Теперь в Беларуси новый психоз

Теперь в Беларуси новый психоз Республика Беларусь, Twitter, Коронавирус, TUT by, Юмор, Политика

Министр здравоохранения высказался по поводу британского штамма коронавируса в Беларуси (все пациенты с ним лечатся дома):

«Причин для паники я не вижу».

Беларусь

4.4K поста4.5K подписчика

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём он не прав. Лёгкие больные дома, тяжёлые в больницу. Или от британского все присмерти ?

раскрыть ветку (10)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут в целом с вирусом этим в Беларуси прикол. То его нет, то трактором лечить, то умершие сами виноваты то обещают что от вируса никто не умрет. Про правдоподобность статистики я вообще молчу.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяйте Белоруссия на великобританию и будет то же что у нас. Нет разницы.

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не знаю что там у вас в Британии, но сомневаюсь что все настолько плохо. У нас вот врач рассказал про инцидент на кислородной станции из-за которого погибли пациенты а начальство замалчивало - в итоге президент велел разобратся с этим врачом 8) У вас так же бы сработали? У нас пишут 10 человек умерло в день, а потом от разных медиков ты узнаешь что только в какой-нить одной больнице 8 умерло...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мрут только от ковида. Грипп самолеквидировался. Были случаи по 15 человек в день в одном доме престарелых умирало и на большую больницу было 5 ивл. Бардак везде одинаковый , только кажется что в другой стране лучше а в моей хёво.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас рекомендуют лечиться от ковида первые лица государства трактором, сыром, бане, козочками, костром, водкой?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет . У нас говорят пейте парацитомол и сидите дома. У нас в больницу не попасть , даже в травму. Приёмное отделение просто закрыли. Звони в скорую и жди когда приедет. Врачи лечат по телефону . У вас лечат по телефону и ставят диагноз?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везде по-разному, нет идеального - это да, везде свои минусы - это да, но не везде одинаковый пиздец.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Повсюду пиздец со своим менталитетом.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не так написал, я написал повсюду свой пиздец. Ну да хрен с ними с тонкостями, я  уже ебашу пятничное пиво и вам приятных выходных. Жыве Беларусь!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку