Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег?

Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег? Банкомат, Наличные, Магазин, Карты, Пластиковые карты

В России начинается очень интересный эксперимент. В небольших магазинах можно вместе с покупкой осуществить снятие наличных денег со своей банковской карты. Одним из первых в этом участвует знаменитый российский сыровар и фермер. и это понятно. Большинство фермеров торгуют на местах и они имеют проблемы со сдачей денег в банк. Такие операции берегут время и ресурсы. Со стороны потребителей тоже все ясно. Для села такая услуга очень актуальна. Ставить банкомат в населенном пункте с 100 и менее жителями для банка просто не выгодно, не окупить расходы на обслуживание и обеспечение безопасности.

Теперь в селе не нужен банкомат для снятия наличных денег? Банкомат, Наличные, Магазин, Карты, Пластиковые карты

А здесь, в магазине есть деньги, они все равно должны увозиться в банк, Так пусть их сразу получат те, кому они сегодня просто нужны.

Немного расстраивает, что в этом эксперименте не участвует почта России. Хотя я уверен, что услуга будет востребована , а уж фермеры не подведут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сыровар и фермер это зять известного хлебопашца с биржи Алиса?

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий

самый известный сыровар и фермер

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"...приходит ко мне, сует свою карту, просит налички а я ему НЕТУ НИКАКОЙ НАЛИЧКИ..."

15
Автор поста оценил этот комментарий

А как по другому можно назвать человека, который варит сотни тонн сыра в год, имеет коров и землю сельхозназначения? Банкиром, менеджером?

раскрыть ветку (35)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Зятем Стерлигова, жополизом и пиздоболом..

раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сирота молодец, использовал доступные ресурсы. Грамотный пиар, работа с госструктурами в рамках имеющихся прав, популяризация, реальный продукт на выходе, причем не запредельно дорогой, в отличии от магазина Стерлигова.


Ясно, что большинство бессмысленных интернет-хейтеров от него корежит, но к своему небольшому успеху он уже пришел, причем ничего не украв и не попилив, личным трудом.

раскрыть ветку (27)
17
Автор поста оценил этот комментарий

К «успеху» он пришёл связями тестя, халявными кредитами и продуктовыми санкциями, из-за которых в магазинах осталось или пластиковое говно, или «российские аналоги» по цене в два-три раза дороже оригинала. Ну и нехуевыми бюджетами на пиар, конечно же.

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Германии, у нас тоже в магазинах можно у продавца снимать наличные деньги, не так давно об этом узнал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От определенной суммы к оплате

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Англии лет 10 уже как можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку