Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег?

Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег? Банкомат, Наличные, Магазин, Карты, Пластиковые карты

В России начинается очень интересный эксперимент. В небольших магазинах можно вместе с покупкой осуществить снятие наличных денег со своей банковской карты. Одним из первых в этом участвует знаменитый российский сыровар и фермер. и это понятно. Большинство фермеров торгуют на местах и они имеют проблемы со сдачей денег в банк. Такие операции берегут время и ресурсы. Со стороны потребителей тоже все ясно. Для села такая услуга очень актуальна. Ставить банкомат в населенном пункте с 100 и менее жителями для банка просто не выгодно, не окупить расходы на обслуживание и обеспечение безопасности.

Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег? Банкомат, Наличные, Магазин, Карты, Пластиковые карты

А здесь, в магазине есть деньги, они все равно должны увозиться в банк, Так пусть их сразу получат те, кому они сегодня просто нужны.

Немного расстраивает, что в этом эксперименте не участвует почта России. Хотя я уверен, что услуга будет востребована , а уж фермеры не подведут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если на моей карте комиссия на снятие нала, эта фича сможет её обойти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, интересно что с кредитками. Хотя учитывая что за рубежом такие схемы работают давно, думаю всё давно просчитано, и у такой операции есть своя категория, которая идёт именно как снятие наличных а не покупка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку