Найдены дубликаты

Баяны

165K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
0

Я Псковский. Прихожу сегодня в "Магнит", а того прилавка, где продавали всякую эту гигиену вообще нет в наличии. Лишь тележки с товаром стоят.

Оказалось, в преддверии якобы дефицита, прилавок было велено укрупнить. углубить и ваще поступить по-Горбачёвски. А я застал период реконструкции.

Такие вот дела. И да, пару рулонов я взял ибо кончилась.

0
Новосибирск. Туалетной бумаги в магазинах полно. Сибирь не из трусливых )
0

Сука, ну наконец то грамотно разъяснили мне неведомую закономерность...

раскрыть ветку 1
0

В любой непонятной ситуации скупай жопную бумагу

0

Это точно! Подхватил бронхит, на работе надо было быть позарез, кашлял как чахоточный. Со смежной фирмы прораб спрашивает:
- Что с тобой?
- Да, бля, коронавирус сказали в больнице. 
-!!!!!!
- Да пошутил я!!
- Бля, я чуть не обосрался, ебать твои шутки нахуй!!!

Вы бы видели его лицо!!! )))

Похожие посты
595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: