Найдены возможные дубликаты

+76

Когда получил власть, которая и не снилась отцу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17

Не так.

Вот так.

+36
+7

В чем проблема? Они делают по умному, а не с криками: "О БОЖЕ ГЕЙМЕРЫ ХОДЯТ СЮЖЕТ ВАРКРАФТА 3". Они пилят с самого начала это привлечен новых людей. И новые люди и любити варкарафта 3, а про любителей вселенной WOW молчу. Сюжет очень интересный, там есть о чем рассказать. И если экранизация пройдет успешно, вы сможете узнать все. И увидите и Артаса.

И ребята не обязательно быть задротом WOW. Вы любите вселенную? Почитайте о ней и поймете, что для старта фильма это лучшая история.

+7

Только волосы уже белые должны быть, а так оч круто!

раскрыть ветку 1
+5

Если это Артес, которого показывают в конце кампании за Альянс, то не обязательно, у него ещё в тот момент золотистый цвет волос.

+37

"Что ты делаешь, сын мой?

Становлюсь КОРОЛЕМ!"

Я так ждал, что за основу фильма Warcraft возьмут историю Артеса и его падение и дальнейшее восхождение на трон, но увы.

раскрыть ветку 51
+50

Вроде бы уже продлили серию на 2 фильма. Глупо было бы начинать снимать фильм с середины. А так в самый раз.

раскрыть ветку 5
+18
ага только между событиями первого фильма Warcraft и событиями с Артасом пиздец сколько времени , там явно не 2 фильма поместиться
раскрыть ветку 4
+8
с Артасом выйдет слишком длинный фильм часов на 10 лол это считай весь сюжет WC3FT + половина оригинальной WC3, там и эльфы и нежить и демоны легиона намешаны так  что выйдет длинно и непонятно или коротко и вообще не понятно для тех кто не играл WC3
раскрыть ветку 6
+5

урежут, как с выходящим фильмом - уместили первую и вторую войну в 1 фильм(это если опускать события по ту сторону портала), но вряд ли полностью проигнорят линию Артаса, уж слишком колоритный и любимый фанатами персонаж.

раскрыть ветку 5
0

Люди, ну что с вами не так, в фильме итак лор упростили и порезали, и обыватель всёравно ничего не понял, а вы предлагаете взять историю с середины, где кроме людей и орков есть ещё армия плети, сдобренная ночными эльфами вперемешку с пылающим легионом, как в этом вообще разобраться обычному человеку. Пускай рассказывают историю с начала

0

Я. Становлюсь. Королём. Отец.

0

"...

- И тогда, сын мой, ты станешь королём...

- Капитан Прайс, что за херню вы несёте?"

раскрыть ветку 3
+1

да чего уж там, бери выше и в прямом и переносном смысле:
- Оптимус Прайм...

0

Соупа жалко

раскрыть ветку 1
0

Да, я тоже разочарован по этой причине.

Хотя на ютюбе я видел нарезку из игры всех приключений Артаса.

Там действительно диалогов на 2 часа было.

раскрыть ветку 3
0

а дай ссылку? На два часа чот ничего не попадалось, максимум на чуть белее 20-ти минут видео видел.

раскрыть ветку 2
-12
Какая там история расскажи? Она уместилась в 1 главу W3 RoC и в 1 главу W3 FT.
раскрыть ветку 27
+25

Этого хватит на двухчасовой фильм уж точно. А если учесть какими умелыми бывают сценаристы - то и на трилогию можно наскрести. Хоббита же растянули.

ещё комментарии
+9

Глав немного, а событий много. Борьба с нежитью в рядах палладинов, путешествие на север, убийство Утера и короля, воскрешение Кел-Тузеда, битва за ледяной трон. Тут при желании можно и на несколько фильмов наскребать, но, возможно, мне просто очень импонирует этот персонаж (ностальгия по детству).

раскрыть ветку 9
0

ЕМНИП есть книга о становлении Артаса Королем Личем.

0
почитай "Восхождение короля-лича" Кристи Голден. Там пол книги рассказывают историю еще до WC3.
ещё комментарии
+5
В голове сразу звучит музыка и падают лепестки роз.
+3
Аж мурашки когда фразу проговорил . Надеюсь и про него фильм снимут
раскрыть ветку 11
+2

Будут кричать что Артес это копия Дарт Вейдара.

раскрыть ветку 10
+4

а стоит слушать мудаков которые способны сравнивать разных героев? например телепузиков и команду А?

0
Каким местом?
раскрыть ветку 8
+2

Есть побольше размером?

+2

Как глупо было верить в свет...

+1

Прочитал голосом Артеса.

0

все обсуждают Артаса и сюжет книги, грядущих фильмов и!!! (многозначительная пауза) всем насрать, что косплеит-то баба!

0

Мне сперва показалось что это Сильвана нацепила доспехи Артаса

0

Forward... into darkness..

-1

Фигурка какая-то худосочная и капюшон как у Сильваны. Сдается мне косплей нифига не Артаса.

-2

большую крысу в варкрафте и вспомнить нельзя

раскрыть ветку 3
+2

гул дан например

раскрыть ветку 2
-3

Гул'дан не предавал свою страну, народ и всех своих друзей и близких

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: