Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег?

Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег? Банкомат, Наличные, Магазин, Карты, Пластиковые карты

В России начинается очень интересный эксперимент. В небольших магазинах можно вместе с покупкой осуществить снятие наличных денег со своей банковской карты. Одним из первых в этом участвует знаменитый российский сыровар и фермер. и это понятно. Большинство фермеров торгуют на местах и они имеют проблемы со сдачей денег в банк. Такие операции берегут время и ресурсы. Со стороны потребителей тоже все ясно. Для села такая услуга очень актуальна. Ставить банкомат в населенном пункте с 100 и менее жителями для банка просто не выгодно, не окупить расходы на обслуживание и обеспечение безопасности.

Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег? Банкомат, Наличные, Магазин, Карты, Пластиковые карты

А здесь, в магазине есть деньги, они все равно должны увозиться в банк, Так пусть их сразу получат те, кому они сегодня просто нужны.

Немного расстраивает, что в этом эксперименте не участвует почта России. Хотя я уверен, что услуга будет востребована , а уж фермеры не подведут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну вот перед тем как новость строчить хоть бы чуть-чуть в вопрос вникли. В России начинается эксперимент? А ничего что в Германии возможность снятия налика в магазинах есть давно и пользуется не плохим спросом? И схуяли "в маленьких магазинах"? Как бы платёжные системы эту функцию внедряют и им пофиг на размеры магазинов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая связь Германии и нас? Или я пропустил слова с "первый в мире"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пропустили значение слова эксперимент. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эксперимент

Что у нас проверяют? Какую гипотезу? В чем эксперимент? Или просто внедряют сервис, который давно существует в мире? И внедряют, как я уже писал, не для маленьких магазинов, а для всех.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И че? По моему смысл понятия ты не совсем понимаешь.

чтобы что то внедрять, надо посмотреть как оно приживется. И проводят эксперимент. Им доказывают эффективность или удобство или наоборот неудачу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку