Дубликаты не найдены

+17
читать не стал, прочитал в начале текста "загрузить-вставить" и понял каково им с нами)
+13
они этого и хотят!!!...просто не все говорят про пустырь и гаечный ключ...
+10
Да! Вот именно так! А еще когда по 5 раз в день "привет" пишите. "Как дела?" и "что делаешь?" трижды в сутки! И когда наконец ответишь, пишете это ужасное "ясно" и всёёё. Мужики, ну как так можно?(
раскрыть ветку 2
+6
Так нельзя, я так и не делаю, спасибо мне :)
раскрыть ветку 1
+4
Ура тебе! ^^
+7
p.s. WordPress рулит :)
раскрыть ветку 1
+5
сам на нем сайт делаю)
+4
Ерунда всё это. Спрашивал я как-то у своей знакомой: "Не страшно ли ей оставаться наедине с незнакомым (малознакомым) мужчиной"? - "Нет" - уверенно сказала она.
Им страшно, если выйдут на улицу ненакрашенными, а то, что останутся наедине с незнакомым парнем - это п...й. Такова женская природа: девушка должна нравится парню, а не бояться его, ибо если все девушки начнут бояться парней - человечество быстро прекратит своё существование.
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо за очень логичный комментарий.
+1
Не знакомьтесь, чтобы не пугать и не смущать их.
0
репост, или реально дизайнер умудрился ТАК запостить текст? :)
раскрыть ветку 3
-1
Сам придумал =))) Оригинально же!
раскрыть ветку 2
-1
Оригинальность - это не самое главное. Что интересного в том, чтобы заскринить текст в редакторе вордпресса?
раскрыть ветку 1
0
глупое сравнение, ибо ты парень и не любишь парней, а девушки как раз-таки парней любят.
я бы тоже приохудел, если бы за мной начал ухаживать парень, но ни чуть бы не обиделся, если бы меня таким образом преследовала симпатичная девушка.
раскрыть ветку 6
-1
А тебе не кажется странным, почему многие парни боятся связываться с девственницами? а вот как раз потому. Ты её трахнул, а она в тебя вюрилась и потом лопатой не отгонишь! Будет писать, звонить, писать, звонить. Почти то же самое что и у меня =) Так что домогания они в любой форме раздражают.
-1
И ещё вопрос, а если девушка НЕ симпатичная?
раскрыть ветку 4
0
Девственницы - это отдельный разговор.
Если девушка несимпатичная, то можно отшить мягко и все. Можно, конечно, все прямо сказать, если вам абсолютно срать на чувства человека.
раскрыть ветку 3
-8
ты боялся что тебя не просто изнасилуют, а изнасилует парень. была бы это девушка, этого поста бы тут не было.
лох.пидр.гей.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: