Теперь вы знаете немного больше

Теперь вы знаете немного больше Картинка с текстом, Джинсы, Длиннопост, Интересное, Levi’s
Теперь вы знаете немного больше Картинка с текстом, Джинсы, Длиннопост, Интересное, Levi’s
Теперь вы знаете немного больше Картинка с текстом, Джинсы, Длиннопост, Интересное, Levi’s

Будь как дома, Путник

3.6K поста14.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2644
Автор поста оценил этот комментарий
Где блдж те джинсы? Те же «мальвины» в которых ещё мои внуки будут на даче шашл жарить. Сейчас какие джинсы не взял - через полгода - яйца вывалились.
раскрыть ветку (299)
587
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то с начала 10-х годов я стал покупать исключительно фирменные джинсы в фирменных монобрендовых магазинах за х.з. сколько. Джинсы не выслуживали и года и это не считая того что летом я их как правило не носил, перебираясь в шорты.
Лет пять назад моя финансовая ситуация стала хуже в связи с рождением ребёнка и тратить на джинсы столько сколько тратил до этого стало почему-то жалко. И я пошёл искать магазинчик аля рыночный развал турецких джинсов из 90-х. Нашёл, вот уже пять лет я одеваюсь в одном магазине, за цену фирменных Левайсов я могу взять 2-3 пары джинсов, служат по времени как минимум не меньше. На самом деле в этих магазинчиках тонкого дерьма сделанного в виде джинсов продают не меньше чем и в фирменных магазинах, но выбор гораздо богаче и подобрать себе крепкие, неубиваемые, яйценепротираемые джинсы гораздо проще.
раскрыть ветку (168)
188
Автор поста оценил этот комментарий

А фишка в том, что раньше джинсу делали из 100% хлопка или льна методом саржевого плетения, да еще и с двойными-тройными швами. А сейчас на производстве всеми силами экономят, утоньшая ткань и добавляя в нее эластан, спандекс и прочую лайкру.

Сколько я уже перепробовал этих марок. И колинс, и levis, и даже вранглер (которые в 90-х считались бессмертными). Все хуйня одноразовая. Год, ну максимум два, и привет протертости.

раскрыть ветку (61)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я беру левис 99 хлопок 1 эластан. Раньше тоже думал, что надо брать 100 хлопок, но они не растягиваются и жесткие. 1% эластана дает немного комфорта.

раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не поспоришь, элатичность ткани повышает комфортность ношения.

раскрыть ветку (16)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть добавление эластана не совсем экономия. Я тоже был уверен, что 100% хлопок - топ. На самом деле нихера не топ) Специально выбираю с 1% эластана. Кстати, ношу двое джинс долго. Один раз стерлись между ног. В основном заказываю с офф сайта за бугром. Когда просто хочу обновить джинсы. Раз в года 4. Сейчас это сделать сложнее из-за санкций. Буду пользоваться выкупом от посредников за доп прайс

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Эластан добавляют не для экономии, а чтоб сидеть можно было.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А именно чтобы можно было сидеть в современных облегающих тесных покроях.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я точнотпомню что покупал мужские стрейч джинсы до этой моды. Хорошо помню ибо это были первые заработки. Крой был обычный (и узкий-женский)


Там нет никакой проблемы сделать адрвую износостойкость. Просто вплести в нить нейлона чутка. Нейлона там не больше чем как в женских колготках уйдет но на истирание это будет неубиваемо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Только цель производителя не столько износостойкость продукции, сколько регулярность покупок. Так не только с джинсами и одеждой. Принтеры, автомобили и т.д.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про экономию я имел в виду чисто уменьшение толщины ткани. А добавление синтетики это уже как отдельный пункт) Видимо, не очень точно сформулировал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про толщину ткани , нахуя тебе летом толстая джинса , у меня есть разной толщины
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эластан кстати ебейших денег стоит в отличии от хлопка и той же смесовки. Примерно в 2-3 раза дороже в зависимости от качества и толщины нити.
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул спецом , у меня 96 хлопка и 2 лайкры
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А 2% - святого духа?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
2% дырок для яйц.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатался ))) 98
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня остались последние джинсы Левайс. Где потом брать, не знаю? 😭Ношу по праздникам
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ношу ежедневно. Они дешевые, в Америке если брать. Сейчас с санкциями пока непонятно, но если ядерки не будет закажу весной.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А если будет, то взрывной волной принесёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас левайс под каким-то новым брендом открылся, не скажу точно
если Вы из Москвы или других крупных городов, гуглите аутлеты (я в белой даче аутлет покупаю постоянно), правда цены сейчас там жуть. В прошлом апреле 3 любые пары покупала за 15к, а в этом сентябре уже одна пара 10+ стоит, без акций(( и это уже по скидкам
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже был раньше фанатом 100% хб джинсов. Чтобы прочно, крепко. долго и надежно. Но один раз торопился, нужны были срочно штаны и нечаяно, просто по размеру,  купил джинсы с эластаном и мой мир рухнул. Эластановые джинсы так нежно обхватывают жёппу, растягиваются когда садишься на яйцах, не жмут в коленках. Вобщем, что-то пошатнулось в моих убеждениях. Да, они порвались через год с небольшим. Но пока я их носил, я был гораздо более счастлив чем все эти годы в жестких не убиваемых ХБ-шных джинсах, что носил раньше.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю джинсы на рунке. Ни разу не протирались Может зависит от особенностей фигуры.

раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Если ляжки жирные, то протираются. Худым проще.

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и в голодные 90-е все худые были) со временем все поправились и теперь протирают джинсы)))
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то да! я в 90-х весил на 20 кг меньше, чем сейчас)) при том же росте

5
Автор поста оценил этот комментарий
Фигура. Все мои джинсы протираются в районе колена.
Последнее время беру джинсы только в магазинах нашего локального "армянторга" (окультуренный местными армянами формат рынка-толкучки из 90-х). Дёшево, сердито и достаточно носибельно)))
81
Автор поста оценил этот комментарий
А, может быть, с 90-х вы просто растолстели?))Поменялась фигура. Там, где джинсы не протирались, сейчас протираются. Просто раньше вас это не заботило.

Можно сказать, в 90-х деревянные стулья в школе были лучше современных в офисе. Сижу практически столько же, а геморроя раньше не было.))
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. В 90-е джинсы у меня протирались в течении полугода, вне зависимости от качества. Покупал тогда дорогие и фирменные. Были и Ли и Рэнглер и Райфл и малоизвестные у нас забугорные но хорошего качества типа Rice Lewic. Потом понял почему так быстро изнашивались. Связано с анатомией ног. Бедра слишком близко расположены друг к другу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это так продавцы отмазывались?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да причём тут продавцы? Я сам очень быстро понял, почему некоторые по три года таскают, а у меня максимум полгода.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я совсем не толстый. 77 кг при росте 185)

Автор поста оценил этот комментарий

Я в "юности" была сильно полнее, джинсы на ляжках протирались за несколько месяцев. Сейчас за несколько лет носки джинсы могут растянуться сами, протереться на складах, но вот тех плоских протертостей между ног нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я походу манекен. Единственное место, где у меня протираются любые джинсы - это угол мобильника в кармане.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У друга постоянно карманы протирались от картонной пачки сигарет , так он стал на пачке углы заминать )
19
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть наблюдение, почему сейчас джинсы быстро протираются на яйках. раньше они шились жестким, двойным швом наружу (лампасы), с внутренней стороны бедра был мягкий, одинарный шов. все попытки протереть брюки компенсировались мягкостью одинарного с внутренней стороны. сейчас между ног делают жесткий, двойной или даже тройной, из-за этого и протираются. ну и конечно от кроя, состава не в последнюю очередь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ищете проблему там где ее нет.

Просто расстояние между ног уменьшилось и они стали задевать друг за дружку. Худеть в общем надо.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад сбросил ~10 кг и протираться перестало. Приходится ходить дома в нормальных)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, после похудения джинсы перестали протираться между ног.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не про каждого. Муж при росте 190 весит 76 кг, джинсы между ног трутся. У меня при росте 167 и весе 60 ни джинсы, ни другие узкие брюки не трутся
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть  муж носит джинсы в обтяжку и тоже протираться не будут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо предложить)
Автор поста оценил этот комментарий

Может рахитом болел в детстве )(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого не знаю, свекровь не признается). Но ноги у него очень близко друг другу посажены из-за чего походка несколько неестественной кажется
14
Автор поста оценил этот комментарий
Шо вы там обводите? Я все равно ничего кроме жопы не вижу, надеюсь это женская)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это негр трансгендер с белыми волосами и голубыми глазами
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русалочка ты?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая ткань дорого стоит, считается лучшая японский деним сотканый на старых станках. 15 тысяч за джинсы пару лет назад. Только ткань японский деним повышенной плотности которую я купил для джинсов стоила 5-6 тысяч. Джинсы первое время не гнутся и красят яйца, так как ткань не проходит обработку после завода и искуственно не состаривается и не смягчается. Ниже пояса - как аватар :))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сэлвидж?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно и он тоже

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лет 8 ношу одни единственную модель колинс, и раз в год наблюдается ухудшение качества, сейчас это модель вообще у них считается "из переработанных материалов"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на колинсах за неделю карман протерся на изгибе, прям тревожный звоночек

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Из ширпотреба только колинсы пока и радуют. 44 и 45 модели. Плюс есть с эластаном.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привезли Вранглер, сильвер лайн, сделаны в Никарагуа. Качество не хуже чем в 80х.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного! те штаны, что покупал в Америке, носятся как и раньше . Брал Levis и Wrangler. Ни разу не пожалел. Wrangler из Америки( котон ёлкой), мексиканского пошива, буду носить третью зиму.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, третью зиму. У меня с 11 года Rock revival, Mek и BKE из Америки живы и очень неплохо смотрятся. Нигде не протерлись
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, буду носить третью зиму. Надеюсь не последнюю.

Во вторых, трое штанов, это не одни. В повседневной носке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневаюсь что еще лет 5 проносятся
Автор поста оценил этот комментарий

И стоят они так копейки.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

50-60долларов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё дорого даже. Помню за тридцатку брал вранглеры в Сан Антонио. но это давненько было.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и сейчас за такую цену не побрезговал.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне родители году в 2012 купили вранглер, до сих пор в них гоняю, хотя яйца начинают просвечивать, да

Автор поста оценил этот комментарий

Это все перечисленное (это одно и тоже брендовые нащвания эластана) полиукретаны.

Для эластичности.

Или так или стоячие джинсы.

254
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда носил кеды или кроссовки либо с дисконта Адидас ( есть такие спец. магазины фирменные). Покупал в районе 1-2к, не дороже. И как то раз, на волне пиздюковой моды, решил себе взять Fallen, которые продавались с "скейтерском" магазины сквот. Отдал за них 5к примерно. Порвались за сезон.

А адидасы, купленные за 1к служат до сих пор.

И еще у меня есть раритет, настоящие китайские армейские кеды, которым под 30 лет. У знакомого отец, инженер-ракетчик ( не помню точно, но он чертил что то для ракет ) еще во времена СССР ездил по обмену опытом в китай,  и выменял там эти кеды цвета хаки.  Он носил, его старший сын носил, младший сын носил, и потом подарили мне. Ношу до сих пор. Ни одного косяка, как будто вчера из магазина притащили. Даже шнурки родные.

раскрыть ветку (83)
245
Автор поста оценил этот комментарий

а покажите кеды

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём фотку!

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И меня
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
+, тоже интересно
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И меня позовите, плиз, на раритет глянуть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я за вами
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не показывай, вдруг сглазят и подошва отойдёт

раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так надо было. Чтобы душу не украли

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же эти смайлы уебищные по сравнению с квиповскими

219
Автор поста оценил этот комментарий

@noviinikN1, @KateHudson, @KV.KLBN, @100gramm, @Kaleopa, @eem4, @IllIlI

Извините за грязь, живу в частниках, на работу через грязь шел.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
223
Автор поста оценил этот комментарий

За 30 лет и никаких следов носки на пятках, после трёх поколений ног, хммм...

https://sl.aliexpress.ru/p?key=h759mf

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже на пятку посмотрела. Кожа ладно, кожа действительно может не протереться, но ткань, увы, сильно долго трения не выносит.

У меня есть кроссы с тряпичными задниками от rieker, никаких нареканий, но пятка за 4 года протерлась в хлам. Теперь думаю, искать ли сапожника, который может с ними что-то сделать (потому что очень удобные), или уже похоронить.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Rieker десятилетиями модельный ряд не меняют, может до сих пор и Вашу модель обуви делают?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Но вы же понимаете, что сапожник, вероятно, обойдется дешевле, чем новая пара.

Именно поэтому вопрос и стоит.

Пока ношу с драными задниками :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, хороший сапожник с лояльными ценами)

К своему как ни приду - от четверти до трети цены новой обуви, но чинит на совесть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете именно китайские военные служат в обуви, которую выпускают на массовый рынок алиэкспресс, а не массмаркет алиэкспресс на ностальгической волне криво и косо копирует оригинальные кеды?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот они 100%. Даже след клея чуть выше прорезиненного носка такойже.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы по ссылке просто закос, видите чуть выше носка  "утконосую" прострочку. В вашем варианте она как будто декоративная, и у моих она соединяет два куска ткани. И протектор другой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж. А ведь действительно. А ну-ка возьми наждачку и потри подошву. Если не потрётся, то образец подошвы на экспертизу в лабораторию (если сможешь отщипнуть образец)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там три поколения, может, по два раза их надевали)

135
Автор поста оценил этот комментарий
Даже ткань не выцвела. Чудо какое-то. Прямо как чудо Исусьей тряпки.
Исусьи кеды!
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете избить эти кеды как свинью , как тварь или как меня. Они будут этому только рады .
а вот хуй, они с эффектом Моисея !
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как бред, если не посмотреть ролик с "исусьей тряпкой" :)


Кстати, зануда внутри меня говорит, что такого рода тряпки и правда хорошо впитывают, но стоят ли они 20 баксов - вопрос, скорее нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Исусьи суси!
36
Автор поста оценил этот комментарий

Эти  кеды сейчас есть в продаже по 1000 рублей. Значит 200 в китае.


Испытываю скепсис к вшим словам я

раскрыть ветку (13)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, ему время от времени родители меняют старые кеды на точно такие же новые?

Ну, знаешь, как с хомячками для детей. Чтоб не расстраивались.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может купили ящик и меняют незаметно. Он растет а размер все подходит и подходит😁

14
Автор поста оценил этот комментарий

меняют старые кеды на точно такие же новые?
Где то в классе шестом у нас все девочки носили одинаковые модные сапожки. Раньше такого изобилия разнообразного товара не было и все одевались и обувались как инкубаторские. Все больше в тот же китайский ширпотреб. Сначала подруга приобрела сапожки ,а потом у мамы на работе была по талонам распродажа обуви и ей достались такие же дефицитные сапожки ,где то через месяца полтора и я получила эту долгожданную обновку. Ох и счастлива же я была ,ну прям до сопелей. Ещё бы. Такое несказанное модное приобретение. Уж больно мне нравились эти клеёнчатые красные сапоги и я безумно ими гордилась.
А закончилось мое ликование через неделю. Был урок физкультуры и я ,переобувшись в кеды,аккуратно поставила свои сапожки около лавки, чуть не сдувая с них пылинки и поскакала в зал на урок. У подружки было освобождение и она осталась в раздевалке. Закончился урок и я около лавки обнаружила старые ношенный сапоги, А подружка и мои новые долгожданные и любимые сапожки испарились. Ооооо...Как я ревела. На что моя закадычная подруга надеялась ,что я не замечу подмену или…?Так что в один день я и сапожки потеряла и подругу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку ? На те, за штукарь.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подожду с вами)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, даже не знал. по виду 1в1, только у меня носок прорезиненный немножко другой.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати. Я заинтересовался. Правда в упор не понимаю зачем камо кеды. Я не Ахиллес чтоб ноги маскировать

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они типа военные, вот лежишь там на поле в засаде, веточками обложился, а на ноках белые-белые кеды, или красные, или еще круче, со светоотражающими элементами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наглядно почему левайсы стали лепить маркировку на джинсы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь открыт страшный секрет. Такой рисунок протектора был в 90-х на наших отечественных берцах, что продавались в Сплаве.
1
Автор поста оценил этот комментарий

по 2 бакса на алибабе такие ща

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не такие
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, очень схожи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно схожи, а вы думаете миллиарды, зарабатывают на подделках на пустом месте? И маркировку на оригиналах стали делать просто так?
рассмотрите внимательно задники, прошивку и резиновые вставки.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Напиздел походу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто у него срочные дела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
*пните как скинут*
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня fallen, emerica, dc, osiris кончались ровно тогда, когда протиралась подошва. Не знаю, что с ними нужно делать, чтобы порвать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сыну подаришь кеды? А он внуку. Традицию надо продолжать!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Читал такую инфа, вроде даже здесь, что некоторые фирмы заказывают официальную продукцию, чтобы получить разрешение (или что-то такое) на продажу бренда. А потом бодяжат ассортимент китаем, продавая их под видом оригинала. Поэтому народ удивляется, что купил себе кроссы за хуллиард, а они разваливаются через сезон. Я, например, брал оригинальные кеды найки и они уже много лет мне служат. Один раз только купил краску на озоне, чтобы подкрасить чуть выцветшую ткань

5
Автор поста оценил этот комментарий
Купил самые дешманские демикс из спортмастера за 990 руб. для тренировки (бокс или кардио) 4 года назад, после того как порвал какой-то итальянскиц бренд за месяц нагрузок там…
Блять они до сих пор живы. Очень уставшие но до сих пор!!!)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все-таки в зале покрытие не асфальт и пыли нет.

Так что кроссы в зале проживут явно дольше, чем если в них же по улице шастать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда был молод и не женат купил себе в фирменном магазине кеды Конверсы, за 7,5к. Они у меня развалились за три недели, причем не просто порвались, а именно развалились на составляющие. Теперь дорогую обувь не покупаю
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал я, что даже фирменные магазины торгуют палью)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фирменные магаины в Европе и Америке, две больших разницы. И товар, кстати, разный. Рэнглел ,штаны, совсем разные.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Конверс откровенное говно, согласна. В них ещё и ходить неполезно из-за плоской подошвы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про непользу правда, ну кеды есть кеды. А про носкость ничего плохого не хожу, одни брал в спортмастере, убил сам, зацепившись за арматуру через год. Вторые не ношу(год относил), потому что нб удобнее. Насчет нб кстати тоже ничего плохого сказать не могу, хотя многие на них гонят
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нб очень удобные, моя любимая обувь. Но служат в сравнении с теми же найками намного меньше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже не знаю, 997Н во все тяжкие второй год, даже не думают разваливаться. До этого не помню, какие были, тоже долго таскал. Найки да, тоже ноские попадались. Адики тоже годами носил. Может, я везучий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наоборот, слышала, что конверсы оригинальные очень износостойкие. Может, испортились со временем, может, у нас в стране просто много пали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 году я работал барменом в одном крутом столичом кубе. так у нас форма была специально пошита дизайнером Аленой Ахмадулиной. Жутко неудобная и жутко дорогая, против ее обуви вообще протест был, заменили нам на конверс те же) Кстати были очень крепкими.

Автор поста оценил этот комментарий
Как-то на алишке купил конверсы, вроде оригинал (а может качественная подделка), но ношу уже 3 года и им сносу нет. Ну разве что стелька чутка сточилась и порвалась ткань изнутри на пятке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну и по цене вышло где-то 2,6-2,9к рублей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже обувался в дисконте Адидаса, а теперь 47 размер нигде не могу найти. Ни на маркетах ни в специализированных магазинах. Жопа какая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.lamoda8.ru/p/rtlabp543301/shoes-adidasoriginals-... я нашел тебе.. последняя пара. восьмерку там убери между ламодой и точкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я такие не ношу. И 12 за кроссовки это дохрена😁. Здесь же комментарии про дисконт, про кроссовки за 2-3.
Автор поста оценил этот комментарий

не расстраивайся, после того как аддидас перешел с резиновой подошвы на пенку, летят через полгода

4
Автор поста оценил этот комментарий

Fallen и Globe - все говно на 1-2 сезона. DC и Vans не пробовал. Но вот Orchid были бриллиантом. Лучшая обувь в моей жизни в принципе. Но таких больше нет, и скорее всего уже не будет. Трудно тягаться с кедами, которые живут 10лет, без шуток. Фирму выкупили и прикрыли, понятно по какой причине. Найкам такие конкуренты не нужны)

Автор поста оценил этот комментарий
4 года назад в секонде купил оригинальные джинсовые шорты Hugo Boss Orange, охереннейшего качества и с виду новые, только бирки не хватает. Всего за 600 рублей. До сих пор выглядят идеально, нигде ничего не протерлось. Это единственная оригинальная вещь подобного качества в моем гардеробе.
Автор поста оценил этот комментарий
Билли го фотку!
отбой увидел)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня адидасовские суперстары тоже из дисконта. 4 года, выглядит так же, как при покупке, обошлись в 4,5к (сейчас около 9к), разве что подошва совсем чуть стерлась. Я так понимаю, носить мне их минимум еще столько же.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Адидас после шести лет носки выбросила, потому что подошва стёрлась так, что на сухом асфальте начала скользить. А так почти как новые выглядели
Автор поста оценил этот комментарий

из Красноярска наверное? хотя много где и сквот и дргуие дисконты есть. Я вот тоже обувь постоянно покупал в дисконтах адидиаса рибока или найка, вот найки у меня есть 10лет в них ходил, естественно не каждый день и сезон когда дожди были т.к. кожанные, но жили до этого года пока совсем не развалились тоже очень хорошие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ЮФО.

Автор поста оценил этот комментарий

И я хочу посмотреть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бренды производят отдельно товар для дисконта. Снижение цены на товар чаще вызвано не распродажей и остатками в дисконте, а тем что этот товар хуже качества и создавался с удешевлением материала для продажи в дисконте.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Globe надо брать, они ещё крепкие! А по джинсам, пизда, нет ни хуя, ну может Koton, но и тем через раз хуйню шьют
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь джинсы на ляжках протирались, любые. Но, как-то срочно нужны были недорогие штаны, купила самые дешманские недоджинсы в funday и, похоже, они намерены пережить меня.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иду на рынок, беру обычные джинсы, служат года 3, ну а дальше другого цвета отправляются на дачу, не думаю что покупка джинс такая проблема
10
Автор поста оценил этот комментарий
О! Я и мои три пары джинс, которым по нескольку лет, определенно вас поддерживаем!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думал, пока штаны покупал во всяких сэллах и прочих магазинах типа бренд, но типа рынок в ТРК.


Открыл для себя в 15 году магазин Mango, вот с 15 года я штаны покупал только там, и покупал их не из-за того, что раз в год их надо менять, а для добавления в гардероб — разный фасон или цвет. Всё с 2015 года живое и до сих пор носится, прекрасно себя чувствуя. Да, штаны там стоили 3-5к, но это того стоило.


Плюсом лекало там было полностью под меня. По крайней мере раньше у меня была извечная проблема, что штаны либо мне по росту, но на уровне живота можно 2 меня засунуть, либо в животе нормально, зато по длине короткие.


Это, наверное, один из немногих брендов, уход которых с рынка мне реально жаль. Говорят, конечно, что сейчас можно у них заказать онлайн и привезут, но пока что не пробовал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в Туре(рынок под Казанью) Wrangler на развале купил. Не скажу, что ношу постоянно, но пошёл уже 5-й год, а они ещё не протёрлись!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный плюс в фирменных джинсах (лично то, что отметил сам), это то что они лучше сидят на фигуре. Смотрятся лучше и ты сам смотришься дороже) у дешевых найти такое сложно. Но вот у Зары, пока ее не ушли, были офигенные и не дорогие джинсы и очень долговечные. 2 джинсам уже года по 4 от зары и смотрятся стильно и сидят хорошо и потёртостей нет. Зара ушла, не считайте рекламой да и кроме джинс Зара очень так себе

1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ещё брендовая Турция. Например COLIN'S. Перешел на них с Левайсов и ни разу не жалею. Не протираются за год. Выглядят офигенно. Цена раза в 3 дешевле.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Colins офигенные джинсы! Все джинсы, которые у меня есть - оттуда. Есть одни, которым уже несколько лет, фасон скинни уже устарел, жопа выросла и с трудом помещается в джинсы, но выбрасывать жалко - они ж как новые!

Джинсы с рынка и всякие h&mы раньше рвались за год-полтора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже больше 10 лет беру только Hugo Boss. До ковида пара джинсов служила в среднем 2-3 года. Сейчас в связи с удаленкой уже 5 лет им и они в хорошем состоянии. И цена у них относительно небольшая.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже затариваюсь в колинсе, цены правда не совсем из дешёвых, средний ценник за джинсы 7-8 тысяч, но носятся они долго 3-4 года точно. В пересчете на джинсы с рыка то на то и выходит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! В Киеве я брал неделю назад с официального сайта за 1200грн. Это где то 2400-2500 рублей. И это нормальная для них цена, всякие акционные вообще по 700-800 грн.
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 ношу коллинз,с каждым годом всё хуже и все рвутся по заднему карману

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум год

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкость и износостойкость джинс складываются из 2 элементов. Из добавки синтетики в деним и из применяемых ниток.


Мизерной добавки нейлона в хлопок (0.1-0.3%) и применение просто нейлоновых ниток. Уде приводят к тому что джинса сначала потеряет приемлимый вид и только потом будет рваться. Т.е. +500р в рознице. В опте +50р


Завтсит от спроса РосГовИмпорт. У этой организации есть только один параметр-цена. Любое говно но но скидкой.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, возможно, что проблема протирания яиц на джинсе кроется в гипептонусе мышц внутренней поверхности бёдра, обусловленном упражнениями, типа, становая тяга (сумо), сед и и.д.
У меня, например, стабильно раз в год пара джинс летит в бак. И не потому, что стали малы, износились или порвал. Нет, просто стали видны яйца
Автор поста оценил этот комментарий

эх, надеялся, что ты нашел крутые джинсы, а ты просто нашел дешевые

Автор поста оценил этот комментарий

Хз покупаю левайсы, стоят копейки(30-60$) живут долго довольно. Один раз купил самые дорогие, наверное в магазине за 140$, специальная скейтбордическая серия, года 4 назад, до сих пор норм, чутка у карманов обтерлись только.

Видимо не ношу так как в детстве вся одежда дырявилась быстро. Я даже смотрю на найки детей которые умирают за 3-6 месяцев и на свои, которые уже года 3-4 и ничего, кажется так со всей одеждой.

Автор поста оценил этот комментарий
*яйценепроницаемые
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю в LIDL джинсы за 14 евро, начал в 19 году (причина та же - экономия). Качество - супер. На брендовые смотреть бессмысленно.

Автор поста оценил этот комментарий

Что! Что это за магазин? Или фирма? Возможно турки? Напишите пожалуйста название фирмы. Года с 2010 ходил в ливайс и бед не знал, но году так в 2019 качество упало и джинсы служили по году, а то и меньше. Выручил юникло, но в 2022 они закрылись и нормальные джинсы стало найти проблематично

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не сочтут за рекламу.
Это мелкий магазин, в мелком ТЦ уровня «Рынок из 90-х».
Сайт? Что такое сайт?
Торгует мужик и вся его семья. Сам мужик катается несколько раз в год в Турцию на закупки шмотья турецкого производства.
Бренды? Какие-то встречаются знакомые, толи локализованное турецкое производство, толи откровенная подделка. Но большинство брендов мне ни о чем не говорит, я правда не великий знаток.
Собственно этот магазинчик я нашёл через своего отца, если я там всё джинсовое покупаю уже лет 5, то мой отец делает это там уже лет 10.
Таких магазинчиков по стране наверное тысячи, но мне этот ещё и тем удобен, что он недалеко от дома родителей, собственно так папа его и нашёл.
Адрес: г. Москва, Люблинская улица, д.4, корп. 1А.
ТЦ «Мост» рядом с метро Текстильщики.
Магазин «ЗАЗА», павильон 48 - мужская одежда, павильон 50 - женская одежда.
Автор поста оценил этот комментарий

Левис давно пора сменить логотип, обойдутся минимальными корректировками.

Лейтмотив: Левис - хуйня из под коня.

32
Автор поста оценил этот комментарий

тоже левайс постоянно рвались на жопе, проблему решили uniqlo, они вообще топовые по качеству, можно пару лет ходить и ничего

Перед закрытием магазинов купил две пары на будущее, когда износятся хз где брать замену =(

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это был лучший магазин лично для меня. Пришёл, купил точно такие же как в прошлый раз без примерки, и не только джинсы, оплатил и домой.
для людей которым нужна одежда для того что бы одеться и не выебываиься самое то.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почти весь гардероб из Unoqlo, включая верхнюю одежду и бельё. Тоже приходила покупать аналогичные имеющимся вещи даже без примерки, удобно. И вещи все друг с другом хорошо сочетаются. Очень тоскую, что магазина нету больше у нас :(

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы богач/богачка...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто нечасто и немного покупаю одежду) Старалась на скидки всегда попадать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скидки в юникло? 🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Я успел только куртку осеннюю, две футболки и водолазку купить... :(((((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я свитер и трусишки :(  Хорошее там бесшовное бельё

6
Автор поста оценил этот комментарий
uniqlo вообще очень качественные шмотки.
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.ozon.ru/category/dzhinsy-muzhskie-7556/uniqlo-10...
на озоне юникло появились, но цены почти в два раза выше чем были в магазинах.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Когда очередные джинсы относил на ремонт, женщина там мне сказала, что проблема не в ткани, а в покрое. Сейчас стараются делать как можно дешевле, поэтому делают абсолютно прямые джинсы, никак не учитывающие реальную форму тела, поэтому любая ткань довольно быстро протрется.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не протирались джинсы.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ноги у вас абсолютно прямые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И жопа плоская.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, приоделся я как то в Левайсе после премии, купил толстовку, свободные брюки и джинсы... Толстовка и брюки прожили 3 года пока просто не надоели, а вот джинсы на второй год начали лопаться чуть ниже ширинки, хотя в других местах ткань как новая.


Долго очень кубатурил, а потом дошло что я широко расставляю ноги когда сижу и джинсы просто рвутся в месте максимального натяжения ткани...но блять...ни до ни после даже в самой дешёвой и дорогой одежде такой хуйни не было

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже джинсы против растопыривания ног во всю ширь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже когда сидишь за рулём личного автомобиля или в офисе за своим рабочим столом?


Я что то не помню чтоб кому то мешали мои растопыренные ноги

Автор поста оценил этот комментарий
А на коленях значит ткань не натягивается ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как, но она там не рвется. Зато от шва на уровне резинки левайс лопнул... Самые дешманские джинсы так почему то не делают

99
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то те же levis для внутреннего рынка США гораздо крепче тех, которые продаются у нас. Я что-то подозреваю.

А еще с возрастом люди имеют свойство набирать лишние килограммы, что и приводит к быстрому истиранию ткани в промежности.

раскрыть ветку (52)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Был толстым - джинсы рвались в промежности, похудел - стали истираться снизу между штанинами. Это порочный круг…
раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Будь шотландцем - носи килт)))
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой в Иркутске холодно, задувать будет.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Наши уже всё продумали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Честная варежка.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал к нам зимой
Шотландский дипломат
И в юбочке одной
Зимой пошёл гулять
Ты слышишь динь-динь-диииинь...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мелодичный перезвон отвлечет от мрачных мыслей

8
Автор поста оценил этот комментарий
шерстяные колготки))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Джинсовый
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогла яйца струится друг об друга
Автор поста оценил этот комментарий
Он же местный. Ему только максиюбку.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не связанно с внутреннем рынком. Скорее разницей в производстве. Как человек, который носит Levi’s уже лет 15 заметил следующую тенденцию. Если покупаю их в разных аутлетах (не важно в какой стране) покупал и в Америке, и в Германии, заказывал онлайн, как правило качество хуже, чем если покупать у самого Levi’s. Готов предположить, что скидки по 50-60% в аутлетах не просто так дают.

раскрыть ветку (24)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то смотрел передачу сравнения одинаковых моделей из обычного магазина и аутлета. Они даже пошиты в разных странах. У многих брендов есть отдельная линейка для аутлетов. Люди думают что покупают тот же товар дешевле. На деле они просто покупают более дешевый товар. Поэтому если у бренда свой отдельный аутлет магазин, то скорее всего там дешёвая версия продукции. Это касается в основном модной одежды.

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, и если кто-то хочет заценить подобную передачу, то называется она «Адам портит все». Там есть серия посвящённая торговым центрам и аутлетам
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да кто такой этот ваш аутлет?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это магазины, часто за городом, где бренды продают старые модели и уцененные товары с большой скидкой.

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так и есть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал в Нью Йорке в магазине и в пригороде в аутлете. Совершенно одинаковые штаны!

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те что справа левайзы это шринк ту фит, усадку дают после стирки мощную, поэтому их покупают с запасом размера. Их еще влажными надевают на себя и на ногах досушивают чтобы сели по фигуре.
И кстати котон елкой можно увидеть не только у ранглеров, вот недавно F5 купил за 2 тысячи туркменские, тоже ломаная саржа (елка). Но не все модели из такой ткани.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Из ёлки летнюю полевую форму ВКПО шьют. Носится долго, быстрее выцветет, чем порвется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,да. Ливайс 501. Все правильно. Дают усадку. Ношу такие лет двадцать.

Я про то, что котон елкой в Враэнглере только американском. А не европейском. И это очень сильно отличат эти модели.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

купил на днях европейский Рангел Техас, у него ткань елка, брокен твил.
https://wrangler.ru/catalog/men/men-jeans/W1219237W/  вот эта модель. Купил я ее на ламоде и там ткань елка. Так что вы ошибаетесь.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в Европе "елки". И у вас на фото не "елка".

Ческазать, на вашем фото, какая то хрень, а не Рэнглер. Мы о разных вещах говорим.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не у меня на фото, а фото на официальном сайте ранглера. Что значит не елка? давайте я вам фотографию изнанки штанов пришлю если вы сомневаетесь.. вы пока ни одного довода не привели кроме вашей убежденности и все. Скажите сделать вам фото? Я сделаю. Может быть это и хрень по вашему а не ренглер но это на официальном сайте ранглера, чем вам не довод что это не хрень а ранглер?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.lamoda8.ru/p/rtlaap642201/clothes-wrangler-dzhin... вот вам ссылка на страницу где я покупал эти штаны (восьмерку в названии сайта уберите а то пикабу не пропускает иначе). Так вот там в отзывах покупателей висят три фотографии, на них отчетливо показана елка. Взгляните пожалуйста а потом скажите что думаете по этому поводу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот буй в 2008 купил 501 за космические тогда 5к, за год в шорты.

Год назад на ягодах заказывал две расцветки тех же, по 3к примерно, выбрал китайскую версию, вторая была из Бангладеша

Так они до сих пор как новые


И вообще брал бы японский Денис, о ценник от 300$ за плотные штаны пока для меня космос

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бери китайский деним соус жан или ред торнадо. Качество не хуже японских но цена ниже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пропустил сей феномен

1
Автор поста оценил этот комментарий

палево, наверное

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да все просто. К быстрому истиранию в промежности приводит ткань из хлопка с короткими волокнами и хим. окраска. А levis есть пошитые в Мексике из денима Cone Mills, а есть все остальные.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

окрасят свои промежности, а потом жалуются.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что просветили.
15
Автор поста оценил этот комментарий

херня это все.

В далеких кучерявых 2014х годах я ездил в Испанию, на отдых. Найдя левисы по ОЧ низкой цене, я соответственно их и приобрел. И что ты думаешь? Да, они смотрятся чуть лучше, чем все наши. Ткань приятнее на ощупь, НО.. стираются меж булок, сцуко, как и китайские...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Являюсь представителем собственника одного ТЦ. У нас арендатор Levis, у них есть специальные джинсы, чтобы со скидкой продавать. Ну то есть они отшивают говно, чтобы держать дешевую цену.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Какой именно тц, позвольте спросить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смею предположить, что любой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

LS&Co, как и любой глобальный бренд, имеет несколько продуктовых предложений.

Сезонный продукт, 2-4 коллекции в год, не учитывая ценовой сегмент, плюс различия в ассортименте для разных кластеров.

Специальный продукт для аутлетов, MFO (made for outlet), с рекомендованной розничной ценой ниже минимум на 30%. С очевидной разницей в материалах. С такими же различиями по кластерам.

Говно, понимаете ли, у них)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не был худым.
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я на "внутреннем рынке" как вы говорите, и Levis таки экономят.
Этикетка нифига не кожанная уже как 10-15 лет - ее заменили на картонную.
Ткань стала тоньше и стирается за 2 года ношения примерно (я три пары ношу, за два года все три приходиться менять).

Однако есть нюанс: джинсы от других производителей еще более говенные.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 2 года - это вполне норм. То, что продаётся у нас протирается за 3-4 месяца.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Меняю три пары/2 года которые я ношу попеременно*
Это бред ибо у нас они стоят 100$ (CAD) за пару. Это очень дорого, учитывая что допустим рабочие джинсы, которые укреплены на попе, промежности и коленях, стоят 50$ и имеют более толстую ткань (16 унций против 12.5 унций у Levis).
Сколько у вас джинсы стоят кстати?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
100usd. И изнашиваются гораздо быстрее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же еще дороже чем у нас, как вы с вашими зарплатами можете себе это позволить 0.0?
Дорогу турецким/китайским/чтоувастаместь джинсам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и живем. Просто раньше была возможность заказать из ЮС и не париться, а потом в Беларуси ввели беспошлинный лимит 22 евро на посылку и стало очень грустно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за твоей аватарки прочитал не levis, а lays… пойду покушаю
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жопа вывалилась) последствия работы курьером на велосипеде.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как к клиенту такой жопой поворачивался?)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне к клиенту жопой поворачиваться?) Этим люди другой профессии занимаются!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уходил лунной походкой.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вово, раньше кони разорвать не могли, а сейчас за пару месяцев ляшки с яйцами рвут их, и хоть бы хуй...
Не вывалился.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2014 взял себе за 80$ abercrombie and fitch. И за все эти годы появились мелкие потёртости, но не более. И когда меня спрашивают где вы были 8 лет?! Я отвечаю, что ходил в джинсах abercrombie and fitch)
Мама по доброте душевной купила на рынке джинсы и подарила мне. Протёрлись на срамном месте за полгода.
92
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй носить ещё и трусы, чтобы яйца были в целости и сохранности, особенно если они у тебя настолько мощные, что джинсы рвут
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какие трусы ЭТО удержат?

Если только стальные, как у Джакса в мк3.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак, несёте джинсы с протертой промежностью в ателье, вам там за 300р изнутри прикладывают тряпку и прошивают это место много-много раз ниткой цвет в цвет с вашими джинсами и всё, не зная что был ремонт вы его даже не заметите. В этом месте уже никогда ничего не протрется, можно подарить внуку.
простите за такое фото конечно , но вот после ремонта ношу уже дольше чем до ремонта.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это просто у тебя ляжки выросли. Или яйца
4
Автор поста оценил этот комментарий
Wrangler 13wmz(вроде так) я их сносить не могу, вообще не убиваются
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вранглеры отличные джинсы. В Ливайс давно разочаровался, как и в Мустангах. Протираются быстро.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно хз, но я как то посмотрел на их ценник, а потом на такие же отзывы, что они протираются как тряпка, и купил на рынке три пары турецких джинсов дешевле одних левайсов.

А еще в Остине есть нормальные джинсы, чем дороже, тем лучше по качеству. Одни вообще по акции за 700 рублей дали, и норм. Хз, в чем прикол платить почти десятку за брендовые джинсы сомнительного качества.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За брэнд же
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понты

3
Автор поста оценил этот комментарий

что значит где?

амазон WRANGLER RIGID WRANGLER® COWBOY CUT® ORIGINAL FIT JEAN IN RIGID INDIGO

https://www.wrangler.com/shop/rigid-wrangler-cowboy-cut-orig...

но предупреждаю - носить их не комфортно. Надо брать premium prewash.

https://www.wrangler.com/shop/wrangler-cowboy-cut-slim-fit-j...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Россию доставят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

через посредника.

бандеролька вроде возит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай мотоджинсы, их можно внукам оставить)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю - 5 лет штанам Moteq и - как новые

1
Автор поста оценил этот комментарий
За 50ка км стёрлись на жопе, как миленькие) наверное, я слишком много езжу...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж блять, я в 98-м году на джинсы заработал, Дизели. Если бы жопа не выросла, до сих пор носил бы. Жаль дурак выбросил, когда малы стали, надо было по наследству передавать, как семейную реликвию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть две ладошки. Вам помочь подержать ваши яйца? Нежно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Михалыч, завязывай!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, так это твои тогда вывалились...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я джинсы мустанг уже третий год ношу только снизу у пяток начали протираться
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, брал два раза мустанги оригинал, вытерлись быстро до дыр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На мне носятся, стираю раз в неделю. На мне быстро разваливаются брендовые кросовки.
Автор поста оценил этот комментарий

они по 12 косарей сейчас стоят))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на али RedTornado и SauceZhan. У меня первые, брал на зиму 16oz. Ощущение, что их еще мои внуки носить будут. А так тоже проблема, что между ног либо протираются либо рвутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они у тебя пока разносятся и перестанут быть дубовыми как раз к тому времени дырка между ног и протрется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ношу carhartt по 4 года на каждый день. Не протираются.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты умудряешься каждый день по 4 года тратить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй, вот как. Остряк хуев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ему на новый год..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно дело в крое/размере жопы/ног. Просто не по вашей фигуре лекала, у кого-то протирается у кого-то нет, а ткань то одинаковая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знали ведь за что родину продавать, а за теперешние джинсы совсем не хочется ничего продавать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто стал жирным. Если расстояние между ногами уменьшилось и ткань трётся друг об друга, то какие джинсы не возьми они протрутся и яйца вывалятся, ну или заказывай джинсы из карбона

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 10 назад купил в колинс джинсы на распродаже за 500 рублей, из очень плотной ткани. До сих пор нисколько не протерлись, хотя я в них не просто на прогулки хожу, а работаю на стройке. После этого мне ни разу таких крепких джинс не попадалось.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, ношу из Глории джинс уже года два-три джинсы и норм 🤷‍♀️ правда у меня яиц нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас они тонкие, как, блять, трикошник советский и колени так же вытягиваются. Я до этого брал дешёвые и грешил именно на это. Последние взял дорогие... Вон они висят. Полгода — ни вида, ни радости. Хотя те, старые классические, как раз только через полгода и становились как настоящие джинсы, с потёртыми коленями и карманами. Единственно, тогда бесили Avis, что их приходилось подшивать, иначе низ в мочалку превращался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. В конце 80-х мой старший брат вырезал из какой-то советской газеты мини статью про джинсы. Такая узенькая колоночка. В ней было фирм 10 с описанием. Я уж точно не помню какие там были фирмы, и что про них было сказано, но одно описание я запомнил на всю жизнь: Diesel - не рвутся даже при падении с мотоцикла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу обратить внимание на бренд Evisu. Делают на станках которым сто лет.
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно быть менее брутальным, чтобы тяжелые стальные яйца альфа самца не протирали дыры.!
Автор поста оценил этот комментарий
Где блдж те [placeholder]? Те же [placeholder] в которых ещё мои внуки будут на даче шашл жарить. Сейчас какие [placeholder] не взял - через полгода - [placeholder] вывалились.
Автор поста оценил этот комментарий
Хнык хнык ( заебло, хожу в трениках
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие с 90х сохранились, но по той причине,что никто в них не влез. Может мой сын через пару лет уже влезет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто был худее стоит признать.

Я тоже похудел - проблема исчезла.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть ремень такой, настоящий)))) пните, завтра фото сделпю
Автор поста оценил этот комментарий
Так не бери сразу с дырками...
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве остались те джинсы. Когда ты был тонким и звонким, и штанины не тёрлись друг об друга между ляжек при каждом шаге. Я вот тоже джинсы через полгода протирала. Выбирала джинсы по принципу "такс, юникло протирается дольше чем коллинс". А потом внезапное увлечение велоклубом с красивыми парнями, горные походы, простуды, ещё походы... случайно похудели меня кило на пятнадцать. И джинсы снова стали вечными. Кстати, под конец долгого похода хочется из спадающих леггинсов передать лучи ненависти парням, у которых поголовно штаны с регулируемым ремнём)))

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в ткань вплетают стрейч или как его. Что бы джинсы тянулись и были удобными. А старые джинсы это что-то на уровне носки одежды из берёзовой коры. Ну и цены на них низкие. Даже если раз в пол года покупать джинсы за 1-2к. И да, на алишке джинсы от 800 рублей можно найти.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как раз Levi's держатся, перешел на них года 4 назад, несмотря на цену - психанул после того как какие-то турецкие из бутика за 5к протерлись на мудях через полгода. Притом, что предыдущие покупал там же, ТАКИЕ ЖЕ, и те продержались 2.5 года и я подумал "ну лан, терпимо" и пошел в этот бутик во второй раз.
А Levi's ничо, две пары взял разных, до сих пор держатся. Но все ж полную цену жаба душит, брал скидочные, 6-8к. Но йопт, лучше раз в 3-4 года отдать 8к, чем каждые полгода-год чехлить по 5к за турецкую или китайскую хрень (которую еще походи и найди подходящие тебе, а здесь уже напрямую в один магаз идешь, называешь номер модели и размеры и забираешь даже без примерки уже).

Автор поста оценил этот комментарий
Сам сталкивался с такой проблемой. попробуйте найти "стретч" джинсы из растягивающейся ткани, у меня живут по 3-5 лет
Автор поста оценил этот комментарий

бля я думал у меня одного яйца вываливаются через пол года, начал думать может хожу неправильно или джинсы надо натягивать выше, а вон оно че у всех так

Автор поста оценил этот комментарий

У меня раньше джинсы на яйцах тоже не протирались. Пока не потолстел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку