Теперь ненужная вещь

Теперь ненужная вещь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно какая страна дольше продержится в блокаде. Т.е. на своих ресурсах и корме

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, судя по русскому народу, сметающему с прилавков "ресурсы" в виде туалетной бумаги и крупы, складывается ощущение, что в стране нихуя не производится
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Как раз сметание началось не с русских. Эти мемы с бумагой, масками из прокладок и прочим дефицитом пошли от европейцев. Просто у нас народ не лучше, порой такие же уникумы встречаются.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, опять дилема "с кого всё началось", конечно же всё плохое и тупое началось с загнивающего запада...вот оно мышление типичного ватника
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут мышление, когда это неоспоримый факт? Я же не отрицаю, что и у нас дебилов хватает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что зачем приводить в пример, кричать что началось то не с русских
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что так и есть. Это был мой ответ на обвинение конкретно нас. А сметают все даже в Штатах. Там тоже ничего не производят? Или как всегда "это другое"?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что соринку в своём глазу надо уметь видеть, и работать над собой, а не как на центральных каналах российского зомбоящика, по которым всю жизнь одна и та же песня- в нашей стране всё заебись, а вот Запад сегодня вновь загнивает, ну и в конце новостей скинемся по привычке на лечение Ивана в западной загнивающей клинике
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я где написал, что у нас все заебись? Чо ты сочиняешь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорь. Оно всё равно не поймет. В его вселенной, сформированной методичками от новэльного, даже яшин не мудак.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне напомнил пропаганду нашего телевидения своими словами "не с нас всё началось". А про заебись это в дополнение, не паникуй
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку