Дубликаты не найдены

+45
Иллюстрация к комментарию
+58
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+25
Кормите пореже, встречать будут как властителя вселенной 😄
раскрыть ветку 1
+8
+20
На работу встаю в 5.30 . Эта зараза как только слышит будильник сразу бежит ,ложится возле подушки ,и мурчит. В этом состоянии с ним можно делать все что угодно,я беру его в охапку,прижимаю и сплю ещё 10 минут. Потом приходится вставать на работу. Так вот это единственное время когда он адекватен. В остальное время - среднестатистический кот. Которому я нахрен не нужен(
раскрыть ветку 2
+7
У меня двое кошаков, нарочно ставлю будильник на пораньше, потому что после сигнала они прибегают и замуркивают меня еще на полчаса минимум. Младший утыкивается в шею (присасывается), а старшая залезает на голову, лапками голову топчет и моськой в волосы зарывается. Ну, как тут встанешь, лежу, напитываюсь мурчанием ))
+2
Прямо моего кота описали. И мурчит так сонно-успокаивающе, что встать совсем нет сил
+9

котики- они такие. у меня тоже такая погранслужба работает. Без перерывов и выходных.

+12
Я слышу звук в этом видео)
+5

был бы у меня такой кот, я бы фрилансером стал

+5
На работу собрался? Нипутю!
+4
Кажется, такое поведение больше закрепилось чесанием за ушком:D
+3

То ли дело моя

*шорк-шорк-шокр*

- Открывай дверь! Открой дверь! Быстрее! Быстрее!

Открываю.

- А теперь уходи!

*Устраивается на компьютерном стуле*

0
Какой большой, какой пиздатый кот!
0

Именно поэтому и опаздываю. У меня точно так же происходит, только с подушкой.

0
Кто знает что это за порода?
раскрыть ветку 8
+13

Норвежская лесная. У самого такая красавица живёт. Очень ласковая животина, как с работы прихожу - всегда сразу просится на ручки и урчит как два трактора. Но с характером

раскрыть ветку 5
+3

Как отличить норвежскую лесную породу от сибирской? Вот мой кот, он очень похож на кота из поста, всегда считали его сибирским, достался даром, без документов и родословной.

раскрыть ветку 1
+2

Красавица! Последнее фото огонь ))

+2

О, к нам в 90-ых такой красавец прибился с улицы, лишь пару лет назад узнал, что, походу, котэ непростой, а самый что ни на есть породистый. Уши, грудь, лапки, морда, грива, прям все 1 в 1

0
-5

мэйн кун

раскрыть ветку 1
+3
Я даже больше скажу, это бракованный мейн кун, ибо маленький и без кисточек, лапки не такие волосатые как у выраженных. У меня дома точь в точь такой же бракованный без документов, и тоже не отпускает на работу и вечно мурлыкает. Ну и встречает вот так)
ещё комментарии
0
Что это за порода?
раскрыть ветку 1
0
Ниже. ( А может и выше)
-4

Я один заметил срач на полу?

раскрыть ветку 1
0
Блин, теперь ни на что кроме пола и дики срач смотреть не могу.... за что?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: