8

Теперь точно вылечусь.....

Теперь точно вылечусь..... Аптека, Неболей

Приболел немного решил купить что нить от простуды зашел аптеку спросил что можно такого попить чтоб все прошло. Чудная женщина аптекарь предложила сие зелье (ни в коем случае не реклама). Покупать не стал но фото сделал.

Т. К болею настроение на 0. Сила пикабу улыбни  коментами.

Дубликаты не найдены

+3

Если после того, как в детстве мазали нос,сопли проходили ,если болела голова мазали виски сим зельем,то она больше не болела, то я думаю, если выпить этот дьявольский экстракт, после адских мучений что он подарит, можно обрести бессмертие.

+2

звёздочка отличается от всего остального характерным ядрёным ароматом и жжением, словно сам Сатана это производит.

так что:

либо это средство для тех ещё мазохистов

либо это всё пиздёжь с целью хапнуть бабла на славе "звёздочки"

+1
Ну хоть бы состав сфоткал или на себе испытал с описанием результата.
раскрыть ветку 2
0
Там от "Звездочки" одно название, а состав стандартный для любого напитка для облегчения симптомов простуды и гриппа. Обычный рекламный ход.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
О, то, что интересовало. И че б не купить? Если у этого зелья, конечно, не такой же аромат, как у мази))))
0
Были во Вьетнаме, купили бальзам. Ощущения как в детстве печёт так, что аж "звездочки" из глаз :)
0

я брал с алика вьетнамскую звездочку, такая же только цена дешевле чем в аптеке.

0
А че не купил то?????))
0
мне помогло.
0

Недавно видел на алишке баночку с вьетнамской звездочкой. Недорого. Интересно, кто-то пробовал закупить у китайцев?

0
Тк настроение на 0, улыбать не стал, но комент сделал. Сила пикабу, че там дальше обычно пишут.
0
Раскрученный со времён СССР бренд. Теперь его лепят везде.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: