173

Теперь вы знаете...

Знакомьтесь, Андрей Юрьевич Гаврилов. Тот самый человек "с вечным гайморитом", который озвучивал многие фильмы и мультфильмы. Например "Король
Теперь вы знаете... Знакомьтесь, Андрей Юрьевич Гаврилов. Тот самый человек "с вечным гайморитом", который озвучивал многие фильмы и мультфильмы. Например "Король

Дубликаты не найдены

+26
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говное собачье, ты решил ко мне лезть? ... Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок
раскрыть ветку 2
+1
Я знаю, у него очень "разнообразные переводы" :)
+10
C гайморитом был Володарский http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v...
раскрыть ветку 5
+2
#comment_26321960
Его же перевод "Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говное собачье, ты решил ко мне лезть? ... Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок"
раскрыть ветку 2
+2
этот перевод как раз таки Гаврилова
раскрыть ветку 1
+2
У него голос такой из-за последствий перелома носа, а не от гайморита.
раскрыть ветку 1
0
В эпоху видеосалонов ходили легенды и про гайморит и про прищепку на носу, чтобы голос не опознали. Поэтому "Гайморит" -- это, скорее, народный признак, а не диагноз
+5
Сынок?
Иллюстрация к комментарию
+2
+2
бл! я думал никогда в жизни не узнаю кто это!!!
раскрыть ветку 1
0
поднимем? пусть все узнают)
+1
"Король лев". Извиняюсь.
раскрыть ветку 2
+2
я помню свое неоумение в детстве, когда папа-лев падает со скалы на бегущих антилоп, маленький Симба кричит "Daaaaad!", через пару секунд перевод: "на помощь!" Ну и много там еще такого было)
раскрыть ветку 1
0
Я думаю это у тебя левак какой-то был. Я очень хорошо помню именно гавриловский перевод - сотни раз смотрел - там такого не было.
+1
А можно отрывок записи с его голосом?
раскрыть ветку 2
+2
Классика: https://www.youtube.com/watch?v=hULwmKb44Fw
+1
Если Вам интересно, дамы и господа, есть такое получасовое видео авторства Володарского о том, как в Советском Союзе начиналась вся это видео-движуха. Называется "Секс. Ложь. Видео. СССР".
0
Озвучивает и по сей день :)
Похожие посты