162

Теперь в Одессе =(

Вот и до Одессы добралось это дерьмо =(
Сам я Одессит.. Очень боялся что таки случится.
Пы. Сы.

Каждый раз, когда выкладываю новость про Украину -ухожу в минуса почему-то
Стрим вот:

http://www.ustream.tv/channel/o1odessa

Дубликаты не найдены

+17
Да тут если про Майданевцев плохое выкладываешь сразу налетает толпа падальщиков и минусят !
Смотрел стрим, сразу понятно что ребятки из ПС не местные, все время звонили и спрашивали куда топать )
раскрыть ветку 2
+12
Да, видел 3 щита" 14 сотни майдана", "онижедети" тоже прибыли в помощь
раскрыть ветку 1
+2
хунта решила устроить коричневый террор
+17
проблема в том, что одесситы отсиживаются по домам, "ждут у моря погоды",но погода может такая случиться, какая была в Киеве
раскрыть ветку 2
0
Дак как не крути говно будет же!
-2
Вот тут я с Вами не согласен..
Я слегка работаб на общественность.. И не я один такой.. В Одессе-таки не мало организаций, что помогают обществу и друг-другу.
+12
Я тоже с Одессы...Эти пида**сы проукраинские бомбят мой красивый город,ещё немного и такое чувство что пойду и присойденюсь к Куликовому полю и бить этих тварей.... Уже разбирают тротуары и делают коктейли....Я не сторонник ни тех,ни других,но Куликовка как то ближе...
+5
Забавно это всё получается. Сидят себе сеператисты - террористы тихонько, город не разрушают, никого не жгут, а тут хлоп и приходят ребятки за единую украину и сразу пожары, погромы, жертвы. Или я чего - то не понимаю?
+3
Армии нет, милиции нет, делай что захочешь. Отлично. Вот к чему ведёт бездумная смена власти, эх.
раскрыть ветку 2
+3
Милиция у нас есть, хоть и мало.. Но за все время они научились хорошо крышевать, отжимать и т.д., но не воевать и защищать =(
раскрыть ветку 1
+2
на стриме видно милицию, но цель её пребывания совершенно не ясна (
+2
Ребят.. Я когда этот пост выкладывал, я не хотел что бы под ним срались.. Давайте не будем, ладно?
У нас вот и так проблем хватает.
Одесса была нейтральна на столько, на сколько возможно, у нас нет Мэра.
Уже давно довольно Костусева сняли.
Мы не поддерживали Киев.
Не объявляли себя отдельной республикой (не считая некотрых личностей)
В свое время, мы не пустили Право-секов..
Но вот, тепреь и у нас эта жесть..
раскрыть ветку 6
+10
бля, никто у вас уже не будет нейтральным. Нейтральность закончилось, когда кучка дебилов вышла постоять за Европу в конце ноября. Теперь вы или придаток Европы (ибо в Европу вас не пустят и это дали ясно понять) или часть России. Все остальное - "моя хата с краю". Рано или поздно определится придется.
раскрыть ветку 1
0
ь в предпоследнем слове
+6
То, что ты написал, называется ХАТАСКРАЙНОСТЬ. А отсидеться не получится.
+4
Пожинайте.
+3
Вот потому и жуйте..
0
Там за вас уже все договорились и правосеки ко всем нужным людям уже приставлены.
+2
смотрел стрим: толпа подожгла здание профсоюзов, 25 человек задохнулись, 3 разбились, выпрыгнув из окна, остальных добивали у здания. это же не люди, это уроды конченые :(
+1
Ну что там есть трансляци с другой стороны или уже всё?
+1
Держись Одесса!
+1
Оу, как я понял, уже подожгли какое - то здание вместе с блокированными в нём людьми.
раскрыть ветку 1
0
Здание профсоюзов, там несколько десятков человек укрылось от майдановцев.
0
может вообще объяснить кто что там твориться? я что то не въеду...
0
а с чего всё началось?
0
Хатаскрайники - получите, что заслужили.
0
>>Я слегка работаб на общественность.. И не я один такой.. В Одессе-таки не мало организаций, что помогают обществу и друг-другу.

Не хочу, чтобы это прозвучало упрёком, но... судя по всему этого слегка не хватило. Я по части географии ноль без палочки, однако на сколько я помню, Одесса вроде не такой маленький город. Из если он действительно не маленький - очень странно что в нем нашлось от силы сотня человек которые активно отстаивают свою позицию. Имхо - будь таких больше, их в одно здание не загнали бы на сожжение.

И между делом:
вот в Одессе сгорело 38 человек + сколько-то умерли от нападавших на улице.
А в Краматорске количество смертей уже за 70 перевалило, если верить этому посту
https://vk.com/soutukraine?w=wall-66621324_462666
То там уже ближе к сотне погибших.

А если вот этой:
https://vk.com/soutukraine?w=wall-66621324_462685
То под атакой еще и Артемовск

А любителям отсиживаться (как мне кажется) стоит проверить вот эту новость на фейковость
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/05/02/5/1399012833_54116...
раскрыть ветку 1
-1
К сожалению, ты прав..
Работа моя немного другого плана.. Вот и думал, что с Пикабушниками сможем подключится.. Если кто захочет.

Одесса - большой город. Город-миллионник.
-6
Интересно, Путин будет на это смотреть спокойно? Или всеже введет войска?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: