"Теперь у меня трехлапый друг поселися"

Шел домой.Смотрю собаки дерут котенка.Разогнал,смотрю живой.Ну,делать нечего...Поехали в клинику.Операция...Теперь у меня трехлапый друг поселися.

"Теперь у меня трехлапый друг поселися" Кот, Спасение животных, Длиннопост, Доброта, Twitter, Копипаста, Калека, Инвалид
"Теперь у меня трехлапый друг поселися" Кот, Спасение животных, Длиннопост, Доброта, Twitter, Копипаста, Калека, Инвалид

Больно нам очень.Лапку ищет.Мяукает так,что сердце ноет.Но мы с ним потерпим и будем жить.Да и врачи сказали,что выживет 100%!

"Теперь у меня трехлапый друг поселися" Кот, Спасение животных, Длиннопост, Доброта, Twitter, Копипаста, Калека, Инвалид

Из твиттера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак добра тебе и твоему коту!

раскрыть ветку (18)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с копипастой то зачем разговаривать?

А вот тому человеку, кто кота взял - респект.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Из твиттера
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий

да не важно, я помню в детстве точно так же кошку свою приволок, её мелкие отморозки держали за лапы и били палкой. Отбил.

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Отбил почки отморозкам?
раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий

С учётом того что я был на тот момент такой-же мелочью, а их было тупо трое. Я с котом в рука, гордо отступил огородами.

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тактически ретировался для дальнейшей перегруппировки и внезапного наступления.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, после отступления, навесным огнём из за старого сарая, произвёл артналёт старой гнилой картохой. И хоть обстрел вёл без корректировщика, по донёсшимся ругательствам противника, понял что были попадания, ну или в крайнем случае накрытия. Результаты обстрела проверять не стал, укрылся в родном ДЗОТе (квартире). Где кошка сразу была поставлена на временное довольствие, накормлена докторской колбасой, а по пришествию с работы бабушки, кошке был выдан полноценный продатестат и выделено постоянное место в казарме (на диване у бабушки в комнате)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно бравого силовика)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это сбежать, но по-храброму
1
Автор поста оценил этот комментарий
Контрнаступления
Автор поста оценил этот комментарий
Последовал благороднейшей из пиратских традиций
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

О. ну хоть кто-то автора указал.
Пойду в твиттере плюсану

Автор поста оценил этот комментарий
Васек с ЯПа. Молодец!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку