Теперь я действительно зол!

Теперь я действительно зол!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аж мурашки когда фразу проговорил . Надеюсь и про него фильм снимут
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Будут кричать что Артес это копия Дарт Вейдара.

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а стоит слушать мудаков которые способны сравнивать разных героев? например телепузиков и команду А?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким местом?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Некий талантливый молодой человек, на которого все возлагали большие надежды, оказывается втянут в борьбу с "темными силами". В итоге что бы спасти то, что ему дорого, он жертвует своей душой и переходит на сторону врага.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, эта история устарела еще до выхода четвертого эпизода звездных войн. Ничто не ново.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Йеп. Однако многие люди проводят параллель именно "Артас - Вейдер". А я просто продемонстрировал пользователю выше, чем именно схожи их судьбы, дес.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот никто не видел в Артасе дитя из пророчества, да и на сторону врага он переходить вовсе не собирался - попросту недооценил возможности клинка и не увидел, что его враг - лишь верхушка айсберга.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то Энакин тоже купился на обещания помочь спасти Падме, в итоге не прокатило. В общем во обоих случаях обещали порешать с проблемой, а в итоге их поимели.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Энакин изначально был слишком амбициозным и алчным для джедая - такая себе идея была, его в ученики брать. Падме стала лишь последним толчком, чтобы оправдать тягу его личных потребностей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге Вейдер вернулся на Светлую сторону Силы, а Артес стал олицетворением всего зла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед смертью он тоже немного пришел в себя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку