Дубликаты не найдены

+8

Не "хуёвый" пост, а "неудавшийся".

раскрыть ветку 3
+2

Альтернативно удачный!

+1

Непонятый.

-6

Нет хуевые посты, все также хуевыми и остаются. Тут без изменений.

ещё комментарий
+2

Созависимость - это ситуация, когда твоя жена/муж любит рыбалку, а ты рыбалку не любишь, но любишь партнера, который любит рыбалку.

Говнистый человек портит жизнь окружающим обычно один раз в день (чаще/реже в зависимости от особенностей пищеварения), а токсичный отравляет жизнь круглосуточно.

раскрыть ветку 3
-3

Кажется про рыбалку это как раз любовь

раскрыть ветку 2
+1

Опять мимо) это страсть!)

раскрыть ветку 1
+3
Мысль сформулирована некорректно. Любовь не заменяют на созависимость, а разделяют понятия "любви" и "созависимости". При этом "токсичный" звучит интеллигентнее, но также неопределенно как и "говнистый".
раскрыть ветку 8
-3

Только понятие любви у них больше на описание обычной дружбы похоже.

раскрыть ветку 7
+3
так потому что так оно и есть. Любовь и основывается на дружбе и взаимоуважении в которых есть место и физическому влечению. В период влюбленности - первый год/два - это ещё и эйфория с бабочками, а вот зависимость и всепоглощение с элементами самоунижения и унижения - это уже созависимость.
раскрыть ветку 6
+4

Не "идиот", а "альтернативно одаренный".

раскрыть ветку 22
-3

Я вот этого вообще не понимаю в сегодняшнем мире, вот какой дар у идиота? Ну назвали бы просто "блаженный" как в старину.

раскрыть ветку 21
+1

Ошибаетесь. У идиотов есть дар идти напролом и гнуть свое мнение. Иногда даже желательно, в целях самосохранения, отойти в сторону. :)

раскрыть ветку 16
+1

Это сарказм, нет?

раскрыть ветку 2
0
Юродивый
+1

Не засранец, а говнодел

+1
Токсичный заставляет задуматься
раскрыть ветку 1
0
В первую очередь, почему у него говно токсичное.
+1
Хех, говнистая созависимость
0
Прикольно смотреть, как бессмысленный пост набирает плюсы.
0

Да фигня, если только на словах. Проблема, когда твоя подруга сбрендивает и начинает всех своих знакомых обзывать токсичными, а потом и избегать их потому, что "они специально жалуются на свои проблемы, чтобы выкачать у меня энергию". К счастью, мы перестали общаться, ибо я ужасный человек, который пытается разрушить всю ее жизнь. А сказано это было мне в ответ на то, что я посчитала ее любимую программу на Рен-тв враньем.

ещё комментарии
0

а чо норм, мне нрвится

-2

Как же бесит слово "токсичный", когда оно не относится к ядовитым веществам.

-2

Не совсем понятно, это где такое принято?

ещё комментарии
-1
Не россиянин, а евроазиат..
раскрыть ветку 2
0

Ну, правильно-то, конечно, — евразиец. Но вспоминая покойничка Задорнова — азиопец.

-1

Если евроазиат с паспортом РФ, то россиянин.

-1

Расставьте по периметру знаки осторожно радиация. И таблички запретная зона и стой проход запрещен.

раскрыть ветку 2
+2

и туда начнут ломиться толпы

раскрыть ветку 1
-4

А потом сериал снимут

-1
Не "сдача с жевачки", а "прибавка к ЗП"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: