Теперь я действительно зол!

Теперь я действительно зол!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

"Что ты делаешь, сын мой?

Становлюсь КОРОЛЕМ!"


Я так ждал, что за основу фильма Warcraft возьмут историю Артеса и его падение и дальнейшее восхождение на трон, но увы.

раскрыть ветку (51)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы уже продлили серию на 2 фильма. Глупо было бы начинать снимать фильм с середины. А так в самый раз.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ага только между событиями первого фильма Warcraft и событиями с Артасом пиздец сколько времени , там явно не 2 фильма поместиться
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Артас на момент первой войны еще малёк. Во втором фильме (если он будет про вторую войну) ему камео должны выделить. Там все-таки основная человеческая крепость это именно замок Теренаса

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и плюс к тому, что он начал становится Королем Личем, когда увидел всех тех беженцев и маленького Вариана Ринна, отца которого убили орки и опустошили одну из столиц, тогда Артас впервые столкнулся с жестокостью и решил защищать свой народ. И в книге описывается 3 сущности Артаса, тот маленький мальчик, который всё ещё верит в добро и уговаривает его отвергнуть идею Нер'зула, Нер'зул, который требует слушать только его, убить мальчишку который мешает и захватить Азерот и, собственно, сам Король Лич, который убивает этих двоих и провозглашает себя Королем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что блять ?
"становится Королем Личем" королем личем он стал лишь воссоединившись с нерзулом.
Нер зул это и есть король лич, а не третья эпастасия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в первом трал новорожденный...
8
Автор поста оценил этот комментарий
с Артасом выйдет слишком длинный фильм часов на 10 лол это считай весь сюжет WC3FT + половина оригинальной WC3, там и эльфы и нежить и демоны легиона намешаны так  что выйдет длинно и непонятно или коротко и вообще не понятно для тех кто не играл WC3
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

урежут, как с выходящим фильмом - уместили первую и вторую войну в 1 фильм(это если опускать события по ту сторону портала), но вряд ли полностью проигнорят линию Артаса, уж слишком колоритный и любимый фанатами персонаж.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иллидан тоже один из любимых, с тяжелой судьбой, про него ещё больше можно фильм снять)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всеми гонимый, всеми отринутый :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все считают меня предателем... На самом деле предали меня!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видел женщин уже десять тысяч лет! (с)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не говори, задницу всем прикрывает, хоть и немного противоречивыми методами, пока брат за юбкой бегает. И милостиво его прощает раз за разом, хотя должен ноги целовать. Бомбит 13 лет уже- даже спустя 2 недели отпишу.
Автор поста оценил этот комментарий

Я. Становлюсь. Королём. Отец.

Автор поста оценил этот комментарий

Люди, ну что с вами не так, в фильме итак лор упростили и порезали, и обыватель всёравно ничего не понял, а вы предлагаете взять историю с середины, где кроме людей и орков есть ещё армия плети, сдобренная ночными эльфами вперемешку с пылающим легионом, как в этом вообще разобраться обычному человеку. Пускай рассказывают историю с начала

1
Автор поста оценил этот комментарий

"...

- И тогда, сын мой, ты станешь королём...

- Капитан Прайс, что за херню вы несёте?"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да чего уж там, бери выше и в прямом и переносном смысле:
- Оптимус Прайм...

Автор поста оценил этот комментарий

Соупа жалко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жалко было Гоуста - самый харизматичный персонаж второй части погиб "ни за что", а Соупа не жалко - слишком много сопле-драмы натащили... да и понятно было, что он не жилец (с такими ранениями, да без оказания быстрой мед помощи долго не живут)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже разочарован по этой причине.

Хотя на ютюбе я видел нарезку из игры всех приключений Артаса.

Там действительно диалогов на 2 часа было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а дай ссылку? На два часа чот ничего не попадалось, максимум на чуть белее 20-ти минут видео видел.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, меня нет на 2 часа :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку