыть ветку 3
+1
Диванные войска. Берите в руки дубины, арматуру, биты и вперед - на помощь защитникам Славянска, Краматорска. ТАМ. гибнут люди за идею. а вы, лишь пиздеть горазды
раскрыть ветку 2
+4
ТАМ люди в своей стране,а нахождение граждан РФ ТАМ,тем более неорганизованно и несанкционированно = подачка для пропагандонов со стороны майдана,на тему "русские лазутчики-террористы"
Так что да,диванные войска.А ты видимо дохуя умным решил показаться.
раскрыть ветку 1
+7
не торопитесь парни, всё будет правильно.
Придём вовремя и спокойно, без ошибок, всех накажем, а то в спешке кого-нибудь пропустите и вам отомстят. Посмотрите сколько нечисти после второй мировой осталось в Прибалтике, Украине, Европе, штатах ит.д. Они все 70 лет мстят.
+2
Эта манда с Донецка, как указано в профиле.
0
Рано радуешься
-8
почему здесь все ее так не любят?
раскрыть ветку 6
+3
шлюх фашистских никто не любит. Кроме фашистов. Фашисты любят своих шлюх
раскрыть ветку 5
-3
я согласен с тем что она написала. я фашист?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: